СКИБИДЫШь• 24 января 2022

Буковель-- уроды

Полтора часа стоим в очереди для получения наклейки, по которой можно пройти на подъемник. Никто об этом не предупреждал, организация отсутствует как таковая. Две кассы для продажи скипасов, они же выдают наклейки по ковид сертификату. В это время утекают наши скипасы, машина просит а платной стоянке почасово. Буковель " не подумал", но это э только первый день, а потом они эти наклейки распространят. Просто сегодня вот так не повезло.
Твари
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Вас только опечатка сильно смутила?
Да нет. Меня смущает, что людей е..ут и в хвост, и в гриву, а их это устраивает))

МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Вас никто не заставляет ехать, дома можете делать что хотите но если вы не подбоченитесь правилам то вы должны знать что будете нести ответственность.
Я что-то писала о том, заставляют меня или нет? И точно уж не спрашивала у вас, что мне делать.
Как показала практика и история, можно найти предлог для самых безумных правил. И найдется же часть общества, которая их поддержит, главное, пожестче приструнить. Есть такая категория людей, которая любит жесткий сапог и кнут. Поэтому, выполняйте эти правила, удачи.
Другие найдут выход. Как минимум не ехать туда, где соревнуются в маразме.
Смайлик• 24 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Мы едем на неделю, катаемся 4-5 дней, да по всем трассам, там удобная система переходов, старшие дети вообще сразу по всему Буковелю включая чёрные , им скучно по одной трассе ездить, я на чёрные не суюсь, но тоже не по разным езжу
Не колитесь, сидите дальше возмущайтесь у вас же наверное минимум три жизни.
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Вообще не поняла к чему это, вы перепутали наверное
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
До браслетов были вип-карты
Ну какие вип-карты? Может, где-то м были. В тех местах, где мы отдыхали, никаких карт, браслетов и прочей лабуды. Отели отличные. Курорты тоже.
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Судя по комментариям, им это еще и нравится.
Нафаня Маня• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит

Собрались сегодня под ВР 4142
против ...бут

Смайлик• 24 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ходите в АТБ там еще никаких требований не предъявляют. А я живу здесь и сегодня и принимаю правила игры. Чем меньше желчи вы вырабатываете тем меньше отравляете себя.
АлывердЫ• 24 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Как будто кроме вонючих карпат больше отдохнуть негде))
Такому бидлу нігде не раді - сидіть краще вдома))
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Тут не только минимальщики, поверьте, и многие не считают Буковель достойным внимания. Дешевле в Польшу поехать. Так что такикайте .
Джокович выбрал себя, свою честь и принципы, а не участие в турнире, где мог еще и заработать нехилые деньги. А человек не на минималке и рыбу позволить себе может 🤣 Материальные блага для него ниже того унижения, которое нормальный человек должен испытывать при принуждении и ущемлении в правах. А тут собрались ботоксные лэди с бабосиками, которые ни разу не они заработали, но ставят себя выше других ( не все, но много тут таких). И считают себя высокоинтеллектуальными. Кроме отдыха в жизни ничем не занимались. Для них трагедия не поехать на очередной курорт. А если вдруг кто заявил, что имеет принципы, то тут же нищебродами их называют. Смешные такие))
Глаза_в_3_карата• 24 января 2022
Получила наклейку за 5 минут
Но очереди реально просто кошмар
Марс атакует• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
колитесь- у вас же наверное как минимум три жизни)))
Фрекен бок• 24 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
ой, да шо вы говорите булочка вы наша, вас пожалеть?
можно хотя бы не завидовать и не язвить
Застряла• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
а если завтра правила будут еще жестче, тоже будете принимать? Вы же понимаете, что они прощупывает ситуацию и будут душить до тех пор и до нужного им состояния.
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
О да! Испытывают особое удовольствие))
Стриптизерка• 24 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Завтра да, подвезут, а сегодня ж первый день, такая неожиданность для Буковеля.
Тупо украли день отдыха
Как это никто не предупреждал?

Опубликовано 20 января.

Друзья!

Согласно распоряжению Кабинета министров, начиная с 24.01.2021 Ивано-Франковская область переходит в «красную зону» карантинных ограничений.

Напоминаем, что в условиях «красной» зоны отдых на курорте «Буковель» доступен исключительно лицам, прошедшим полный курс вакцинации, имеющим отрицательный ПЦР-тест или справку о выздоровлении. Согласно действующего законодательства, обязанностью администрации курорта является проверка гостей на предмет соблюдения данных правил!

