Я такая боевая• 23 января 2022
4 сутки не сплю, ребёнок болеет
Капаемся, принимаем все назначения врача , а температура пол 40 почти не сбивается.
Я отпаиваю всю ночь, чтобы ацетон не прыгнул…
Я уже как зомби,….
Когда это закончится ..,,.???
Я уже как зомби,….
Когда это закончится ..,,.???
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
А с какого вы города? сейчас у многих детей под 40 пишут тут даже по 3-4 дня .Что за фигня
Житомир
Ку ка ку ка ку• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
12 лет. Взрослый, но уже сегодня ноет целый день и у меня просто сил нет.,.,
Моєму 19 і Темп 40,теж важко,я збиваю спазмалгоном-2 мл,бо нічого не брало.Ну ми всі з ковідом з понеділка-середи,то ця ніч була перша,що я спала без кашлю і температури.Але в мене більше 38 не було
Баба_Воля• 23 января 2022
4 день такая высокая темпа, не норма. Может вам антибиотик нужен? Никакой это не вирус, а бактериальная инфекция?
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Сегодня сжали утром кровь и палочки высокие. Подключили антибиотик. Но результат пришёл поздно после обеда, потому дала только вечером антибиотик
ТАЗератти• 23 января 2022
Автор, может не нужно на мороз с высокой температурой каждый день? Дома могут капать?
месяцкие• 23 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что Спазмалгон сбивает температуру?
Головная• 23 января 2022
Ответ длямесяцкие
В Івано-Франківську зараз лікарні вщент забиті дітьми, висока температура, блювота, понос. Температури може й не бути, але на фоні вірусу йде дуже сильна інтоксикація, давно такого не було. Таке враження, що спеціально запустили
Баба_Воля• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Завтра полегчает, моей сразу полегчало на следующий день, как начала давать антибиотик. Уже как огурчик бегает, ещё 3 дня назад тоже с температурой 40 лежала.
Из Кукуева я• 23 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
И ми так на Новий рік перехворіли. Без антибіотика, на жаль, не обійшлося((
Опля Картопля• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сегодня уже подключили антибиотик
Если сегодня подключили, то ждите завтра к вечеру должно попустить, а чего так долго ждали ?
Поторописька• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А у мене дитинці 1 рочок рівно в ковід (((
Швидкого одужання вашій дитині!
ИМХОля• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Житомир
Автор, обнимаю и понимаю... Моему ребенку 14, но когда болеет, то я как в первый раз.
ТрамвайGirl• 23 января 2022
Автор у меня тоже, только с 26 декабря, я уже скоро с ума сойду
то чуть лучше стало и 4 дня назад опять...ни спать ни есть нормально не могу, обнимаю
Пусть они выздоравливают!! сил больше нет смотреть их мучения и самим...
Кашка-маняшка• 23 января 2022
Ответ дляГоловная
У нас подібне, на фоні вірусу стрибнув ацетон. Дитина дуже виснажена, я таке саме. Розумію вас. Тримайтесь
А как понять, что повышен ацетон? Это же рвота тогда?
ИМХОля• 23 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лучики добра вам!!!.
Ковид штука коварная!
Умный хвост• 23 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
И мы с декабря, трижды подьем температуры, рвота, понос, два антибиотика. Ребенку 9, болели разным, но то что сейчас дети хватают это треш просто...
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ну два дня температура я не паниковала, на третий запаниковала и поехали капаться. Сегодня наша врач на сутках. Днём сдюжили анализ и уже там палочки высокие….
Ку ка ку ка ку• 23 января 2022
Ответ дляИМХОля
Лучики добра вам!!!.
Ковид штука коварная!
Дякую вам.
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Запах из пота частотно не всегда. И у меня палочки есть в мочу.
Кашка-маняшка• 23 января 2022
Ответ дляГоловная
В Чернигове гепатит А, может у вас тоже там?
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо и вы держитесь
ИМХОля• 23 января 2022
Ответ дляПоторописька
Швидкого одужання вашій дитині!
Скорейшего выздоровления вашему малышу!!!
Я такая боевая
• 23 января 2022
Девочки вы сегодня такие добрые. Спасибо всем за поддержку 🙏
Опля Картопля• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да, палочки это показания к антибиотику. Пытайтесь сбивать , завтра уже будет легче, антибиотик начал работать
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо
ТрамвайGirl• 23 января 2022
Ответ дляУмный хвост
И моей 9... то диагноз не поставят, то температура почти 40, то рвота постоянная, то ....ой даже писать все не хочу(
Кашка-маняшка• 23 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Так на фоне чего вы даете антибиотики?? Кто нибудь может мне обьяснить? Если по симптомам орви.
Кашка-маняшка• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А симптомы какие? Просто высокая темпа?
На перекуре• 23 января 2022
У дочери держалась температура 6 дней, антибиотик не давали, кровь вирус показала. Держитесь.