Луноликая Вика• 23 января 2022
Стол Mikke икеа, зайдите у кого есть
Почти собрала стол, но зависла на этапе ящика. Не получается его всунуть, сдедовала инструкции, а в итоге он полностью не входит, как будто что-то мешает ему. Но хз что. Уже крутила его по всякому, что я делаю не так?
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Выше есть фото , 16 сообщение
Которые, внутри стола
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Которые, внутри стола
Полностью нужно фото направляющих? В 7 сообщение присылала, как выглядит снизу и как болт закручен
Луноликая Вика
• 23 января 2022
Девочки, получилось! Пошла занялась другими делами, переключила внимание и вошел! Там один болт на нижних направляющих нужно было подкрутить. Всем спасибо!