I_P_K• 15 января 2014

Срочно Воспитатель в дс Киев Троещина

Kiev-tanya• 15 января 2014
Требуется?
Аноним_576• 15 января 2014
без педагогического образования прям можно? просто высшее? цена вопроса,график?
Всех анонимов аноним• 15 января 2014
Ответ дляАноним_576
можно и без вышки в процессе поступите
Физрукая• 15 января 2014
мы везде требуемся,только вот зарплата желает быть лучшей.Я ушла в няни частным образом,имею в 3р больше з/п.
Аноним_576• 15 января 2014
Ответ дляФизрукая
А для этого достаточно просто высшего образования,или нужно именно пед?
Аноним_576• 15 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
можно и без вышки в процессе поступите
как это?..
Секс-Бомба• 15 января 2014
Ответ дляФизрукая
Вот-вот!А мне дешевле дома сидеть,так как от детей постоянно инфекции хватала.На лекарства больше уходило!
Кашпо• 15 января 2014
а вы гоните на воспитателей больше - сами сидеть будете со своими детьми, давно тем не было, про воспитателей. )))))))))
Физрукая• 15 января 2014
Ответ дляАноним_576
Обычно ищут с пед.образованием,но,возможно и с любым найти.Главное,чтобы Вы грамотно ребенком занимались.Если думаете,что ТВ весь день будете смотреть или вязать,то не пройдете.
Аноним_576• 15 января 2014
Ответ дляФизрукая
а какая зп у воспитателя?.. хоть 3000 есть?
автор I_P_K • 15 января 2014
У малого одна воспитатель ушла в декрет, вторая уволилась, ищем воспитателя с профильным образованием и желательно опытом
Физрукая• 15 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
То же вариант.Смысл за копейки работать...Некоторым еще и на проезд тратить,и за питание высчитывают,и постоянно родился-крестился-женился кто-то у кого-то.В результате вообще ничего не остается.
Физрукая• 15 января 2014
Ответ дляАноним_576
В д/с около 2000грн минус траты(см. мой пост 12),частным образом я 5000 в мес имею