Робот Вертер• 23 января 2022

Посылки из Италии

Добрый вечер. Мне нужно кое-что заказать из Италии, стоимость превышает 100 евро. Мистом стало невозможно что-то перевозить, каждую посылку досматривают. Подскажите, как с этим дела обстоят у ЮЭ?
Послушная• 23 января 2022
Что такое ЮЭ?
Из Италии на Украину посылки отправляю часто. А вот что такое ЮЭ, не знаю.

автор Робот Вертер • 23 января 2022
Ответ дляПослушная
Что такое ЮЭ?
ukraine express
Послушная• 23 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
ukraine express
Понятно, спасибо. Буду знать.
navariya• 23 января 2022
Все посылки досматривают, если нет личного брокера, на стороне отправителя.
И вопрос не с службой доставки....
Всё меняется... правила, и требования
yokogama1• 23 января 2022
Ответ дляnavariya
И вопрос не с службой доставки....
Всё меняется... правила, и требования
Это не так. Мист шманают каждую посылку, без разбору, и потом ещё месяц маринуют с ’визначенням вартостi’ . ЮЭ все посылки приходят без таможенного досмотра, за этот месяц дважды только просили инвойсы и выписки, я предоставила и уже через 2 дня вещь отпустили.
Спелый баклажан• 23 января 2022
А заплатить налог религия не позволяет, что нужно искать обходные пути?
Налетчица Муся• 24 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ні, на італійські шмотки єврики є, а на податки до бюджету, зась.
Українці.