Стеклянная мышь• 23 января 2022

Вот Полякова без фильтров

Обычное лицо 40+
Почему говорят ,что она выглядит намного моложе ?
18 мнеУЖЕ• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это те, что ботоксом обкололись? ))
Реснички нарастили, ногти наклеяли?
Не смешно...

Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Видела. И это не ’ многие’, хорошо выглядят единицы. Если по улицам пройтись и посмотреть на тех, кому 40, как много будет красоток?
Удалено администрацией...
Миллениалка• 23 января 2022
Тут как то, была тема, кто учился со звездами. И кто то писал, что с Поляковой учился. Вот если зайдет сюда и развеет все сомнения будет хорошо))
Бауди на ауди• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Моя ж вы кыця) 1997 год
https://www.youtube.com/watch?v=LsXRbUGrkXM
И что это значит???
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
И что это значит???
Снег вечером пойдет)
18 мнеУЖЕ• 23 января 2022
Ответ для crystal
Она отлично выглядит.
Всем бы ее внешность в эти годы.
В смысле ’в эти годы’? Ей всего 43 или 44 (забыла, 78 или 79 года она)
Україна понад усе!• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ну вот, а тут пишут, что ’ многие выглядят лучше’. Ну камон, есть ухоженные, есть генетика, но это нифига не ’ многие’. И вот по сравнению с обычными женщинами она выглядит очень даже хорошо. Вот Могилевской 45, так она вообще как ягодка, хоть фигура и рост - не Поляковой. Хотя фору ей даст
Ух_ты_какая_я• 23 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
ей уже 43!
вроде википедия говорит про 38. врут?
раньше я вроде помнила, что она на год меня младше - это 79 год рождения.
интересно, у меня уже склероз или врут
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот да! Билык никогда не была красоткой, но я тут чисто про внешность, талант и энергетику Ирины Николаевной не берем, я творчество ее обожаю до ската в пздц.
Могилевская вообще внешность девочки имеет, красотка без таланта, просто повезло Ягольника подцепить в свое время)

Уты-фрутик• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Тем более
Если с фильтрами такое
То без фильтров же ещё хуже

Под глазами не очень
Сколько ей ? 42?
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляБоевая
Ну не все блондинки понятно. Но у них больше кожа склонна к морщинам и сухая
У меня жирная. В детстве была блондинкой, сейчас русые волосы, но крашу их. Полякова тоже осветляет. Впервые слышу, что оказывается, толщина кожи зависит от цвета волос.
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
38 ,лет
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
фото
Вот ещё, начинают учить пользоваться математикой эти противные советчицы
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Могилевская Поляковой никакой форы не даст. Не та фактура.
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Могилевская не очень.
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ для90x60x90
Могилевская не очень.
Она никакая в плане артиста, как человека, я ее не знаю. Но, что юркая и в любую ж пролезет, это да. Просто время поменялось)
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Босяковитая эта Могилевская. Ну это мое личное мнение. А Полякова шикарна, что бы не говорили злопыхатели. И пиз..т над своей фигурой. Я смотрела ее видео с тренировками. Вот это жесть.
Україна понад усе!• 23 января 2022
Ответ для90x60x90
В смысле не та фактура? Я по возрастным изменениям смотрю, а не по ’ епапельности’ или по чем там
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фигура какая у Поляковой, а какая у Могилевской? У Поляковой изначально хорошие природные данные. Могилевская и рядом не стояла. Да и лицо Могилевской с ее носом...

Федорино Горе• 23 января 2022
Ответ для90x60x90
Пыхтит над своей фигурой или только пиз..т?
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Работает.
Sonnona• 23 января 2022
Не поклонница Поляковой, но выглядит она отлично для своих 40+. Блин, девчонки, морщинки - это нормально))) не нормально, когда в 40 их нет)))
Хорошо выглядящая на свои года женщина. А если сравнивать ее с другими (да и со мной в том числе), то она - огонь!
Федорино Горе• 23 января 2022
Ответ для90x60x90
Работает.
Поняла.
Что поделать, это ж не Адель, репертуар без шлепанья в труселях по сцене не зайдёт.
Ноги шикарны!
Sonnona• 23 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Поняла.
Ноги шикарны!
Как-то слушала ее интервью (Поляковой). ей задали вопрос - мол, голос у вас такой шикарный, почему вы поете такие вот песнюшки-веселушки? Почему не что-то серьезное? Ведь взрослетее и все дела, мол, в 40-50 уже не то пальто петь про шлепки.

А она ответила, что изначально и пела более серьезные песни, попсу, но со смыслом, в общем, не то, на чем прославилась. И никому и нафик не нужна была. Ни голос ее не нужен был, ни все остальное. А на этих вот песенках выстрелило.
18 мнеУЖЕ• 23 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Да зачем учиться со звездами... ))) Полякова - ФОП. Посмотреть код из ЕГРПОУ, который есть ее ИНН. Через сайт чтения налоговых номеров будет вся инфа о человеке. И главное, достоверная, а не ’кто учился со звездами’...
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Поняла.
Ноги шикарны!
Сколько октав ее голос? Чего же Могилевскую с Адель не сравниваете?
Не служанка• 23 января 2022
Могилевская не разу не девочка, у неё плохая кожа, склонность к полноте.
Генетика не ахти. У неё и большая работа над собой, и косметологи, и диеты, и уколы красоты, и фотошоп.
ТеодорБастард• 23 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Не знаю) но в общем она отлично выглядит . А такие мешки могут быть и в 25
Такие мешки могут быть и в 12! Я гордый обладатель с ранних лет)
90x60x90• 23 января 2022
Ответ дляSonnona
Я тоже не пойму, чего ее так ’не любят’. Зависть женская что ли. Данные внешние прекрасные и выглядит она отлично. Пусть автор на свою маму посмотрит.
Незнакомлюся• 23 января 2022
Ещё никто вечность не обманул. Все, абсолютно все женщины выглядят на свой возраст. Только одни хорошо и ухоженно, а другие не очень (плохая генетика, мало ухода и отдыха).
Но когда здесь говорят про то, что моложе своего возраста выглядят, это самообман.
На фото самая обычная ухоженная женщина 40+ без вредных привычек. Носила бы шпалы вместо микрофона, была бы не такой.