Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Кундалини• 23 января 2022
Та не пойдёт Россия в открытую к нам. Им свои же не простят. У процентов 50 есть родственники в Украине. И если их вождь поведёт на убийство своих же, то потеряет эту поддержку.
Для драки• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Какие земли ? Львов, Тернополь ?
Проспитесь
Черновцы и область. Вы проспитесь
Снежнакомка• 23 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
а нашо їх обсирать? вони самі по собі обдрист..ні, а я просто ненавиджу рашу як державу і бажаю їй смерті
Если так ненавидите , у вас есть шанс взять оружие в руки и вперёд , причем со скудным обмундированием на волонтерский средства.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
не дискутуйте з ’дєФФочками із пітера’
Чому? Вони такі потішні.
Левый Локоть• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Прямо вот всю рашку? И немца каждого ненавидите , наверное? А американцы как вам?
мову вчіть і читайте, а то скоро буде профнепригодними, звільнять
Снежнакомка• 23 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 23 января 2022
Ответ дляДля драки
Черновцы и область. Вы проспитесь
Иди отсюда … не позорься …
Петриківна• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Мама дорогая? Вы в курсе, в каком году крепостное право отменили, и когда погиб Лермонтов ?
А стихотворение и сейчас актуально,разве нет??
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
А мені цікаво чому вони торбують нашу декомунізацію, а в саміх десь дівся город Ленінград) хоча його зараз більше Расчленінградом називають
А Горькій? А вже як скрепні літературу поціновують, а Горькій зник. Ота фігня, малята.
МУСЯкомарова• 23 января 2022
Ответ дляБулькаю
Да? А что часть Британии? Ирландия или Шотландия?
Великобритания(GB) это Англия+Шотландия+Уэльс, Великобритания+Северная Ирландия= Соединенное Королевство (UK).
Commonwealth страны которые были колонизированы Англией, и сейчас для выходцев из этих стран действует множество бенифитов на территории UK.
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
По одеському рецепту?))
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чому? Вони такі потішні.
тут згодна: і зляться і слина летить і очі- блискавки, а в голові - протяг
Петриківна• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы и село посетили, где он родился, где жил? В музее были? Или дальше Википедии не ходил.
Отличные,кстати, музеи -что в Моринцах, что в Шевченково (Керілівка), рекомендую посетить
Для драки• 23 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Иди отсюда … не позорься …
Вперед и с песней. Тебя никто не держит
Левый Локоть• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
вчіть, вчіть, бо звільнять ваші керманичі мокшайські
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Слон и Моська. Так и вижу , живут себе спокойно петербуржцы, а тут им,на советчице вовсю кости полощут. Смешно)))
Та Бог їм в поміч. Ми тих пітерців і не чіпали. Ви геть зміст не зрозуміли. Мова йде про перейменування. Не про жителів, про назву міста, а то зовсім інше. Тепер зрозуміли?
Рыжик-пыжик• 23 января 2022
Нам никакие агрессоры не нужны. Мы сами друг другу горянки перегрузем, благодаря подстрекателям ’патриотам’.
Левый Локоть• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
точно кажуть, мова - зброя, мелють шопопало не розуміючі
Весенний Марафон• 23 января 2022
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Нечисть собралась там, где насильно заставляют паспорта получать, а потом насильно ’защищают’
Петриківна• 23 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Цитату в студию про подстрекательство
Сижуревувшоке• 23 января 2022
Ответ дляПетриківна
Моринці, Кирилівка).
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вы только по таким темам где русских обосрать можно?
Я по таким. Обожнюю їх торбити.
Баба-царьлебедь• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Кто о вас вообще вспоминает ? Самомнение зашкаливает))
Так! Можемо собі дозволити! А вам що до того?
Рыжик-пыжик• 23 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Мечтательница.
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы вернулись? Куда отлучались? На вечернюю перекличку попалатную? Помолились и снова в бой!
А в ссылке фуагрой кормили? С репой. Репа - это же такая русская забава
Удалено администрацией...
Ряженка• 23 января 2022
Ответ дляПетриківна
Биография Шевченко не переписывалась вообще никогда-она только дополняется. И истории про его детство общеизвестны, и при чем тут Вятрович?
они слово ’вятрович’ выучили, и лепят кругом. а к чему и сами не знают. в кацапских методичках им не пояснили.
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляПетриківна
Тогда почитайте ее в перерывах между советчицей
Большой секретик• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Ні звичайно, китайську. Пу не вічний, земель у вас куча, а в Китаї мало.
Снежнакомка• 23 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да вся эта тема - поток дерьма на Россию ,и я бы поняла если бы это адресовывалось Путину и всем рядомстоящим , но здесь же ненавидят даже за русский язык. В чем виноваты те люди, которым не дают права выбрать другого руководителя страны ? В чем виноваты работяги , которые живут в периферии? Знаете, родину не выбирают, а кто хочет прекращения войны ,у того даже мысли мирные