СКИБИДЫШь• 24 января 2022

Буковель-- уроды

Полтора часа стоим в очереди для получения наклейки, по которой можно пройти на подъемник. Никто об этом не предупреждал, организация отсутствует как таковая. Две кассы для продажи скипасов, они же выдают наклейки по ковид сертификату. В это время утекают наши скипасы, машина просит а платной стоянке почасово. Буковель " не подумал", но это э только первый день, а потом они эти наклейки распространят. Просто сегодня вот так не повезло.
Твари
ТаЕщеОптимистка• 24 января 2022
прям наклеечка смутила. А браслеты в Турции норм))) Но эти люди скорее всего о них и не знают, потому что там не были. Но в темах изображают, что они не ездят отдыхать только из-за наклеек, ну смех

Наполеон Бонапарт• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
А в отеля вас браслет в ступор не вводит?
А для этого нужно было что-то колоть?
Мне без сахара• 24 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Значит по таким отелям они бывают.
В нормаььных отелях, в той же Турции нет никаких браслетов
по каким ’таким’ ? Браслеты не используют только отели закрытые. На территорию которых никто не может попасть. По сути хорошая тюрьма.
Экипажи в плохих отелях не селят
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляБабайко
Зато посмотрите, как швондеры оживились)))) ото им радость))))
Это рагулятня беснуется
Синди Кроуфорд• 24 января 2022
Ответ дляМне без сахара
т.е браслеты в пятизвездочных отелях Вас не смущают?
У браслетов другой смысл ношения, вы не в курсе?
Наполеон Бонапарт• 24 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
В Борисполе тоже на вылет такое же и кто-то не успевает на самолет...
Скажите, пожалуйста, что с вылетами?
Смайлик• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
В смысле?))) Меня весь этот процесс смущает)) Сертификаты, наклейки и процесс их получения!
А паспорт, индикационный код, права вас не смущают? Хотя на заре этих документов тоже были противники.

МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Экипажи в плохих отелях не селят
О каких закрытых отелях речь. За последние лет 10 путешествий ни в одном отеле не выдавали браслеты))))
Отели хорошие.
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Браслеты в Турции-Египте? Как по мне, то не совсем нормально.
Выше правильно заметили, что далеко не везде эти браслеты. На многих курортах их вообще не применяют.
То у вас комплексы. Браслеты очень удобно, везде прозодишь без очереди, все берешь бесплатно, полотенца, лежаки, напитки, бассейн, детский клуб и тд. Это удобнее, чем карточку с собой таскать. А как с ней купаться?
Пацелуйнитуда• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
В какой стране? Только приехали из Зельдена, гринпасс предъявили на регистрации, нам выдали вип-браслет, как обычно и до ковида, с ним везде ходили, ездили, катались, обедали в кафе и ресторанах, никто ничего больше не спрашивал.
Італія,живу в альпах біля підйомника не далеко,знаю трчно так як користуюсь часто,можливо десь по іншому але тут так і поряд 50км вже австрійські альпи теж саме були в суботу,всюди сканують грін пас
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Условием для выдачи паспорта, кода является обязательная медицинская манипуляция с неизвестными для организма последствиями?
Блoшка-матрешка• 24 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Как же вы правы. Все, кто ездил, те и ездят. А те кто на диване лежал, те сейчас гордо кричат: мы не стадо, перележим))
Смайлик• 24 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А для этого нужно было что-то колоть?
Речь колоть или нет не шла, а о том что наклеечки это геноцид их видите ли надо получить и предъявлять. Жизнь меняется и правила игры становятся другими.
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Меня смущает ’индикационный код’. Где такое выдают? И ЧТО ВКОЛОТЬ СЕБЕ ЗА ЭТО НАДО?!!!
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Значит по таким отелям они бывают.
В каких например? В риксос, в барут есть.
Нафаня Маня• 24 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Отели хорошие.
я вот тоже слабо представляю на Санторини браслет
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
О каких карточках речь?)
Да без боаслетов точно также. Тебе записывают счет на номер и все, это секундное дело)
За последние 10 лет путешествий ни разу не сталкивались с браслетами))
Смайлик• 24 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Вас никто не заставляет ехать, дома можете делать что хотите но если вы не подбоченитесь правилам то вы должны знать что будете нести ответственность.

Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну в Италии не была пару лет. Там и с въездом проблема сейчас
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
))
Онанимный пользыватель• 24 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Делаем выводы
До вас только дошло?
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не колите, сдайте пцр
Смайлик• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вас только опечатка сильно смутила?
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
О каких карточках речь?)
До браслетов были вип-карты
Нафаня Маня• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
вообще нет, такой бред редко в хороших отелях
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Что значит ’ речь колоть или нет не шла’? Именно это и главное! Это не наклейка, что Вы оплатили какие-то услуги и можете свободно ими пользоваться! Укол и сертификат, наклейка - вещи друг из друга вытекающие. Во насмешили🤣
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляБабайко
А вы на всех одновременно катаетесь? За 2-3 дня?
И в Болгарии не один горнолыжный курорт, трассы не хуже, обслуживание - не ровня жлобскому Буковелю
Мы едем на неделю, катаемся 4-5 дней, да по всем трассам, там удобная система переходов, старшие дети вообще сразу по всему Буковелю включая чёрные , им скучно по одной трассе ездить, я на чёрные не суюсь, но тоже не по разным езжу
пу_пугренчик• 24 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Тут не только минимальщики, поверьте, и многие не считают Буковель достойным внимания. Дешевле в Польшу поехать. Так что такикайте .
Наполеон Бонапарт• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Ну так вы без укольчика или теста не получите, так где же связь с браслетами?