СКИБИДЫШь• 24 января 2022

Буковель-- уроды

Полтора часа стоим в очереди для получения наклейки, по которой можно пройти на подъемник. Никто об этом не предупреждал, организация отсутствует как таковая. Две кассы для продажи скипасов, они же выдают наклейки по ковид сертификату. В это время утекают наши скипасы, машина просит а платной стоянке почасово. Буковель " не подумал", но это э только первый день, а потом они эти наклейки распространят. Просто сегодня вот так не повезло.
Твари
Кукусики• 24 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Это у них в тексте опечатка.
А вообще что это за манипуляций... безопасный гость...
Да остальным людям ни холодно ни жарко от чьей-то вакцинации, привитые точно так же болеют и разносят, к чему эти наклейки?

Кукусики• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Только благодаря людям готовым рисковать собой вы теперь пользуетесь благами цивилизации и благами медицины в первую очередь ведь эти люди на себе провели эксперименты, а вы теперь можете спокойно этим пользоваться. И не дай Бог что бы у вас появилась необходимость трансплантации, ведь только благодаря таким альтруистам люди имеют шанс на вторую жизнь, если бы все так относились с нетерпимость как вы то человечество вымерло.
Трансплантация у нас не принудительная, за отказ отдать свой орган при жизни с работы никто не увольняет.
Медицинские эксперименты обычно оплачиваются, и участие строго добровольное. Ааааа, извините, забыла про чудесную подачку - 1000 Зе. Только добровольного участия все равно не заметила, может потому что оно не добровольное, а принудительное?
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Благодаря таким людям как я прогресс в том числе и в медицине и шагает по миру.
Откровенное нарушение прав без научной на то основы, разделение на правильных и неправильных, разрушение бизнесов и ослабление экономик, психологические расстройства, самоубийства, нарушение развития у детей, комендантский час, маски в жару +40 на пустынном берегу океана и тому подобный трешак - это все дрессура ради вакцинации. Прогресс? Это средневековье, разрушающее общество.

Препараты на мРНК платформе разработаны давно для лечения рака, спида, но обнадеживающих результатов не показали. Как и не показали устойчивой длительной эффективности, остановки заражения и передачи инфекции вакцины против короны.
Кстати, есть разработки с использованием мРНК технологий с целью редактирования генома (например, CRISPR или генетические ножницы). Добровольцев на испытания и обкатку всех этих технологий крайне мало.
У вас появилась возможность отлично послужить на благо прогресса, ВООЗ же выпустил рекомендации по редактированию генома, надеюсь, там тоже успеете поучаствовать.
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляКукусики
’Принимаю правила игры’... А у вас самой есть гордость и достоинство? Таким как вы, приспособленцам, какую муть ни придумай, они все будут послушно кивать головой, как собачка на торпеде.
Скажут мочу пить на входе в магазин, а то не пустят - будете пить. Скажут противогаз нацепить перед входом в кафе - нацепите. Ну, вы же принимаете правила игры. Игры богатых дядек, а вы просто пешка, даже меньше, никто, над вами смеются там, а вы и не замечаете
Какое там достоинство, лишь бы жить одним днем. Люди забыли, что они люди вообще. История тоже ничему не учит. Мне кажется, если бы объявили, что завтра мы возвращаемся к рабовладельческому строю, чтобы «предотвратить» страшные эпидемии/климатические изменения/что угодно, то огромная часть общества радостно побежит надевать кандалы, лишь бы не брать на себя полную ответственность за собственную жизнь, ведь большим дядям виднее.
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляКукусики
Пока вы ядом брызжете, люди отдыхают, веселятся, мочу никто не пьёт, прекрасно покатались на лыжах,ходили каждый вечер в хорошие рестораны, получали положительные эмоции.
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Сами виноваты….. если б люди не поехали отдыхать, проигнорировали их, то гляди бы обосрались и все ограничения чудным образом пропали. А так «шо маємо, те маємо»… Вы же понимаете, что вся Буковель депутатская и все в их руках. Люди ведутся, ездят, стоят в очереди, следовательно у них прибыль есть, зачем им париться и отменять Всемирные ограничения? Вот они и идут на поводу у ВОЗ)
Вы не понимаете, они «приняли правила игры», как выше пишут. Так еще и остальных за собой тянут в свою «игру».
барабанщица• 24 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Я прекрасно понимаю, поэтому сижу ровно на попе дома, не спонсирую их игры и не принимаю в них участие

МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Это была ирония, извините.
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
А до ковида, как активно вы путешествовали?
Кукусики• 24 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я очень рада за людей, вот реально, молодцы, и те кто летом 2020 путешествовал, и осенью, да вообще на протяжении всего этого ковидного времени. И я ездила и летала.
Но с одной поправочкой: это было бы замечательно, если б не надо было для этого вакцинироваться или делать тесты
Пацелуйнитуда• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну в Италии не была пару лет. Там и с въездом проблема сейчас
Так до 1 лютого наразі,а дальше не відомо відкриють чи продовжать ще заборону на вільний вїзд.
барабанщица• 25 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Асакура это имеет значение? Да, путешествовала, но сейчас не буду, пусть этим тварям будет меньше, да и я здоровее буду…
Покорительная• 25 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Делаем выводы
Автор, расскажите как сегодня в Буковеле?
автор СКИБИДЫШь • 25 января 2022
Ответ дляПокорительная
Морозно, снежно и везде есть наклейки.
Ну просто вчера так получилось, извините. Не могли же они прям в первый день все организовать.
В шоколаде• 26 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Морозно, снежно и везде есть наклейки.
Автор, подскажите пожалуйста, если в телефоне будет тест антиген, так подходит им? Они их сканируют или просто показать нужно?
автор СКИБИДЫШь • 26 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Мы показывали сертификат в дие, насчёт теста не знаю.
Но, откровенно говоря, все это очень похоже на видимость бурной активности, а на деле вряд ли заинтересованы отказывать клиентам, придираться не должны
бЭйбА• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, Вы не видели, большие очереди для того, чтобы сделать экспрес тест у них, на территории Буковель?
Сердючка• 31 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Только вчера приехали домой с Буки. Мы показывали бумажный антиген тест, но его не сканировали. Хотя сертификаты вакцинации сканировали. В кафешки тоже пускают только с вакцинацией или с тестом. И рассчитывайте, что в кассы на 14 подъёмнике очереди нереальные, стояли час за скипассами. Соседи по жилью говорили, что на 5 подьемнике очередей к кассам нет совсем. На других не знаю.
бЭйбА• 31 января 2022
Ответ дляСердючка
Огромное спасибо ! Актуально .

Сердючка• 31 января 2022
Ответ длябЭйбА
Огромное спасибо ! Актуально .
Особо к тестам и сертификатам никто не придирается, им нужно деньги зарабатывать