Медсестричка• 15 января 2014
ките в меня платьем на выпускной
всем привет! ищу платье на выпуск дочери,рр М или замеры:92-72-96 (примерно)), ишем длинное ,но что бы юбка спереди была короче,чем сзади....ну или тех,кто уже прошел через все это прошу поделится ссылкой на что-нибудь подобное или что понравилось лично Вам! спасибо!
Ekaterina123• 15 января 2014
Добрый день. Я только что по вышеприведенной ссылке сообщение оставила с фотографиями платьев. Посмотрите, может что-то понравится.