Я такая боевая• 23 января 2022
4 сутки не сплю, ребёнок болеет
Капаемся, принимаем все назначения врача , а температура пол 40 почти не сбивается.
Я отпаиваю всю ночь, чтобы ацетон не прыгнул…
Я уже как зомби,….
Когда это закончится ..,,.???
Я уже как зомби,….
Когда это закончится ..,,.???
ИМХОля• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки вы сегодня такие добрые. Спасибо всем за поддержку 🙏
Держитесь!!! Мы мамы такие сильные! Вроде падаем, а потом опять встаем!
Пусть все детки будут здоровы, а мамы - сильные! 😚😚😚
Умный хвост• 23 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так на фоне чего вы даете антибиотики?? Кто нибудь может мне обьяснить? Если по симптомам орви.
Температура через неделю после того как пролечились опять поднялась, сдали кровь, лейкоциты 20, сдвиг бактериальный в формуле.
Кашка-маняшка• 23 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Понятно(( А была обычная орви сначала?
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А симптомы какие? Просто высокая темпа?
Вялость сильная. Вплоть до безперерывного сна
Умный хвост• 23 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Понятно(( А была обычная орви сначала?
Вначале кровь не сдавали, была температура высокая, плохо сбивалась, понос, лечили кишечную инфекцию. Возможно ковид был, тесты не делали.
былоИпрошло• 23 января 2022
Реально у моего ребенка Кока-Кола хорошо сбивает ацетон, 100-200гр, а потом уже отпаивать. Нас не берёт не бетаргин, не Регидрон, не рео вода пока 100грамм Кока колы не выпьем, проверено годами. Здоровья всем детям и взрослым!
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ для9110187
А почему вы бетаргин не пьёте ,он отлично сбивает ацетон ))
Забыла. Пью бетаргин, гель с какао, р2о ( или как она там называется вода с аптеки)
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Мой вчера после колы вырвал (
ПешитеБесАшипок• 23 января 2022
На 6 день с утра температура спадет, и пойдет на поправку. Правильно, отпаивайте! Ребенок у меня тоже болел недавно так. Сил Вам и скорейшего выздоровления малышу.
Кашка-маняшка• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот мой всегда вялый при любой температуре и спит. Я просто не в курсе, что значит ацетон повышен. Знаю, что при отравлении может такое быть. Странно, только в Украине слышала об этом.
Кашка-маняшка• 23 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так что это было?
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Мой с двух лет ацетонщик( к сожалению я могу депортацию написать уже на эту тему….
былоИпрошло• 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Мой вчера после колы вырвал (
Ох, наверное интоксткация сильная. Держитесь! Покрова Пресвятой Богородицы! Если есть святая вода, по утрам. Болящему наверное можно и в течении дня. Выздоравливайте поскорее!!!
Я такая боевая
• 23 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо
Хлопаю ресницами• 23 января 2022
Держитесь, автор. Мой тоже ацетонщик. Как вспомню, так вздрогну. Любая простуда, это за ночь обблеванная( простите) постель, полы, ванна. И вылетает с него и бетаргин и все остальное, стоит момент упустить как погонит ацетон.
ФруктЕщеТот• 24 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Запах из пота частотно не всегда. И у меня палочки есть в мочу.
Отьацетона лучше всего бетаргин. Наиболее эффективное. И глюкоза, конечно
Я такая боевая
• 25 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Автор, ну как у вас дела сегодня?
спасибо- получше