Платье Длинное бальное• 23 января 2022
Рекомендую сериал
"уборщица. История матери-одиночки"
Короткий, 10 серий. Снят по книге, но сюжет фильма более бодрый.
Сериал классный, задевает.
Платье Длинное бальное
• 23 января 2022
Ответ дляНаучительница
Где смотрите в хорошем качестве?
Нетфликс
Платье Длинное бальное
• 23 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, если заходит такая тема, советую еще канадский сериал Монстр
Я, кажется, читала книгу такую. Там документалка о психе-маньяке, который запер в подвале дочерей. Не оно?
Платье Длинное бальное
• 23 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо, лежу, болею, работать не могу, отупела страшно. Зато сериальчики взахлеб) давно не смотрела
Эта_Шикарна)• 23 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет
Белочкой зови• 23 января 2022
Смотрела и даже плакала местами. Он наверное скорее для тех кто пережил насилие в семье, кто остался сам с ребенком. Мне очень откликался, иногда словно со стороны на себя смотрела.
Платье Длинное бальное
• 23 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
+ были тоже моменты.