23 января 2022

Видели как в Питере женщина утонула на крещение?

У меня до сих пор шок от увиденного

Так и не нашли до сих пор

Бедные дети😭
показать весь текст
Мaдaм Везувий 23 января 2022
Ответ дляЛгин
Я подумала метра два глубина как же тогда так унесло?
Вы видели как она вошла? Под углом тупо полностью, я думаю что она вынырнуть не смогла, или ударилась об лёд головой. Унесло моментально.
Лгин 23 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Вы видели как она вошла? Под углом тупо полностью, я думаю что она вынырнуть не смогла, или ударилась об лёд головой. Унесло моментально.
Видела. Но подумала что глубоко
18 мнеУЖЕ 23 января 2022
Ответ дляMs. При теле
И мимо Вашей тушки когда то пройдут мимо и скажут «не жаль»
Удалено администрацией...
No problems 23 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Ключевое слово на глазах у детей своих.
Мaдaм Везувий 23 января 2022
Ответ дляNo problems
А можно ссылку на страницу.
Аккаунт уже закрыли, вчера открыт был, но там уже в комментах гадости начали писать
выходные пролетают 23 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, вчера смотрела страницу. Успешная, красивая, юристом была. Но вот так
А можете скинуть плиз
Мaдaм Везувий 23 января 2022
Вот скрин с ее страницы, летом, посреди этой же реки, она мелкая, просто течение там сильное
Мaдaм Везувий 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
А можете скинуть плиз
Закрытый уже, нечего скидывать
выходные пролетают 23 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
А что за дискриминация делить людей на чужих и своих? Откуда эта жестокость к людям, которые вам и нашей стране ничего не делали?
Ужас.
No problems 23 января 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Вот скрин с ее страницы, летом, посреди этой же реки, она мелкая, просто течение там сильное
Бедные дети.
Мaдaм Везувий 23 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
А что за дискриминация делить людей на чужих и своих? Откуда эта жестокость к людям, которые вам и нашей стране ничего не делали?
Ужас.
Тем более это обычная женщина, которая жила своей жизнью. Работала, дом, дети, муж. Дети потеряли маму на глазах своих просто.
18 мнеУЖЕ 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
А что за дискриминация делить людей на чужих и своих? Откуда эта жестокость к людям, которые вам и нашей стране ничего не делали?
Ужас.
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора 24 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
пишут, что там было сильное течение, и ее просто смыло. но за ней, почти сразу, ныряли 2 мужика, как их не смыло?
скорее всего, ей резко стало плохо, потеряла сознание, захлебнулась.
видео ужасное.
Не смыло, потому что угол входа в воду разный. Она под углом прыгнула и с другой стороны, это в большей степени способствовало. Попала четко по течению сразу под лед.
Зубожиння 24 января 2022
Удалено администрацией...
Юпитерная 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
А что за дискриминация делить людей на чужих и своих? Откуда эта жестокость к людям, которые вам и нашей стране ничего не делали?
Ужас.
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора 24 января 2022
Видео конечно жуткое от крика детей, мужа, слушать это очень тяжело...
Омлетик 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
а вы однако прям МОЩЬ)))
Сыро_Ежка 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Ну вы чего! Да какая разница какой национальности она? Она человек, мама. Дети сами остались. Разве не все ли равно откуда она??? Красивая, молодая. Эх..
Чупа-чупс 24 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
пишут, что там было сильное течение, и ее просто смыло. но за ней, почти сразу, ныряли 2 мужика, как их не смыло?
скорее всего, ей резко стало плохо, потеряла сознание, захлебнулась.
видео ужасное.
Она нырнула и под углом- сразу под лёд.
Нырнула... Это капец
Надо было по ступенькам зайти
На видео видно хорошо, что сразу под углом ушла и считайте на глубину
Там без шансов

Очень жаль детей и мужа
Света С Приветом 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Нам это кому ? Отвечай за себя. Мне не чужие ! Автор создала тему . Тебе чужие - не пиши , иди свои темы создавай .
Пропеллер на 6 персон 24 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
какого возраста, не знаете?
10 и 14
Юпитерная 24 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ну вы чего! Да какая разница какой национальности она? Она человек, мама. Дети сами остались. Разве не все ли равно откуда она??? Красивая, молодая. Эх..
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ 24 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ну вы чего! Да какая разница какой национальности она? Она человек, мама. Дети сами остались. Разве не все ли равно откуда она??? Красивая, молодая. Эх..
Есть разница, к сожалению.
18 мнеУЖЕ 24 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Нам это кому ? Отвечай за себя. Мне не чужие ! Автор создала тему . Тебе чужие - не пиши , иди свои темы создавай .
Украинцам.
Ms. При теле 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Ваш тупой типа патриотизм вызывает тошноту. Любую жизнь жаль. Просто в этом случае трагизм заключался в детях, на глазах которых погибла мать. А Вы просто знайте, что все в жизни возвращается . Мы обязательно скажем о Вас, что не жаль🤷🏼‍♀️
Бензопирен 24 января 2022
Да, видела. Была удивлена, что она прям прыгнула в воду. Никогда не понимала этих зимних ’купаний’.
Отчебучкина 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
БеллаДонна 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
А еще лишила тысяч детей отцов :(( Они тоже остались сиротами.
Но мне все равно чисто по-человечески жаль эту женщину, ведь никто не захотел бы погибнуть такой глупой смертью. Будет всем нам наука. Я никогда раньше не думала, что так можно уйти под лед там, где не глубоко. Ее как в воронку всосало. Жах!
Света С Приветом 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Украинцам.
Так может у украинцев спросим? Голосование проведем ? Или ты за всех сказала ?
Отчебучкина 24 января 2022
Ответ дляБензопирен
Да, видела. Была удивлена, что она прям прыгнула в воду. Никогда не понимала этих зимних ’купаний’.
И я не понимаю. Если есть дети, прежде всего должна быть ответственность за них. Сегодня это видео перед глазами полдня.