Лапка• 24 января 2022
Вопрос к женщинам со своим жильем (добрачным)
Как вы искали мужа ровню (тоже с жильем) не нарвавшись на альфонсов и хитропопых мужчин, желающих пристроиться к женщине. Как отсеять таких сразу, по каким признакам.
Ухахайкина• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Новую любовь)
У вас печальный пример, какой-то
Ума Палата• 24 января 2022
Ответ дляЛапка
Вопрос был о мужчине со своим жильем, ровня скажем так
Наявність житла на робить чоловіка рівним чи кращим, це взагалі не принципово у виборі партнера
Пушкининиана• 24 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Конечно вам норм
Его ж дети скорее всего живут с их мамой ?
И вас может так же с детьми оставить
И вуаля...опять молодой свободный самец... и опять следующей будет норм
Если б дети оставались с бывшими мужьями они очень бы не скоро женились опять
И вас может так же с детьми оставить
Я имела ввиду, что не шарахалась от него как от прокаженного)) дети живут с мамами.
Каравай-каравай• 24 января 2022
Ответ дляУхахайкина
У вас печальный пример, какой-то
Ну надо разбавить тему)
Тушь для2го класса• 24 января 2022
Муж пришел жить ко мне. Каким то не таким я его не считала. Пришел не как примак, а как хозяин. Ремонты на нем и весь дом держится на нем. Своя квартира у него была, только туда приехала жить мама, которая осталась без жилья. Только я об этом узнала не сразу. На его квартиру не рассчитывала, а моя осталась бы только детям. Теперь мамы нет( и живем на две квартиры.
Каравай-каравай• 24 января 2022
Ответ дляПушкининиана
А если бы жили с папой?
Пушкининиана• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А если бы жили с папой?
Вряд ли. У него работа не позволит, частые заграничные командировки.
Ухахайкина• 24 января 2022
Ответ дляУма Палата
Вот согласна. Мне родители купили жилье и машину, у него семья беднее, естественно, в 23 года не заработал он на свое жилье. Но при этом его з/п на тот момент в 2 раза превышала мою. А сейчас, вообще раза в 5. И при этом, за 6 лет он заработал приличную сумму, за которую уже можно купить 3к в Киеве, правда, на Троещине)
Не за Будка• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А если бы жили с папой?
Если бы дети жили с папой на него б никто б даже не глянул
Ну может одна какая то уставшая от жизни и то случайно
Каравай-каравай• 24 января 2022
Ответ дляПушкининиана
А все таки? Если бы лети жили с папой. Во время командировок дети - ваша ответственность.
Каравай-каравай• 24 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Блин. .собрать чемоданы что ли своим.. отправить к папе жить к фее)))
Не за Будка• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А если бы жили с папой?
И вообще я узнала что во многих странах Европы дети живут 1 неделю у одного родителя , а вторую неделю у другого родителя
Почему только один родитель должен корячится , чтоб прокормить ребенка/ детей , а второй считает что он благодетель так как дает 2000 грн в месяц
Почему один родитель должен ставить крест на своей дальнейшей личной жизни, а втрой строит личную жизнь с ноля
Не за Будка• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Да
Фея б улетела покорять мир дальше
Пушкининиана• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Дети не могут жить с ним, его не бывает по 2 месяца. Никто бы ему не отдал их изначально при таких раскладах.
А вообще папа с ребенком, который живет с ним, это совсем отдельная история.
Не за Будка• 24 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Не было б командировок
Или та бывшая жена не хочет командировок?
Но она привязана
Под командировками подразумеваю много чего , в тч поехать работать за границу
Но она привязана
Каравай-каравай• 24 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Ну у нас не европа.
К примеру, у нас школа во дворе, все кружки в нашей части города, в квартире у детей своя комната. Если взять модель по 1 неделе жить у родителей, это определенные неудобства прежде всего для детей. У меня старший сам на кружки, младшую мама. А если они будут у отца, то во-первых успевать не будут, во-вторых возить их кому?
