Тролю как могу• 23 января 2022

Ежедневные прокладки

Девочки, простите за такую тему, но я никак не могу найти то, что надо. Дома уже склад прокладок).
Раньше были Kotex duo ежедневки более уплотненные. Они идеально подходят когда дни почти закончились, но ещё есть мазня приличная. Не могу найти ничего сейчас. Кто знает, покупал ежедневки, но не совсем тонкие. Какие берете?
автор Тролю как могу • 23 января 2022
Всем спасибо огромное.
Теперь есть варианты на выбор :)

тянитолкайка• 01 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
https://eva.ua/ua/brnd-72994/
Эта серия розовые ежедневки. И синие ночные у них как дорогие котекс, классные, мне нравятся
Ну не сравните. У меня есть ночные лингрей и ночные котекс: лингрей по длине идет как у котекс супер, но до ночной котекс она не дотягивает совсем, значительно меньше по размеру. И клей к тому же к утру высыхает и прокладка, сорри, прилипает к заднице и снимается трусы отдельно, а прокладка от письки отдирается отдельно.
За лингрей - я несколько разных брала разновидностей, всегда подкупала дешевая цена, и каждый раз не то. Уже зареклась их брать. Вечно поведусь, потом мучаюсь с ними.
тянитолкайка• 01 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Девочки, спасибо ❣️❣️❣️.
Автор, гляньте, что нашла. Они огромные.
В сравнении с ладонью, ручка у меня не маленькая.
Сейчас в еве по акции.