клумба1987• 23 января 2022

Олх доставка! Крик души !!!!

Девочки, Вы пользуетесь-знаете о Олх доставке?

Вторую неделю в поисках б/у ботинок
И все одно и то же, активно идёт переписка, продавцы очень дружелюбны и отвечают любезно на все вопросы, но как только затрагивается вопрос отправки через олх доставку и все … тишина?
С одной девушкой вообще два раза оплачивала одни и те же ботинки, и деньги возвращались, она не знает, что такое олх доставка. Я ей скинула ссылку, с ее слов она все поняла и отправит, и снова мороз
При этом продавцы не новички , регистрация от двух лет не менее
lith_oops• 23 января 2022
ТАкая же история, но с покупателями. )))) Большинство, правда, соглашается, но часть - это ужас какой-то. Что им не так, если не мошенники?
Удобная же вещь!
Выручалка• 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
С ней покупателю дороже получается
Дороже?
Пышечка• 23 января 2022
ОЛХ доставка??? Никогда. Все отказы возвращаются не на то отделение с которого отправляли, а на самое дальнее какое только возможно, у Укрпочты в другой крайний конец города, у НП, вообще в отделение за городом((( никогда!!! Больше не отправлю.
Ну ниче се• 23 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Возможно не хотят возвратов, чтоб на почту не бегать
Да, именно так. Я стараюсь не отправлять, так как несколько раз покупатели просто не приходили за посылкой, мне в это время писали другие люди и хотели купить этот товар. Люди безответственно заказывают и не приходят, ведь они ничего не теряют. Некоторые заказывают просто померять, так зачем мне катать мой товар?
Машкус• 23 января 2022
Странно..у меня вот на днях 2 бу конструктора за 1700грн олх доставкой забрали. У меня итого уже этих доставок 19. Очень удобно
Директор Пляжа• 23 января 2022
Ответ дляВыручалка
Дороже?
Доставку считают дороже и сумма за услуги
Тріль!• 23 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Она геморойная.
Я согласилась отправить, но мы с покупательницей прошли путь оформления вместе) и муж чуть помогал))
Кто все время отправляет, тому это не вопрос.
Но при этом я тоже ищу позиции с бесплатной доставкой и согласна помучиться , чтоб получить бесплатную доставку.
..то не ваши люди просто
Вообще не геморойная, там все просто
Выручалка• 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Доставку считают бесплатно
Моська-слон• 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Бесплатную ОЛХ доставку считают дороже?...
Домовенок Кузя• 23 января 2022
Я не отправляю ОЛХ доставкой. Ничего и никогда. И сама не покупаю с Олх доставкой. Продаю только детские вещи и обувь б/у после дочери.
Как продавцу мне вообще неудобно ходить на укрпочту, а по несколько раз - увольте. Не хочу бегать, а потом еще переживать - зайдут деньги или нет, в каком состоянии вернется товар, если он не подошел. На кой мне это надо???
Пожарник• 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
С ней покупателю дороже получается
Та конечно. А с наложкой дешевле?? Джастин и укр олх доставкой бесплатно.
Ну ниче се• 23 января 2022
Ответ дляСМСница
А мне отказал продавец в Олх-доставке и отправил НП и сам ее оплатил. Вот где шок. Возможно укрпочта проблемная и с ней не хотят работать.
Лично я заказываю только УП, но сама никогда УП не отправляю, зная как могут потерять вещь, и от них потом ничего не добиться.
Тріль!• 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Тему удалили
Начальник НП наверное нажаловался)
Тоскующая• 23 января 2022
Я продаю и покупаю, вроде все ок.
Был только один неадекваты, пишет уступите мне, а то доставка дорогая, я пишу укр почта бесплатная олх доставка, а он свое мне дорого, дорого... Уступите на доставку. Я продала другому, так потом писал мне, возмущался
Директор Пляжа• 23 января 2022
Ответ дляТріль!
Начальник НП наверное нажаловался)
Тоже так подумала, чтобы не дискредитировали....
Ну ниче се• 23 января 2022
Ответ дляВыручалка
Доставку считают бесплатно
Это только УП
Пожарник• 23 января 2022
Ответ дляПышечка
Очень странно. Прям постоянно так? Впервые о таком слышу
selb609• 23 января 2022
В категории обувь олх-доставка не отключается.
Жалуйтесь в олх, будут дрюкать продавцов.
Улыбчик• 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки ,а что была за тема, можно в двух словах?
Лагшмивара• 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
С ней покупателю дороже получается
Да ладно)
УП и Джастин практически всегда бесплатно, НП тоже делает акции на бесплатную доставку
Моська-слон• 23 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Наверное эта? Пишут удалена...
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3080483-11
Директор Пляжа• 23 января 2022
Ответ дляПожарник
Специально вычисляют самое дальнее отделение от отправителя) и туда возвращают посылку)
Брынза• 23 января 2022
у нас был случай, где парень при ОЛХ доставке поменял новый тел на старый...Вот и отправляй после этого
Тріль!• 23 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Наверное эта? Пишут удалена...
Нет, ни эта
Директор Пляжа• 23 января 2022
Ответ дляБрынза
И чем закончилось?
Реанимация• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я не в курсе,что это за история?
Кума на почте отдает посылку домой и не проводит ее
Директор Пляжа• 23 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Да ладно)
НП давно уже не бесплатная
Неваляшкина• 23 января 2022
Я, например, больше не буду отправлять УкрПочтой олх доставкой. Сейчас бесплатная доставка. Уже вторая посылка возвращается. При этом ’покупатели’ просто не приходят..... Ну а шо, бесплатно жиш. Пока бесплатная доставка на УП, то отправлять не буду. Может и ваши продавцы ’наелись’ бесплатной доставки.
БезВзяток• 23 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Очень странно,что-то не то с товаром или по каким либо причинам не хотят отправлять с олх доставкой
У моей подгуги подменили сумочку на нп. Я три с половиной недели жду возврата товара, девушка тупо не пришла, а у меня было уже два покупателя поместу
Тріль!• 23 января 2022
Ответ дляБрынза
Если у него был номер ТТН, то какая разница какой у него телефон? В чем проблема была?