Кисельная барышня• 24 января 2022

Вы ели в детстве гадость всякую?

Я вот вспоминаю что я в 90е ела это же жуть.. Была малой и пока родители не видели, я любила много ложек кофе растворимого размешать с с ахаром, без воды и это ложкой есть. Лучшая вкусняшка была. Представляю как это на сердце и на всё остальное влияло 🤦‍♀️и кучу чего ещё...
Божья коровка• 24 января 2022
кисель ела в брикетах, крем заварной, кофе с молоком в брикетах - это вообще был деликатес

Гопница-Советчица• 24 января 2022
Бутери з рамою, юпі, мівіна, пюре в порошку
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2022
Ответ дляБожья коровка
это не гадость)
Божья коровка• 24 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это не гадость)

ладно. Смола с дерева, калачики еще ели
Красота неземная• 24 января 2022
сырую мивину хрумкала...
Оловянный_Прагматик• 24 января 2022
Даже просроченные чипсы
Кусочек Сыра• 24 января 2022
Зеленые сливы
Дуболом• 24 января 2022
Ответ дляБожья коровка

ладно. Смола с дерева, калачики еще ели
смола да А что такое калачики?
Гопница-Советчица• 24 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это не гадость)
Крохмаль, цукор, і консерванти, консерванти, консерванти ідентичні натуральним. Хоча, звісно, набпгато кращий склад, аніж у сучасних цукерок

Гопница-Советчица• 24 января 2022
Ответ дляБожья коровка

ладно. Смола с дерева, калачики еще ели
Ахаха я до сих під люблю акацію поїсти
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
вот-вот, я и говорю, что тогда это абсолютно не было гадостью
Божья коровка• 24 января 2022
Ответ дляДуболом
смола да А что такое калачики?
а вот
с 39 секунды показывают что именно едят
Простецкая• 24 января 2022
Да, сухарики, мивину, масло рама, колбасу, сахар вареный, сахар с хлебом, юппи всякие. Я вообще не помню чтобы мы ели нормальную еду. Постоянно жареная картошка, яйца, сало, свинина. После 25 лет меня как отрезало, стала следить за питанием и здоровьем, много спорта. С тех пор кучу хроники заработала(
Мишка-шалунишка• 24 января 2022
В моем детстве не было гадости. Поэтому ели зелёные абрикосы, яблоки и крыжовник
Масяня Я• 24 января 2022
Моё детство было в СССР - дряни не было). Но шелковицу, абрикоски и неспелые яблоки ели)). Немытые, прямо с дерева.
Крошечка-хаврошечка• 24 января 2022
Соки и напитки в пакетиках, фанту, пепси и прочее
Умеренно. Но как и все дети
пьЯНА• 24 января 2022
Мивина, маргарин Рама, бульонные кубики, лимонады непонятные, юпи, зуко, йогурты что хранились год, хлопья на завтрак - чего там только не было в 90-х
Крошка Енот• 24 января 2022
Ответ дляБожья коровка

ладно. Смола с дерева, калачики еще ели
О! Точно! Еще рыбий жир в садике
Чики-брык• 24 января 2022
Конечно напиток Юпи, масло Рама, печенье не помню название в сковороду кидаешь и оно увеличивается.

ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2022
Раму ела в школе мивину сухую и три корочки
Гуру троллинга• 24 января 2022
Цветки сирени с пятью лепестками🤭
Полиэтиленовый привет• 24 января 2022
Ответ дляБожья коровка

ладно. Смола с дерева, калачики еще ели
Блин, и мы ели. Ну смола ещё ладно, типа жвачка. Но нахрена мы те калачики жрали, по сей день не знаю)
Божья коровка• 24 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я у папы в огороде летом нашла. Попробовала. Фу. Гадость редкая. Нехер их ели - непонятно
Дама_с_караваем• 24 января 2022
У нас всегда была нормальная еда.
Максимум могла фрукты ’грязные’ есть.
Зато любила сироп от кашля отхлебнуть, там в составе эфедрин оказывается был
Дуболом• 24 января 2022
Ответ дляБожья коровка
а вот
с 39 секунды показывают что именно едят
https://www.youtube.com/watch?v=8yjG2UVJfkg
хм Не, такое не ели
Смолу с дерева обожали Рвали цветы конюшины) (у бабушки в селе называли так ) и высасывали с нее нектар Это было очень вкусно сладенькое такое
ПМСница• 24 января 2022
Рамы переела, на сухарики сладкие мазала, вишень зеленых, за один присест могла кило ирисок сожрать, юпи жлуктила, конфеты, как браслеты, и всё то, ярко вонючее, что у школы продавали. Стройной, здоровой была, шо лошадь. А потом поехала оздоравливаться в Скадовск. Отравилась хренью в столовке, жесточайшая интоксикация, тяжелая неизлечимая болячка, гормональный дисбаланс, за 2 месяца плюс тридцать килограмм, так и живу. Вывод - смело жрите вкусняшки, никогда не угадаете, где споткнетесь.
АфродитаПетровна• 24 января 2022
Я, тайком от бабушки, тот не загнали домой, прибегала на кухню, отрезала хлеб, немного мочила и толстым слоем сахара, или тот-же хлеб, но с солью и подсолнечным маслом, мммм, но это не гадость
Вареный лук• 24 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Была дрянь, если поискать.
Мы жевали смолу, которая в асфальт добавляется (вроде её называют ещё гудрон, чёрная такая).
Нею ещё бочки и лодки покрывают, защита от влаги.
Вместо жвачек.
Не думаю, что это было полезно.
Гопница-Советчица• 24 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Ой, фу, точно, страшна жирна гидота, фу
Полиэтиленовый привет• 24 января 2022
Мы ещё ели камыш)
Я тогда жила в Ростовской области, там его называли чАкан. Чистили, снимали кожуру и ели ствол. Он огурцом пах. И это в селе, где у всех огороды по гектару, овощей и фруктов завались было у всех)