23 января 2022

Видели как в Питере женщина утонула на крещение?

У меня до сих пор шок от увиденного

Так и не нашли до сих пор

Бедные дети😭
Вилами по воде 23 января 2022
Были уже темы
ВернитеВалеру 23 января 2022
Нет, где б мы увидели
Мамаша в бигудях 23 января 2022
Ради фотки в в соцсетях, у людей отключается мозг.
Ряженка 23 января 2022
ужасное видео, очень глупая смерть , похоже на самоубийство
18 мнеУЖЕ 23 января 2022
Удалено администрацией...
Шальная коклетка 23 января 2022
Странный обычай нырять в ледяную воду без теплого костюма минимум 10 мм. Люди и инсульты хватают и приступы сердечные, но такой случай впервые за последнее время.
Тут надолго 23 января 2022
Да уже очень сильно обосали
Ворую вкусняшки 23 января 2022
Пока река не расстанет - и не найдут.
Мусик Пусик 23 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Странный обычай нырять в ледяную воду без теплого костюма минимум 10 мм. Люди и инсульты хватают и приступы сердечные, но такой случай впервые за последнее время.
Нет, не впервые(
В Украине тоже в этот день мужчина утонул( тоже нырнул и все(
Спелый баклажан 23 января 2022
пишут, что там было сильное течение, и ее просто смыло. но за ней, почти сразу, ныряли 2 мужика, как их не смыло?
скорее всего, ей резко стало плохо, потеряла сознание, захлебнулась.
видео ужасное.
Баба_Воля 23 января 2022
Читала здесь, даже ссылку давали- не рискнула посмотреть. Я так понимаю, что дети снимали,как мама купается в проруби?
Тут надолго 23 января 2022
А как называется река?
И что рубили прорубь на середине?
Не жена 23 января 2022
Нужно думать головой. Если человек никогда не купался в такой воде то не нужно лезть. Ладно о себе не думают, а дети. А спасатели как рискуют всегда
Тут надолго 23 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Читала здесь, даже ссылку давали- не рискнула посмотреть. Я так понимаю, что дети снимали,как мама купается в проруби?
Ага ужас, писали что дети перестали говорить , а их отец с воспалением лёгких
автор Комиссия50% 23 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Были уже темы
Скиньте ссылку
Почитаю
Тётя Хрюша 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Скиньте ссылку
Почитаю
Баба_Воля 23 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
пишут, что там было сильное течение, и ее просто смыло. но за ней, почти сразу, ныряли 2 мужика, как их не смыло?
скорее всего, ей резко стало плохо, потеряла сознание, захлебнулась.
видео ужасное.
Почти сразу- это вслед за ней, то есть были у проруби, или почти сразу- на крик прибежали, и потом прыгнули в воду?
Калёва Замалёва 23 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ага ужас, писали что дети перестали говорить , а их отец с воспалением лёгких
где писали? не могу забыть крик детей....зачем я посмотрела..
Амели на мели 23 января 2022
Да. До этих пор в шоке. На глазах у детей и мужа. Дети так плакали....
Спелый баклажан 23 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Почти сразу- это вслед за ней, то есть были у проруби, или почти сразу- на крик прибежали, и потом прыгнули в воду?
на крик прибежали, но уже в трусах, то есть не тратили время на раздевание. да, можно сказать, что сразу.
Тут надолго 23 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
где писали? не могу забыть крик детей....зачем я посмотрела..
В теме прошлой
Божоле 23 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Амели на мели 23 января 2022
Ответ дляТут надолго
А как называется река?
И что рубили прорубь на середине?
Не помню. Но в той реки сильное течение.
Пластилин_Колец 23 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Да. До этих пор в шоке. На глазах у детей и мужа. Дети так плакали....
Двое детей осталось?
С перепою 23 января 2022
Хоть бы нашли быстрей, да похоронили родные . А то мало того что погибла и не известность такая. Ведь птшут что могут и не найти и рыбы могут сьесть. Как же это страшно, жуткая смерть.
Тут надолго 23 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Двое детей осталось?
Трое
Гопница-Советчица 23 января 2022
Боже, ужас какой(( Глупая смерть.. Очень жаль
Амели на мели 23 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Нет, не впервые(
В Украине тоже в этот день мужчина утонул( тоже нырнул и все(
Где?
Сегодня на диете 23 января 2022
Ответ дляТут надолго
Трое
Спелый баклажан 23 января 2022
Ответ дляТут надолго
Трое
какого возраста, не знаете?