СКИБИДЫШь• 24 января 2022
Буковель-- уроды
Полтора часа стоим в очереди для получения наклейки, по которой можно пройти на подъемник. Никто об этом не предупреждал, организация отсутствует как таковая. Две кассы для продажи скипасов, они же выдают наклейки по ковид сертификату. В это время утекают наши скипасы, машина просит а платной стоянке почасово. Буковель " не подумал", но это э только первый день, а потом они эти наклейки распространят. Просто сегодня вот так не повезло.
Твари
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Правильно 😆 сидите дома . Жизнь же резиновая, время ещё будет. Главное - без наклеек и сертификатов гордо посидеть дома ! С чувством собственной значимости.
Да, представляете! Лыжи подождут! А Вы прогибайтесь. Куда уже ниже, хуже скота стали.
Бабайко• 24 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
О уже нашивки ввели...
Ага, после того, как всю область уложили
Неугомонная• 24 января 2022
Ответ дляНоунэйм
’ мой номер 245...., на телогреечке печать...’(с)
Дожились называется, как скот, скоро клеймо расскаленным железом ставить будут
Ну так.. если есть желающие и даже очередь)
Это прям психологический эксперимент над людьми онлайн
Умничка-помощничка• 24 января 2022
Все для уколотых. ))) А я дома на диване и кайфую. Жизнь прекрасна, настроение супер!)
Мне без сахара• 24 января 2022
Ответ дляНоунэйм
т.е браслеты в пятизвездочных отелях Вас не смущают?
Бабайко• 24 января 2022
Ответ дляМагиня
Карпаты в польше тоже получше будут.....
В Болгарии вообще ничего не надо, и толп нет
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Как будто кроме вонючих карпат больше отдохнуть негде))
Отдыхать в буковеле можно очень хорошо) там множество трасс, у нас вип проход, нигде не стояли в очереди вообще, только приехали, только приятные впечатления, у нас ещё и лыжи свои, жили возле спуска, все отлично.
Бабайко• 24 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А в вашес сознании только один Буковель поместился с наклейками?
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляБабайко
И трасс столько же сколько в Буковеле???
Ноунэйм• 24 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Абсолютно не смущают.
И где эти браслеты? Ну Египет.
В нормальных 5ках нет этой дурацкой системы.
А вся ковидоистерия- способ управления массами.
И где эти браслеты? Ну Египет.
Бабайко• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Карпаты не вонючие, то Буковель жлобством завонял все вокруг
Бабайко• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зато посмотрите, как швондеры оживились)))) ото им радость))))
Помидорина• 24 января 2022
По можливості не їдьте зараз на франківщину. Кожен другий - хворий.
Невже без лиж немає життя?
Я з франківська, знаю про що пишу.
Невже без лиж немає життя?
Я з франківська, знаю про що пишу.
Мне без сахара• 24 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Абсолютно не смущают.
И где эти браслеты? Ну Египет.
да везде эти браслеты. Муж с дочкой постоянно по отелям шарахаются по работе. Так постоянный след от браслетов не загоревший.
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
А мы не хотим на диване, мы хотим впечатлений, с понедельника красная зона, поэтому ограничения и то если в нормальный отель, они все сами порешают, ни в каких очередях стоять не надо
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Смайлик• 24 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
а вам не противно само понятие наклейки
мы из-за этого не ногой, где людей как нацисты звездами
А в отеля вас браслет в ступор не вводит?
Бабайко• 24 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
А вы на всех одновременно катаетесь? За 2-3 дня?
И в Болгарии не один горнолыжный курорт, трассы не хуже, обслуживание - не ровня жлобскому Буковелю
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Если мы говорим о браслетах на отдыхе ранее, до ковида, то не вводят. Сравнили)) Чтоб их получить, не надо в себя что-то колоть. Да еще и неопределенное кол-во раз. Сегодня 2, кое-где уже и 3-4....завтра - каждый месяц.
ТаЕщеОптимистка• 24 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вас тут не пожалеют
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Браслеты в Турции-Египте? Как по мне, то не совсем нормально.
Выше правильно заметили, что далеко не везде эти браслеты. На многих курортах их вообще не применяют.
Бусурманша• 24 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Что, даже скумбрию по 8?
Ноунэйм• 24 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Значит по таким отелям они бывают.
В нормаььных отелях, в той же Турции нет никаких браслетов
Смайлик• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так вас же именно наклееча смутила.
ТаЕщеОптимистка• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та это кошмар! Я чисто принципиально в такие места ни ногой. Благодаря таким людишкам, скоро и в магазин за хлебом сходить не сможем без наклейки. Идиотизм полный.
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
І при вході на підйомник теж провіряють,не зможете купити квиточки без нього.І в ресторані чи барі теж провіряють,все сканують не лише дивляться
В какой стране? Только приехали из Зельдена, гринпасс предъявили на регистрации, нам выдали вип-браслет, как обычно и до ковида, с ним везде ходили, ездили, катались, обедали в кафе и ресторанах, никто ничего больше не спрашивал.
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Так вас же именно наклееча смутила.
В смысле?))) Меня весь этот процесс смущает)) Сертификаты, наклейки и процесс их получения!
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Далеко не везде.