Блинчик Мой• 24 января 2022
Шторы в спальне, какие у вас?
Результат:
вже голосів:
56 (78.87%)
Однотон
9 (12.68%)
Свой вариант
4 (5.63%)
Принт природа( цветы, птицы)
2 (2.82%)
Принт геометрия
Смыкалка• 24 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
НЕт вообще. не люблю эти пылесборники
Как доказать мужу то же самое.Хочу облагородить откосы на окнах и везде сделать рулонные.Не могу убедить мужа снять шторы,ему нравится,чтоб окно было закрыто
ФсеСама• 24 января 2022
Ответ дляСмыкалка
может он боится что кто-то подглядывает когда вы там фокусы вытворяете
А вот недавно• 24 января 2022
Мне нравится, когда шторы плотные, на подкладке или резиновой основе, потому что во все окна фонари светят. Специально именно такие искала. И да, однотонные
Смыкалка• 24 января 2022
Ответ дляФсеСама
Нет,окно выходит на лес,разве что волки с зайцами увидят
Я натуралка• 24 января 2022
Ответ дляСмыкалка
а у меня на частный сектор. и я хожу голая дома)
Смыкалка• 24 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Да,я в той комнате тоже могу себе это позволить
Мальчун-задирун• 24 января 2022
Ответ для_Amber_
Я темно-синий не особо люблю, он мне холодный какой-то, но у Вас очень красиво и уютно !! Ковр вообще классный
Спасибо вам большое!