23 января 2022

Видели как в Питере женщина утонула на крещение?

У меня до сих пор шок от увиденного

Так и не нашли до сих пор

Бедные дети😭
показать весь текст
выходные пролетают 25 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да что вы, на обиженных богом не обижаются
Вот и мне эта знакомая так сказала, что пофиг что петя сотрудничает с Россией, на обиженных богом не обижаются. И она не обижается. Такие вот дела.
Но я не про обиду, вы главное не расстраивайтесь
Царевна Лягушка 25 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Тут ключевое - Плавают, а не совершают странные опасные перформансы(
Та да, о том и речь. Вон выше видео - там профессионалы этого дела со страховочным тросом этим занимаются.
Все таки такие кадры НАДО показывать, просто необходимо!
Потому что сейчас народ воспитывается на всяких дебильных челленджах, вооюще не задумываясь к чему это может привести. Хорошо что еще муж не пошел следом, спасая жену - так бы вообще двое ушло.
Царевна Лягушка 25 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Видео психотравматичное очень. Не нужно его постить. Детей очень жаль, больно за них. Странно что поступок этот никто не остановил. Глупое развлечение. Мне одной надоело на полуголых синих людей в фб смотреть 19?
Я берегу свою психику - в ФБ в праздники ’христианские’ не захожу вообще. Я не скажу, что самый примерный и ярый христианин, со своими грехами и тараканами, но мне очень неприятно, что религию превратили в какое-то шоу с мерянием пиписьками.
Царевна Лягушка 25 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Вам легче станет от того что напишу , что училась очень давно , но даже и не думала об этом , наверно, если б было глубоко сама прыгнула также ( так только вылезти от туда (, попробуй подтянись и выберись , даже если и вынырнул( Подумала бы я на скорую руку, но рядом мужчины , они помогут…(((
Ни в коем случае нельзя в резко контрастную воду вот так сходу нырять. Даже с разогретого солнцем пляжа в море. Надо постепенно, начиная с ног. Тупо инфаркт может случиться. Я уж молчу про все остальное.
Царевна Лягушка 25 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо этому видео, даже в голове не было, что под льдом есть течение, что это может так закончится, думала , река зимой стоит…
Ого. Чего б это она стояла?
Даже летом стоячий пруд, озерце имеет место где его подпитывает источник и даже в самые сильные морозы этот источник не замерзает и в месте его впадания в озеро лед очень тонкий и может проломиться. А реки только в сильные морозы СВЕРХУ скованы кромкой льда - под ней течение реки идет себе своим ходом. Насквозь река никогда не промерзает.
Царевна Лягушка 25 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
А вы хоть подумали каково близким видеть повсюду смерть матери? Вы бы смерть своего родственника тоже в сеть выложили, ну, чтобы другие люди смотрели(и вы вместе с ними) и уму разуму учились?
Есть вещи, которые не нуждаются в трагическом наглядном примере, и адекватные люди это знают(никто под поезд не бросается, все как то обходятся без обучающих видосиков с отрезанными головами), а дураку что ни покажи, все равно по своему сделает.
В том то и дело, что адекватных людей не так много, как Вам того хочется. Под поезд только в нашей области раз в неделю как минимум попадает автомобиль с пассажирами.
Подобные вещи необходимо показывать начиная с детского сада, потому что инстинкты самосохранения у многих в совм=ременном мире уже атрофированы.
Гопница-Советчица 25 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
В том то и дело, что адекватных людей не так много, как Вам того хочется. Под поезд только в нашей области раз в неделю как минимум попадает автомобиль с пассажирами.
Подобные вещи необходимо показывать начиная с детского сада, потому что инстинкты самосохранения у многих в совм=ременном мире уже атрофированы.
Наверное, вы правы. Мне тяжело признать, что не все понимают как делать не стоит.
Царевна Лягушка 25 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Наверное, вы правы. Мне тяжело признать, что не все понимают как делать не стоит.
Да вот даже на этом форуме в разных темах и в этой тоже читаю и офигеваю. Лишний раз провела инструктаж с детьми.
Гопница-Советчица 25 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да вот даже на этом форуме в разных темах и в этой тоже читаю и офигеваю. Лишний раз провела инструктаж с детьми.
Вот и я офигела.. Всякий раз, читая очередной треш, не могу поверить, что люди действительно могут так думать. И ведь такие ходят рядом с нами, от этого еще страшнее.
Там_все_размывчато 25 января 2022
Ответ дляМафиозная
Под видео на ютуб есть комментарий, лучше и не скажешь:
’Уважаемые не пытайтесь умничать!!! Жизнь может Вас ткнуть носом показав что Вы тупы как пробка!!! Да, женщина не подумала, не было опыта. Хватит свою желчь выделять’.
Очень легко обсуждать со стороны. Горе близким и как же тяжело, что видео в сеть попало и родные, дети тем более увидят как маму со всех сторон пьяницей, тупой и еще другими высказываниями оскорбляют, при том посмертно.
Когда погибла в ДТП Ирина Бережная на глазах у собственной дочери (депутат от ’Партии регионов’), один из ее ярых оппонентов из противоположного политического лагеря ну очень сильно радовался ее смерти в ФБ. А ровно через месяц и один день погиб в ДТП с товарищами. Нельзя радоваться и злорадствовать над чужой смертью.