Комиссия50%• 23 января 2022

Видели как в Питере женщина утонула на крещение?

У меня до сих пор шок от увиденного

Так и не нашли до сих пор

Бедные дети😭
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Читала здесь, даже ссылку давали- не рискнула посмотреть. Я так понимаю, что дети снимали,как мама купается в проруби?
подруга снимала
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
В какой такой теме? Только украинцы имеют синдром жертвы и жалеют врагов.
Мирные жители России, которые не хотят войны и не хотят у власти своего президента(а таких бОльшая часть России), не враги.
Бабка в тапках• 24 января 2022

и вот пред.темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3081372
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так не хотят, что его поддерживают 86%, а на выборах у него большинство, и 29% россиян считают Украину вражеским государством.
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Его поддерживают 86%????? Вы с луны что ли? Про митинги, побои и фальсификацию выборов не слышали?
Я сейчас тоже проценты нарисую какие хочу.
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
https://www.youtube.com/watch?v=k6f21uFUDNs&ab_cha...

и вот пред.темка
Капец, даже ТСН украинские новости показывают ситуацию в России.
И ТСН сепары и ватники что ли?)))
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ дляМания-Величия
На глубину чуть выше пояса солдатиком прыгают?
Так что с бухих взять? Им лишь бы прыгать.
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
И ТСН сепары и ватники что ли?)))
Не знаю.Но тут в Броварах, по-моему,Киевская область, утонул мужчина- водолаз со стажем, никто не вспомнил
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Это официальные данные, которые есть в сети. При том, что посчитаны именно там.
Каяспер• 24 января 2022
Да, пару дней назад видела видео и читала. На видео ребенок так кричал и плакал, это невозможно, у меня непроизвольно слезы появились и сжалось внутри всё. Необорудованная купель, прыжок, а не постепенный сход с поручнями, люди настолько беспечны и нет чувства самосохранения :(
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Угу, моей бабушке 300 марок дали я помню. Не знаю по тем временам сколько это было , где то примерно 97 год, но бабушка все равно ненавидела немцев , она в концлагере там была
Моей больше намного дали. Не знаю, от чего зависело, но давали частями несколько раз.
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Все русские, кто не против путина, против Украины, соответственно наши враги. Не обольщайтесь, ваши тупые увещевания могут подействовать только на ватный мозг.
Украинцы уже всё поняли про мышыбратьев. Вчера с друзьями праздновали др в ресторане, второй тост был, чтобы раша оставила нас в покое, а лучше сдохла.
все раша чокнулась как их президент земля им надо наша получат ее сполна 2 на полтора только жаль наших ребят ни за что погибать обидно
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Угу. Ненавидала их Ваша бабушка как и все кто пережил войну. А современное поколение готово немцев и европу в попу целовать. Видать забыли про войну...
Какие двойные стандарты
Насчет поцелуев в поп - не судите всех по себе.
Бабка в тапках• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати, да.
Я в предыдущей теме -не про погибшую, написала о россиянке, жаль, пришлось столкнуться по работе, так мне говорят, это единичный случай.. там ненависти к Украине-вагон, если не больше. Пока сама не заблокировала, и начальству не сказала, с меня хватит-никто и ничего
Врач-специалист хорошая, но человек..ужас
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Трое
Читала, что двое детей, сын 10 лет и дочь 14
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага, а на митинг повыходили тысячи людей, которым надоела непрекращающаяся власть Утина, которых побили, то так...для красоты. Ясно.
З. Зомбирование
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
Ну почему же, опросы показали что в европу почти вся украина стремилась, на митинги вышла. На все условия пошли, лишь бы прильнуть к западу. Откуда, кстати, адекватные страны давно выходят. Евросоюз имеется ввиду.
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Кстати, да.
Та кто это не единичные случаи, затронь россиян на тему Украины, НАТО, США и принадлежности Крыма и они покажут своё лицо.
Ms. При теле• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
Моя бабушка в концлагере была некоторое время , а потом ее оттуда забрала к себе немецкая семья в качестве помощницы, они в принципе хорошо к ней относились . Наверное выплаты зависели от того сколько и где человек находился в Германии
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Чуть выше пояса, сама река не глубокая, и мужики стоят на своих ногах. Местных вчера читала, сводки МЧС. Ее и не нашли до сих пор даже
Вроде снова искать решили, волонтеры какие-то, но скорее сейчас не найти.
дама_из_декрета• 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
представьте ситуацию.
поехали вы со своей семьей в турцию или еще куда.

или просто сели в маршрутку или такси.
и случилась авария или неудачно в море волной отнесло или мало что.
или оказались в самом эпицентре военных событий.

и вокруг вас оказались люди другой национальности, те же русские.

вы кричите, помогите, а вам в лицо смеются и говорят, да плевать на тебя, ты не нашей национальности, ты не человек.
а вокруг вас плачут ваши дети.
но всем пофиг.

некоторые своим мнимым патриотизмом доходит до абсурда.

в любой ситуации нужно оставаться человеком, а не превращаться в скотов.
18 мнеУЖЕ• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
З. Зомбирование
Тысячи, а не сотни и пару миллионов, не выносили его со дворца, не устраивали масштабные акции. Так собрались, покричали, омон выдал дежурные побои, все и разбежались.
Невидимка Майя• 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ужас(( родственников много в России, и все рассказывают как там заставляли голосовать за Путина, и как разгонялись митинги когда люди пытались протестовать против поправок конституции, когда срок президентства обнулили. Люди там тоже хотят уже пердуна заменить. А пропаганда и там и тут работает отлично. Включайте мозг!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
пишут, что там было сильное течение, и ее просто смыло. но за ней, почти сразу, ныряли 2 мужика, как их не смыло?
скорее всего, ей резко стало плохо, потеряла сознание, захлебнулась.
видео ужасное.
так кто же резко прыгает, прямо нырнула? может подо лед занырнула и выбраться не смогла.
Мaдaм Везувий• 24 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Спасатели МЧС сказали, что скорее всего весной уже найдут, потому что течение до 3 метров в секунду доходит. И лёд. Но видела что собирали волонтеров с бурами для поиска. Бедные родственники, как же это тяжело и страшно.
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Европа - нет такой страны.
Тролю как могу• 24 января 2022
Ответ дляЛгин
Я подумала метра два глубина как же тогда так унесло?
Под лед унесло. Ногами вперед, над головой лед оказался, воздуха нет+ темно, не сориентировалась, как доплыть до проруби
Света С Приветом• 24 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
На кого хотят заменить ? Расскажите
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ дляБусурманша
Европа - нет такой страны.
Евросоюз, написала же ниже. Хотя когда ответить нечего, цепляются абы к чему то))
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
А еще лишила тысяч детей отцов :(( Они тоже остались сиротами.
Но мне все равно чисто по-человечески жаль эту женщину, ведь никто не захотел бы погибнуть такой глупой смертью. Будет всем нам наука. Я никогда раньше не думала, что так можно уйти под лед там, где не глубоко. Ее как в воронку всосало. Жах!
Аналогично, все тут такие умные, да они бы никогда. Я никогда не купалась зимой и не искупалась бы потому что ненавижу хоолод, но реально я в не могла и подумать что можно вот так нырнуть не в глубоком месте и все. Ой трагедия, детей жаль, такое увидеть.