Комиссия50%
Странный обычай нырять в ледяную воду без теплого костюма минимум 10 мм. Люди и инсульты хватают и приступы сердечные, но такой случай впервые за последнее время.
Цитата:
Нет, не впервые(
В Украине тоже в этот день мужчина утонул( тоже нырнул и все(
пишут, что там было сильное течение, и ее просто смыло. но за ней, почти сразу, ныряли 2 мужика, как их не смыло?
скорее всего, ей резко стало плохо, потеряла сознание, захлебнулась.
видео ужасное.
Читала здесь, даже ссылку давали- не рискнула посмотреть. Я так понимаю, что дети снимали,как мама купается в проруби?
Нужно думать головой. Если человек никогда не купался в такой воде то не нужно лезть. Ладно о себе не думают, а дети. А спасатели как рискуют всегда
Цитата:
Ага ужас, писали что дети перестали говорить , а их отец с воспалением лёгких
Цитата:
видео ужасное.
Почти сразу- это вслед за ней, то есть были у проруби, или почти сразу- на крик прибежали, и потом прыгнули в воду?
Цитата:
где писали? не могу забыть крик детей....зачем я посмотрела..
Цитата:
на крик прибежали, но уже в трусах, то есть не тратили время на раздевание. да, можно сказать, что сразу.
Цитата:
Удалено администрацией...
Цитата:
А как называется река?
И что рубили прорубь на середине?
Не помню. Но в той реки сильное течение.
Цитата:
Да. До этих пор в шоке. На глазах у детей и мужа. Дети так плакали....
Двое детей осталось?
Хоть бы нашли быстрей, да похоронили родные . А то мало того что погибла и не известность такая. Ведь птшут что могут и не найти и рыбы могут сьесть. Как же это страшно, жуткая смерть.
Цитата:
Нет, не впервые(
Где?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Кто разминировал перешеек? (фото)+ 306
Зашла на олх,а там... (фото)+ 114
+ 93
+ 79
+ 76
А что ж дальше будет (фото)+ 72
+ 65
ещё >>
Сейчас читают!
+ 153
+ 118
Кто разминировал перешеек? (фото)+ 83
+ 82
+ 73
+ 67
А что ж дальше будет (фото)+ 59
Видели как в Питере женщина утонула на крещение?
Так и не нашли до сих пор
Бедные дети😭