Тихомандражная• 23 января 2022

Муж отказался от секса

Доброй ночи! О наболевшем... Муж отказался от секса совсем, 45лет... Ссылается на то, что сил нет, настроя нет, в стране бардак и ему достаточно подрочить на порносайте...Так длится уже больше года, раз в три месяца вспоминает, что есть я и потом опять сам с собой((( как с этим быть мне?(((
Цветок Мира• 23 января 2022
Тоже так
Лунтик-паунтик• 23 января 2022
Зачем такой муж?
язззззь!!!• 23 января 2022
Ну, снимите ему порноролик с собой.
Вы же понимаете, что раз самоудовлетворяется на порно, значит силы есть и просто не хочет вас.
Смурфетта• 23 января 2022
Ну, раз у нього сил нема, він лежить не рухається, а ви зверху.
язззззь!!!• 23 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем такой муж?
Кроме секса в семье есть и другие связывающие вещи.
Лунтик-паунтик• 23 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Ну, снимите ему порноролик с собой.
Для самоудовлетворения особо силы не нужны)
Прикуси Язык• 23 января 2022
Любовника заводите. Я так и сделала.
язззззь!!!• 23 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, не скажите. Писюн встаёт, просто на автора не встаёт.
Завтра не пью• 23 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Рановато этому искать такое оправдание брака
СМСница• 23 января 2022
Так, может, в гостиничку?
Лунтик-паунтик• 23 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Если в семье нет секса, то он есть или будет вне семьи. Муж авторки ее не хочет, окей, но ее это не устраивает, и если там много чего, что мешает разводу, то таеой муж пусть не обижается и молчит в тряпочку когда у жены появится любовник.
На границе• 23 января 2022
Его действительно что-то тревожит. Может Вам к сексологу сходить, только грамотному
автор Тихомандражная • 23 января 2022
На мои варианты с любовником ответ такой - да, пожалуйста, заводи
КохайтесьЧорнобровi• 23 января 2022
Он моя мечта!!!! Ненавижу эти тупые движения!!!! Реально мужчина мечты!!!! На руках носила бы
СМСница• 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Тогда чего ждать? Поехали пить кофе, а утром скажете что-то ведь сам разрешил ))
Само_достаточная• 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
и мне так говорит...
три года секса нет(( у меня.
У него любовница 99%
автор Тихомандражная • 23 января 2022
Есть много проблем у него с работой и самореализацией, не может себя найти до сих пор, а нужно содержать двоих детей 10 и 7 лет. Вот типа и ’не встаёт’, но это ж отговорки наверное, раз на порносайте есть желание и силы
СМСница• 23 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
и мне так говорит...
три года секса нет(( у меня.
У него любовница 99%
Ответ чуть выше ;)
Жабры жабы• 23 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Какая семья без секса?
Лунтик-паунтик• 23 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Ну так я об этом и говорю. Писюн встает, потеребонил и усе) а в сексе с женщиной еще и стараться нужно, чтобы ее удовлетворить и самому не упасть лицом в грязь.
Жабры жабы• 23 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Любовника заводите. Я так и сделала.
Муж доволен?
Лунтик-паунтик• 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Ну так заводите. А что вас держит в браке?
автор Тихомандражная • 23 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот именно это и его отмазка! Типа ж со мной много энергии надо, если б секс на секунду, то без вопросов. А я так не могу, по сухому...
ЛюбимаЯНЬ• 23 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Оправдания?
Мона_Лиса• 23 января 2022
А у нас все наоборот. От секса отказалась я. При этом с мужем хорошие отношения, любовь другого уровня
Само_достаточная• 23 января 2022
Ответ дляСМСница
Ответ чуть выше ;)
любовник?
и где я его найду, мне 49 лет 98кг???
или мне с первым попавшимся тр@хаться?
болячек нацеплять....
все такие умные((
Жабры жабы• 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Дело-труба.
автор Тихомандражная • 23 января 2022
Ответ дляСМСница
Я думаю, что это только слова, тк уверен что я никуда не рыпнусь пока дети ещё малые
Жабры жабы• 23 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
и мне так говорит...
три года секса нет(( у меня.
У него любовница 99%
И вы с ним живёте?
Прикуси Язык• 23 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Муж доволен?
Доволен что не пристаю к нему.