Стеклянная мышь• 23 января 2022

Вот Полякова без фильтров

Обычное лицо 40+
Почему говорят ,что она выглядит намного моложе ?
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам надо,то и варите
Что за мода указывать ,кому и что делать
Не нравится тема,вас здесь не держат
О, как обычно) Я не на вашей личной страничке в ФБ, запомните.

Муркамурковна• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ха, ну шо ви так прімітівно мислите? Автор завуаліровано пробує доказать 7 сторінку, шо вона краща, і знайшлись ще такі як автор, красотки-однодумці. Вони ж і на вулиці красоток бачуть, бо живуть тільки в центрі києва і їздять на машині і круг їхнього общєнія тільки красотки виглядящі на 25, ну максимум 28 лєт!
Та да, вечно молоді і вечно під чимось судя по всьому)))
Пушка заряжённая• 23 января 2022
У меня ее ролики почему-то часто мелькают в ленте фэйсбука. На видео, в движении, у нее идеальное лицо. Лучше, чем у меня в 34. Как так? Фильтры ж только на фото, вроде бы.
Отчебучкина• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
И ещё вот это ее непонятное враньё про возраст
Полно комплексов значит
Обычно такие врут про возраст
Автор, зависть она такая)
Выпейте валерьянки
Україна понад усе!• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
В 40+ многие так и выглядят. Что там особенного?
Чет как-то нет. Хожу по улицам, на работу - все намного запущеннее. Женщины из зала - другой пример. Но есть и там женщины ’ на сушке’, тело рельефное , но страдает лицо
Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вообще речь о себе не вела и с ней не сравнивала
Она меня на 15 лет старше
Вам мерещится
Ну конечно, я же и говорю, вы моложе, куда там той Ольге до вас.
Ой у вас все впереди, Когда вам будет 40+ посмотрите как вы выглядеть будете. Но ответ знаю наперед, вы же будете красотка.
Мудрецыха мира сего• 23 января 2022
Она хорошо выглядит для своего возраста. Кто считает иначе, покажите себя в 40+ без фильтров и фотошопа.
Посудомойка• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам надо,то и варите
Не нравится тема,вас здесь не держат
Тема про те що..
Люди не об´єктивно себе сприймають.
Все таки догляд має значення.
Зазвичай, у кого є гроші на це все все одно гарніше виглядає для свого віку, ніж ті, у кого їх немає. Не беремо до уваги схиблених, які вже до 30 перекроїти себе від носу до п´ят.
Коко На Страже• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А я не вам відповідвла. Це, ’косноязичество’ моя рідна суржикова мова, ми всі виросли так спілкуючись, для нас це було нормально, всі так говорили. Центральна Україна. І не потрібно робити вигляд, що такої мови , мови-суржик у нас не існує. Існує , бо там люди досих пір так розмовляють. Не всім пощастило народитися в містах-мілліонниках в сімї інтелегентів.
А ви в школе украинский не учили?

Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, тоже видела на сушке барышень 40+, вообще не понимаю тренеров, что советуют такое. Но тут какая-то тенденция обосрать Полякову, ну обычная, просто популярная)) хз кому это нравится, но то такое))
Агент Пинкертона• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Тем более
Если с фильтрами такое
То без фильтров же ещё хуже

Под глазами не очень
Сколько ей ? 42?
Ей нет 40!
миссДавеча• 23 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
А ви в школе украинский не учили?
А вам какое дело учила или нет, чай не форум филологов
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Как и я не на вашей
Чего прицепились и указываете ,что мне делать ?
Адиос
автор Стеклянная мышь • 23 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Автор, зависть она такая)
Выпейте валерьянки
Мне нечему завидовать женщине за 40
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ей нет 40!
Моя ж вы кыця) 1997 год
Ух_ты_какая_я• 23 января 2022
ей 38, почему 40+?
Ух_ты_какая_я• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Пока нет
Мне 28
Просто здесь часто темы,что она выглядит моложе намного
Я этого не вижу
Если с фильтрами масками ,то да )
так чего вы к ней пристали? посмотрите на себя через 10 лет и решите кто из вас лучше выглядит
Україна понад усе!• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Винник тоже кому-то нравится)) Почему Олька не заслуживает любви?)) Нормально выглядит, ухоженная. Лободе 39 и как по мне, она куда менее привлекательна и менее естественна.
Ну и сравнивать Олю и среднестатистическую женщину - зашкварно.
Ксения З.• 23 января 2022
Ответ дляПосудомойка
То яка їх вина, що у когось там проблеми із психікою. Всі засоби догляду за собою доступні і вам, і їй. У нас не має якогось цензу на косметологічні, чи то хірургічні процедури. Вірно? І ви, в вона може піти щось собі вколоти, чи відрізати. Вас залюбки приймуть і обслугують. То може справа у грошах?
Не только в деньгах. Мне и по здоровью нельзя делать пластические операции или какие - то ’уколы красоты’

crystal• 23 января 2022
Она отлично выглядит.
Всем бы ее внешность в эти годы.
Дуняша• 23 января 2022
https://www.instagram.com/p/CY2QJo2KIyX/?utm_sourc...
ВернитеВалеру• 23 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне нечему завидовать женщине за 40
Да-да))
Так нечему, что аж тему создали
Виниловая пластинка• 23 января 2022
Достаточно красивая. Вы для этого показали фото? Вы та самая Полякова?
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Блин, Винник и Олька вообще не вызывают негатива, поют себе и пусть, лично для меня - как фон)
Отношение к Олегу поменяла после выпуска еды с Дурневым, к Ольге - после ее поста в ФБ с нагибанием жека. Нормальные обычные люди. А что они там поют, тут вкус у всех разный)
АБВГДэшница• 23 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ей нет 40!
ей уже 43!
18 мнеУЖЕ• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что не все в 40 так выглядят
Ну да, не все... Многие НЕ звезды и НЕ жены миллионера Буряковского выглядят получше...
Україна понад усе!• 23 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это те, что ботоксом обкололись? ))
Реснички нарастили, ногти наклеяли?
АБВГДэшница• 23 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ей нет 40!
https://apostrophe.ua/article/lime/person/2020-01-...
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это те, что ботоксом обкололись? ))
Реснички нарастили, ногти наклеяли?
Вы никогда не видели обычных женщин, которые не бухают и в 45 выглядят нормально?
Україна понад усе!• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Видела. И это не ’ многие’, хорошо выглядят единицы. Если по улицам пройтись и посмотреть на тех, кому 40, как много будет красоток?