ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 января 2022

Как убрать синяки под глазами?

Вопрос во вложении)
Солнечный зайчик• 23 января 2022
убрать никак.Использовать консилер

Ашотакоя• 23 января 2022
Красивая , тоналкой если по-быстрому
Поросенка• 23 января 2022
Ольга, они вас не портят
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Красивая , тоналкой если по-быстрому
Спасибо)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 января 2022
Ответ дляПоросенка
Ольга, они вас не портят
Не Ольга
Зашла на 5минут• 23 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо)
молодая и красивая, а сколько лет, если не секрет?)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 25. Спасибо)
Мечты сбываются• 23 января 2022
Никак. Я с ними всю жизнь. И это у меня не с состоянием здоровья связано. С детства. Маскирую и все на оперативное вмешательство не готова, по другому никто помочь не берется уже, когда перечисляю что было сделано.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
А что уже делали?

Мечты сбываются• 23 января 2022
Всякие пилинги в разное время и каждый косметолог говорил что это ’волшебное’ средство, маски всякие осветляющие, уходы. Карбокси, БМС, массажи регулярно.
Пошла к косметологу-дерматологу , она сказала - не ведись, наружно эту проблему не решить и даже инъекции- 50/50.
Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Так по-моему они у вас с 20 лет?)
Может пить нужно меньше и высыпаться большее, а не с чужими парнями заигрывать и ночевать у них?)
Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Вот ещё) Фотошоп и фейс тюн всегда же помогал? Или в реальности чужие парни сбегать начали?)
Выкупаная• 23 января 2022
Ніяк,моя донька консилери використовує,я нічим
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за ответ🙃
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какие парни😀😀вы меня путаете с кем то. У девушки на фото глубже глаза посажены.
АсобеннАя• 23 января 2022
Синяки под глазами могут быть от нехватки витамина С, не факт что у вас из-за этого, но можете попробовать пропить вит.С