3@йk@• 23 января 2022
Психиатр онлайн из инстаграмм
Всём привет. Возможно кто-то пользовался пользовался услугами психиатра онлайн. У меня в городе только врачи старой школы.
Спасибо
Поросенка• 23 января 2022
Обычно они,психиатры из диспансеров, самые эффективные. Потому что опыт и минимальная маркетизация процесса. У меня страховка, которая покрывает всёи как-то приглашали психиатра на консультацию. Киев, частная клиника, раскрученный, тоже есть в соц сетях.
Это же смешно. А если бы я была впечатлительной? Никогда бы не вылезла от него
3@йk@
• 23 января 2022
Ответ дляПоросенка
Да, эффективные.( Но, к сожалению, столкнулась с тем, что сидят тетки, которые по знаниям остались в СССР.
Они, у нас принимают и в частной клинике, и в диспансере. Лечат абы как. Назначали препараты 100 летней давности. Короче опыт печален
Хитрушка-чекушка• 23 января 2022
Ответ дляПоросенка
+++зазвичай психіатри старої школи і є найкращими. А все решта - бізнес
Шальная коклетка• 23 января 2022
вам для назначения лечения или для психотерапии?
Вообще психиатры редко принимают онлайн для постановки диагноза.
3@йk@
• 23 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня негативный опыт. Две врачихи говорили, что курса антидепрессантов в 3 мес достаточно. Хотя по мировым рекомендациям при тревожных расстройствах 9 мес -12 мес пить.
Третья добавляла нейролептики старинные.
3@йk@
• 23 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Для лечения
Шальная коклетка• 23 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
не всегда, психиатрия развивается, есть новые исследования, важно держать руку на пульсу.
Как и для любого другого профессионала.
3@йk@
• 23 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Принимают они онлайн. Если не большая психиатрия
Шальная коклетка• 23 января 2022
Ответ для3@йk@
может вам резонней подключить психотерапию, если столько разного лечения не решило проблему?
Я так понимаю у вас тревожность?
3@йk@
• 23 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Как и для любого другого профессионала.
Я была столкнулась. Ходила на дневной стационар в отделение неврозов. Мне назначили Ад, который мне не помогал. Врачиха говорила пить его все равно, он не работал. Добавляла старые нейролептики от которых только пролактин рос
3@йk@
• 23 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я так понимаю у вас тревожность?
Мне нужен именно психиатр.
Шальная коклетка• 23 января 2022
Ответ для3@йk@
а вы пробовали вообще без них? Если конечно проблема не оч серьезная, но вы сказали, что не большая психиатрия.
Я не в теме психиатрии, но помню перед беременностью меня год лечили непонятно от чего
потом я уже устала от вечных анализов и разных схем лечения и забила. И как ни странно помогло лучше))
3@йk@
• 23 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Мне таблетки показаны. По этому в поисках врача
Шальная коклетка• 23 января 2022
Ответ для3@йk@
тогда желаю найти своего специалиста