Стеклянная мышь• 23 января 2022
Вот Полякова без фильтров
Обычное лицо 40+
Почему говорят ,что она выглядит намного моложе ?
Добротная• 23 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Тут как то, была тема, кто учился со звездами. И кто то писал, что с Поляковой учился. Вот если зайдет сюда и развеет все сомнения будет хорошо))
с поляковой не училась, но помню, мне было лет 14-15 , и она приезжала в наш город на концерт, там был сборный, юрко юрченко и тд. так вот, она уже тогда давала концерты, а мне 38. так сколько ей лет? явно не школьницей она ездила выступать
АБВГДэшница• 23 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
вроде википедия говорит про 38. врут?
раньше я вроде помнила, что она на год меня младше - это 79 год рождения.
интересно, у меня уже склероз или врут
Барабан для взрослых• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Под глазами
И мешки
Ну то вы придираетесь . Она реально очень хорошо выглядит для своего возраста
Рву и мечу• 23 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Це раніше у вас було фото і проблеми із мамою? Якщо вас не плутаю, то ви кепсько виглядаєте набагато гірше Полякової.
Якщо не ви, то вибачаюся і перепрошую.
Вона, вона на фото була)))

18 мнеУЖЕ• 23 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
вроде википедия говорит про 38. врут?
интересно, у меня уже склероз или врут
Врут, конечно. С вашим склерозом всё хорошо - вы совершенно правы и правильно помните. И да, она хорошо выглядит в целом, с марафетом - вообще отлично! Но я в реальной жизни знаю женщин ее возраста и старше, которые, не имея ничего из того, что Полякова, выглядят лучше.
ТеодорБастард• 23 января 2022
Ответ дляSonnona
Какое доброе лицо у женщины справа. Мама? Вот прямо в ответ улыбнулась)) В ответ фото)))
Да, мама)
Смурфетта• 23 января 2022
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Фу, как вам не стыдно.... эти женщины не выставляли свои фото, чтобы показать, что они моложе Поляковой, зачем вы их сюда притащили?
Бан
Ответ дляНезнакомлюся
Ещё никто вечность не обманул. Все, абсолютно все женщины выглядят на свой возраст. Только одни хорошо и ухоженно, а другие не очень (плохая генетика, мало ухода и отдыха).
Но когда здесь говорят про то, что моложе своего возраста выглядят, это самообман.
На фото самая обычная ухоженная женщина 40+ без вредных привычек. Носила бы шпалы вместо микрофона, была бы не такой.
Напомнило ))))
миссДавеча• 23 января 2022
Ответ дляДобротная
Вам 15, ей 19. То сколько ей лет
Вам телефонограмма• 23 января 2022
Автор....решила самоутвердиться за счет Поляковой

ааааа,капец....Это типа елей на душу,что она не так прекрасна,как говорят?))))
ну если вам так легче.то да. Полякова выглядит на 40+ ,а Автор и ее лайкальщики-единодумцы все как школярки))))

Україна понад усе!• 23 января 2022
Ответ для90x60x90
Фигура какая у Поляковой, а какая у Могилевской? У Поляковой изначально хорошие природные данные. Могилевская и рядом не стояла. Да и лицо Могилевской с ее носом...
Мы с вами о разном говорим 🤷♀️
Смурфетта• 23 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть такая страна - Украина. С преимущественно низким уровнем жизни населения, в большинстве регионов - плохой водой и экологией, постоянной экономической и политической задницей, что провоцирует перманентный стресс, 6 лет в состоянии войны и последние 2 года еще и ковидобесие со всеми вытекающими, в том числе реально непростым вирусом.
И таки да - большинство женщин этой страны в возрасте 40 лет имеют не самое прекрасное здоровье, ведут не идеальный образ жизни и выглядят соответствующе.
Полякова ваша тоже имеет проблемы со здоровьем и тоже не ведёт идеальный образ жизни, и?
Очень многие наши женщины выглядят не хуже. Сужу по своему окружению.
emerald_88• 23 января 2022
Наверное, автор выглядит не хуже, поэтому ей и кажется, что ничего особенного.
Я такое• 23 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Бан
Фу, как вам не стыдно все перекручивать! Ольга не выставляла свое фото и не спрашивала, как выглядит! зачем вы даете ей оценку?
Бан
Рву и мечу• 23 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да, мама)
Папа был диктатор ??? Просто ,у мамы очень доброе лицо ,но видно ,что страдала.
Очень-очень• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Так мы ж не о среднестатистических говорим
В смысле? Вы же сами оцениваете ее лицо, как обычное для 40+, т.е. говорите именно о среднестатистических женщинах чуть за сорок. Объективно она выглядит лучше большинства из них
Люда Людоедова• 23 января 2022
Конечно выглядит моложе по сравнению со среднестатистической женщиной. Некоторые и в 28 уже хуже смотрятся
Продавец овец• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Пока нет
Мне 28
Просто здесь часто темы,что она выглядит моложе намного
Я этого не вижу
Если с фильтрами масками ,то да )
Мне 28
Я этого не вижу
Если с фильтрами масками ,то да )
Это потому что вам 28, поэтому и не видите)
Куда_бежать• 23 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну я-то как раз считаю, что я на свой возраст выгляжу
Я про те й пишу. Що жінкам важко визнати, що вони виглядають старше своїх років.
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Роскошнее.
Очень-очень• 23 января 2022
Ответ для90x60x90
Роскошнее.
Ну и это тоже, как составляющая ’лучше’
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Но таланта нет ни у той, ни у той)
Голос три октавы. У Вас какой голос?)
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Ну и это тоже, как составляющая ’лучше’
Так может нужно родиться такой и/или иметь потенциал? Могилевская такой никогда не будет. Хватит уже обсуждать. До Поляковой многим далеко. И где Вы, а где она. Смешно уже просто.