Подруга советует зубную пасту, мне неудобно спрашивать, это сетевой маркетинг?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2022
Сетевой. Не пользовалась, но подозреваю, что ничего сверхъестественного
Однозначно• 24 января 2022
Я пробовала, подруга занимается, то себе всегда ее берет и мне перепало. Мне понравилась.
Ответ дляIsa Dora
Тоже подписана но одну, хорошо так рассказывает.
Короче купила
Дрейн _ офигенная штука, но эффект пока пьеш, типа дней 5.
Коктейль _ ужас.
Чай люкс _ никак.
Короче купила
Коктейль _ ужас.
Чай люкс _ никак.
А я зашла на инсту еще героини ролики, посмотрите какая зажигалка, просьо влюбилась в нее, позитивная, смотрю тоже этот nl рекламирует
Одни_мысли• 24 января 2022
Ответ дляIsa Dora
Короче купила
Коктейль _ ужас.
Чай люкс _ никак.
Короче купила
Коктейль _ ужас.
Чай люкс _ никак.
Какой эффект от дрейна заметили?