Детектор лжи• 24 января 2022

Онлайн займ

Все добрый день. Подскажите, что будет если не вернуть деньги? Онлайн займы. Из много. Около 4 сайтов. Тело положили, а процент нет.
Голодаю• 24 января 2022
Будут звонить всем , кого номера найдут и все
Максимум нотариальная надпись через пол года
До суда не доходит
У меня их больше 20

автор Детектор лжи • 24 января 2022
Ответ дляГолодаю
До суда не доходит
У меня их больше 20
А какая сумма? Отдавали что-то?
Слабый пол• 24 января 2022
У мужа так.
Он хочет в суд подать, вернее, ждёт, чтоб они подали. И закрыли дело. Стоит недёшево
Голодаю• 24 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
А какая сумма? Отдавали что-то?
Я два года в этом дерьме
16 тыс долларов ушло на то чтобы погасить
Но я потом плюнула
Взяла все что дали
И не плачу уже год
У меня есть человек который закрывает за тело эти микрозаймы
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2022
долг будет расти. будут звонить и приезжать.
Savanna2009• 24 января 2022
Ответ дляГолодаю
Я два года в этом дерьме
Но я потом плюнула
Взяла все что дали
И не плачу уже год
Напишите если можно где найти таких людей брат очень влип
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляГолодаю
Я два года в этом дерьме
Но я потом плюнула
Взяла все что дали
И не плачу уже год
этот человек который закрывает микрозаймы, это адвокат? сколько стоят эти услуги? У меня брат понабирался где то в 10ти конторах, часть выплатили, то что было посильно, а потом выяснилось что ещё есть кредиты, около 60тысяч, платить нечем. Если я раньше рвала и метала что делать, чем помочь, то теперь мне уже пофиг. Читаю тут что многие вообще ничего не платят. Что могут сделать эти коллекторы, кроме того что задалбывать по телефону. Имущества у брата своего нет.
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляSavanna2009
и у вас брат? как то у мужского пола плохо с мозгами....
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляСлабый пол
У мужа так.
сколько стоит, сорентируйте? А вы на что надеетесь, что вообще платить не надо будет? Так понимаю что тело надо будет платить в любом случае.

Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
куда приезжать? к вам лично приезжали?
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляГолодаю
До суда не доходит
У меня их больше 20
какая у вас сумма? у брата осталось 2 кредита, брал около 30ти, уже больше 60ти. Отдавать нечем. Звонят мне каждый день, я говорю что не знаю такого. Хотя если бы мне не звонили, то я бы и не узнала что он набрался, а он особо не переживает что делать.
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
куда приезжать? к вам лично приезжали?
у меня ума хватает не брать микро займы. а если я пользуюсь кредитами, то вовремя их гашу.

и я работаю в банке, в рисках, и в 2-х фин организациях популярных микрозаймовых работала - я знаю как звонят и приезжают, как пишут в соц сетях всем знакомым ...
Голодаю• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Я не переживаю
У меня 600 тыс
Голодаю• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса

у меня тоже слава Богу ума хватает не брать.
Я никого не защищаю и не выгораживаю, это мой брат такие неприятности принёс в семью. Я то тут при чём? Зачем эти мфо дают налево и направо кредиты? я знаю про то что звонят, вы пишите и заете что приезжают, можете ответить куда приезжают? Например я своих племянников в беде не оставлю, у них и так мать умерла, брат теперь с ума сходит!!! Не хватало мне чтобы им кто то угрожал!!
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляГолодаю
фото
а где вы такую выписку взяли?
Голодаю• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
а где вы такую выписку взяли?
Убки
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляГолодаю
Убки
ок. Я могу там узнать про кредиты брата? Брат не признаётся какая сумма, узнаю про новый микрозайм как мне позвонят. Хотя какая разница, платить всё равно нечем, что смогли отдали, за что виню себя, как теперь детей кормить.
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляГолодаю
Я не переживаю
У меня 600 тыс
это всё микрозаймы? в течении какого времени столько набежало? это несколько организаций, сколько?
Завидую вашим нервам и сочувствую родственникам!

Голодаю• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Это все микрозаймы
Пол года
Много организаций
Голодаю• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Только через него
Сами никак не узнаете кредитную историю
Я отдала этим шарашкиным конторам все что у меня было
Квартиру считайте
Лучше бы банкротом себя объявила
Сейчас ничего больше не получу и не буду
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляГолодаю
Только через него
Сами никак не узнаете кредитную историю
Квартиру считайте
Лучше бы банкротом себя объявила
а я не знаю как мне брату помочь, обращаться к адвокатам или полностью игнорировать? Услуги адвоката, так думаю тысяч 10 будут, и тело заставят платить, брал 30. Больше паниковала когда про первые кредиты узнала, мы думали что это всё, было 40. Скинулись с родителями, потом оказалось что ещё 2 а может и больше, чем платить не знаю, заставляю себя не думать, он тут все к войне готовятся...
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
домой. по адресам, которые оставлял ваш брат в заявке на кредит, по адресу в паспорте.

это все печально и не шутки. вам тут многие напишут (как обычно, не первая тема) - что им ничего не было, не платит и им все равно - нет так не бывает. сначала пытаются взыскать долг сами, потом продают коллекторам. и до суда доходит часто. и долг самое главное растет с каждым днем.
и в наследство долги переходят.
это не шутки.

я вам могу только посоветовать/подсказать - заплатить, то что у же есть и везде, в каждую организацию отправить письмо с просьбой внести вашего брата в чс и кредиты ему не выдавать. - но тут такое - сегодня их 20шт этих фин учреждений, а завтра еще 20 появится, за всеми не уследить (((
Слабый пол• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Приезжать не имеют право по закону. Звонить, да
Слабый пол• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго
Нет, не надо
35 тысяч судье и 15 тыс юристу
Слабый пол• 24 января 2022
И вас объявляют банкротом и дело закрывают.
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса

и в наследство долги переходят.
это не шутки.

с чего вы взяли что он оставлял адреса? если вы пишите что работали в микрозаймах, так знаете откуда они берут телефоны родственников и адрес мой он точно не оставлял!
откуда такие проценты, по тыще в день!!! та пошли они все лесом, это всё незаконно, где брать деньги?!! мы уже всё отдали на погашение предыдущих.
Вы странные советы раздаёте, звонить и просить чтоб не давали больше, они ручки свои потирают на таких людских страстях!!!
Тут надолго• 24 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Нет, не надо
35 тысяч судье и 15 тыс юристу
а судье за что? не подавятся?
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2022
Ответ дляТут надолго

вы читаете через ряд?
где я написала, что он ваш адрес оставлял?
откуда %? - вас только сейчас это стало интересовать? а когда займ оформляли не интересно было?

я не раздаю советы звонить, я говорю писать и отправлять заказным письмом, и не просить, а сообщать о том, что кредиты не выдавать, платить не будут.

как работает все изнутри я прекрасно знаю, потому и ’раздаю’ советы, неудобные вам. а вам самой решать - платить сейчас или платить потом
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2022
Ответ дляСлабый пол
ну, если по закону...