СКИБИДЫШь• 24 января 2022

Буковель-- уроды

Полтора часа стоим в очереди для получения наклейки, по которой можно пройти на подъемник. Никто об этом не предупреждал, организация отсутствует как таковая. Две кассы для продажи скипасов, они же выдают наклейки по ковид сертификату. В это время утекают наши скипасы, машина просит а платной стоянке почасово. Буковель " не подумал", но это э только первый день, а потом они эти наклейки распространят. Просто сегодня вот так не повезло.
Твари
Творю чудеса• 24 января 2022
ой, да шо вы говорите булочка вы наша, вас пожалеть?

Жабры жабы• 24 января 2022
Поэтому приятнее кататься в Альпах
автор СКИБИДЫШь • 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Поэтому приятнее кататься в Альпах
Делаем выводы
KatriSSa• 24 января 2022
сегодня 1 день наклеек?
я читала, что много где получить ее можно

ну бывает, что сказать
может людей меньше будет
Баба на горошине• 24 января 2022
О уже нашивки ввели...
Коварная Зая• 24 января 2022
Так уже давно в новостях писали, что введут
автор СКИБИДЫШь • 24 января 2022
Ответ дляKatriSSa
сегодня 1 день наклеек?

ну бывает, что сказать
может людей меньше будет
Завтра да, подвезут, а сегодня ж первый день, такая неожиданность для Буковеля.
Тупо украли день отдыха

Ноунэйм• 24 января 2022
’ мой номер 245...., на телогреечке печать...’(с)

Дожились называется, как скот, скоро клеймо расскаленным железом ставить будут
Брюлик в стразах• 24 января 2022
ждите,скоро вас пометят)))
ТаПрямТам• 24 января 2022
Мы вчера приехали было спокойно, людно, только при выселении зашли на рецепцию за капуччино, а там оденьте маску) но они их бесплатно выдавали, мы съездили очень удачно, два раза в Грибова хату попали без очереди)
Мы старшим детям сделали тесты , а не в поезде , и нигде не требовали, когда звонили в отель говорили для завтраков нужно, а на месте не спросили
А с завтра Буковель в красной зоне
Пацелуйнитуда• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Поэтому приятнее кататься в Альпах
В альпах теж все лише по ковід сертифікату,без ніхто вас на підйомник не пустить
пу_пугренчик• 24 января 2022
Вас тут не пожалеют
Нафаня Маня• 24 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Делаем выводы
а вам не противно само понятие наклейки
мы из-за этого не ногой, где людей как нацисты звездами
Мурзилка• 24 января 2022
Там без наклеек очереди получасовые везде))) Понесло нас однажды на Новый год туда. Первый и последний раз я туда перлась в праздник. В марте разве что)) Я такое движение не люблю, масса просто масса людей, пройти негде, очереди везде, стоишь на морозе и такой счастливый, что ты в Буковеле щас на плюшке съедешь )))
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Платить нехилые деньги, чтоб тебя пометили как скот... Люди совсем самоуважение потеряли.
Баба на горошине• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не учили историю в школе
Точная копия плова• 24 января 2022
В Куршавеле все спокойно, как всегда. 😂😂😂
Нафаня Маня• 24 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
да и Польше спокойно
Xвостокрутелка• 24 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
а вам не противно само понятие наклейки
И мы тоже
Хоть есть сертификат
Противно это все
Сейчас болею ковидом ,вчера чуть не сдохла,сумасшедшая головная боль и тело выкручивало так,что хотелось повеситься
Две Модерны в декабре
Фиг им больше ,а не прививки,пусть себе и своим деткам колют это фуфло
Сделали только потому-что на работе надоело отбиваться из-за этих сертификатов

Магиня• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Поэтому приятнее кататься в Альпах
Карпаты в польше тоже получше будут.....
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Не учили историю в школе
Та это кошмар! Я чисто принципиально в такие места ни ногой. Благодаря таким людишкам, скоро и в магазин за хлебом сходить не сможем без наклейки. Идиотизм полный.
Магиня• 24 января 2022
наклейку на лоб клеить?)
Моська-слон• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
как я вас понимаю
Неугомонная• 24 января 2022
Ехайте обратно
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Его предъявляешь при регистрации в отеле. На улице он никому не нужен
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Вот это нас имеют за наши же деньги👏👏👏
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Правильно 😆 сидите дома . Жизнь же резиновая, время ещё будет. Главное - без наклеек и сертификатов гордо посидеть дома ! С чувством собственной значимости.
Пацелуйнитуда• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
І при вході на підйомник теж провіряють,не зможете купити квиточки без нього.І в ресторані чи барі теж провіряють,все сканують не лише дивляться
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как будто кроме вонючих карпат больше отдохнуть негде))
автор СКИБИДЫШь • 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот это нас имеют за наши же деньги👏👏👏
Сами охреневаем