Каравай-каравай• 24 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Да
Фея б улетела покорять мир дальше
Та не...там любовь неземная. Она мужа бросила, приехала из столицы на периферию.
Каравай-каравай• 24 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Значит ваш ответ: нет)
Не за Будка• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Ну у нас не европа.
Очень жаль что не Европа
Но все равно такой вариант возможен. Например , с той мамой что то случается и дети автоматически переезжают к вам
Пушкининиана• 24 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Не было б командировок
Но она привязана
Что хочет бывшая жена (жены) мало кого интересует)) особенно меня.
Не знаю, задумалась бы хорошо в самом начале знакомства, смотрела бы как меня принял ребенок.
Пушкининиана• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Значит ваш ответ: нет)
Скорее всего вы правы, чего душой кривить
Мафиозная• 24 января 2022
Ответ дляНе за Будка
У меня есть пример. Друг мужа. Отсудил ребенка себе ,живут втроем с новой женой. У жены своих детей нет. Вот где треш,уже лет 10 живут и она воспитывает чужого ребенка,новых детей муж не хочет.
Каравай-каравай• 24 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Очень жаль что не Европа
Мои живут со мной.
Даже еа выходные не хотят к нему ездить. Сейчас едет с феей в отпуск, я практически заставляю деией ехать с ними - не хотят
Но у меня в этом году может не получиться, поэтому настаиваю чтоб ехали.
ХикориДикори• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А чем вам б/у не подходил?)
Я в свое время тоже в прыймы взяла безработного и нищего, за годы жизни отфигачил ремонт в моей кв, поездки, авто, дача, в общем не жалуюсь.
А бу я бы тож не взяла. Без жилья не проблема, многие обзаведутся в процессе, а ’багаж’ он на всю жизнь и часто невыносимым балластом.
Ответ дляMs. Любмая жена
Я искала ровню по взглядам на жизнь, степени образованности.
Финансовая сторона меня интересовала меньше всего. Расчёт был на любовь.
12 лет прожили в моей добрачной квартире. Потом переехали в большую квартиру, на которую заработал муж.
В любовь по финансовому расчету - не верю. Всегда есть вероятность где то просчитаться.
Так а любовь на гормонах ещё менее логична тогда , так как , гормоны свои мы даже не контролируем ))) сегодня есть гормоны ( любишь), завтра природа решила что пора переключаться и уже не любишь.
В финансовом расчете хотя бы мозг участвует - то что делает из нас человека , а тра**тся и животные умеют..
Ответ дляМафиозная
Чего трэш? А когда мужчины так живут, так говорят что он должен и обязан брать женщину с ребёнком да ещё и полюбить детей от хер знает кого.
побольшомусекретику• 24 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Вы не найдёте, если сразу с такими критериями… вы не любимого, достойного мужчину ищите, а просто «шоб ровня».
Я замуж выходила с квартирой, машиной, гаражом и хорошим достатком.
1 муж - нищенка, за 5 лет супружеской жизни стал (своими силами) генеральным директором одной из самых крупных с/г фирм.
2 муж - хорошая семья, родители при должностях, но сыну не дали ничего. 15 лет вместе. За это время он построил дом, купил квартиру, себе несколько машин + мне поменяли. Я ушла с работы и он содержит полностью нашу семью.
А вы держитесь за свои квадраты дальше.
вы ж сами на заработали вот вам и не жалко
Ms. Анонимная• 24 января 2022
Ответ длячерная мамба
Автор просто не в курсе,что хороший съем стоит гораздо больше,чем своя квартира. И тот , кто может себе позволить его оплачивать- молодец вдвойне)
Ну, как бы своя хорошая квартира стоит не менее дешевле, чем хороший съем))
Эту сумму нужно еще собрать, но да, согласна касательно того, что снимать хорошее жилье тоже стоит ежемесячных трудов и оплаты. Не каждый хочет вообще тут ’оседать’, это тоже нужно учитывать. не каждый хочет покупать недвижимость, т.к это не выгодно