Для того чтобы сделать отдых гостей удобным и приятным, курорт разработал систему идентификаторов безопасного гостя, существенно упрощающую процедуру проверки COVID-статуса. Согласно данной системе, гости курорта проходят подтверждение своих документов 1 раз: при поселении в гостиницу, покупке скипассов в кассах курорта, получении прокатного снаряжения, прохождении экспресс-теста и других местах адаптированных администрацией курорта для такой идентификации.

После подтверждения COVID-статуса гость получает идентификатор безопасного гостя, наклейку, которую закрепляет на видном месте (верхней одежде, шлеме, и тд). Данная наклейка будет сигнализировать работникам курорта и компетентным органам, что данный гость прошел COVID-проверку и является безопасным для окружающих.

Имея данную наклейку, гости курорта смогут не подтверждать каждый раз свой COVID-статус на подъёмниках, ярмарках, других сервисах и аттракционах, которые находятся на открытом воздухе.

Получите идентификатор безопасного гостя сейчас и наслаждайтесь отдыхом без дополнительных ограничений!

Список мест, где можно получить идентификатор:

на рецепции гостиницы «Буковель» при поаселении;
в кассах ТК «Буковель» при покупке скипассов;
в прокатных пунктах курорта при аренде горнолыжного снаряжения;
в пунктах проведения экспресс-тестов на COVID19: многоуровневый паркинг №1, многоуровневый паркинг №2, медицинский центр ТК «Буковель»;
в отелях-партнерах в регионе.
https://bukovel.com/ru/news/otrimaite-identifikato...
Я в дамках• 24 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Правильно 😆 сидите дома . Жизнь же резиновая, время ещё будет. Главное - без наклеек и сертификатов гордо посидеть дома ! С чувством собственной значимости.
Зачем сидеть дома ?
Есть море вариантов без прививок и сертификатов.
Ксерокопия ночи• 24 января 2022
Ого,а я была в Карпатах на Рождество, нигде ничего не требовали ,жесть
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Желтая зона была, сейчас красная становится, вот и отличия

Светка-пипетка• 24 января 2022
Что за наклейки?
Сердючка• 24 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А для этого нужно было что-то колоть?
Не колите, ПЦР и антиген тоже подходит
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляСердючка
Не колите, ПЦР и антиген тоже подходит
Подходит везде антиген, чего бучу поднимать) по всему миру намного строже ограничения, в Испании летом в маске на улице ходили и молчали люди, вот за границей очень строго в отличии от нас, эти вопли вообще нерезультативный, просто принимаешь, что сейчас так и живешь так и прекрасно путешествуешь, а не устраиваешь негатив
Ксерокопия ночи• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Платить нехилые деньги, чтоб тебя пометили как скот... Люди совсем самоуважение потеряли.
Соглсн с вами,я б развернулась и досаидания
Наполеон Бонапарт• 24 января 2022
Ответ дляСердючка
Не колите, ПЦР и антиген тоже подходит
Вы бы всю ветку прочитали, что ли. Речь шла о браслетах в Египте- Турции
ТаПрямТам• 24 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так и замечательно, помогли бы другим людям, стала бы очередь меньше)) а по факту людей море)
культУра• 24 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
конечно лучше зависать дома или на работе на советчице))
лыжи - это для лохов и тех, кто себя не уважает)))
вкрации• 24 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Как это никто не предупреждал?

Опубликовано 20 января.

Друзья!

в отелях-партнерах в регионе.
У Вас год не тот. Уже 2022
Сердючка• 24 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я прочитала всю тему. А вам еще раз напишу, доя того что б получить браслет в Турции и Египте ничего колоть не нужно, но что б туда приехать ситуация такая же, как сейчас в Буке. В Буке тоже сейчас не обязательно что то колоть - тест ПЦР или антиген чудесно подходит.
Стриптизерка• 24 января 2022
Ответ длявкрации
У Вас год не тот. Уже 2022
Это у них в тексте опечатка.
МадамОхмури• 24 января 2022
Ответ дляСмайлик
Там, где живу, АТБ нет))
Вы пытаетесь увидеть в других то, чем наполнены вы сами) это про желчь)) вас задело.
Конечно, вы живете здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях этих новых безумных правил. Поэтому все так и происходит, все заточено под людей, живущих одним днем, их большинство. Тиранить таких можно, как угодно, даже не обязательно быть диктаторской страной.