Челюскина• 24 января 2022

Резервд или мист. Пропажа товара. Meest Reserved

Сегодня получила долгожданную посылку от резервд. Заказ был от 3.01. Как всегда курьером по адресу и оплата на месте наличкой.
Коробка большая пришла. Обклеина их фирменным скотчем с эко уклоном, он бумажный.
С одной стороны скотч был надован.
Я особо не придала значения.
В процессе обзора покупки поняла, что нет одной позиции из 8. Пара детских кальсон за 299 грн.
Написала в резервд о проишедшем и просьбе возместить недостачу. В накладной они есть ( не было бы на складе они бы прислали на почту извинение и измененную сумму заказа).

Но потом вспомнила об этом надорванном скотче. Рука в дырку проходит. То есть могли и в мист вытянуть! Написала уже и им.
Очень неприятно.
А у вас такое было? Грешу на компанию перевозчика.
автор Челюскина • 24 января 2022
Сорри за опечатки

Коварная Зая• 24 января 2022
Вполне могли в Мист украсть. У меня тоже была неприятная ситуация с ними
автор Челюскина • 24 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Я много уже слышала и читала о них.
До сегодня все было ок, именно с доставкой резервд и их дочерних компаний.

Вы чего то добились?
Коварная Зая• 24 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Я много уже слышала и читала о них.

Вы чего то добились?
У меня была не конкретно кража товара. Я забыла у них на отделении свою посылку и ушла. Вспомнила только на следующий день. Но не могла вспомнить, где я ее забыла. Была изначально уверена, что посылка выпала в подъезде из корзины детской коляски. Отделение находится буквально через дорогу от нашего многоквартирного дома и в нем работает женщина, которая живет в нашем доме.
Я написала объявление в подъезде: «отдайте за вознаграждение». Звонит мне эта женщина и говорит : «а Вы посылочку забыли на отделении...», скотч тоже был вскрыт. Там была пара детских сапог. Она видимо посмотрела, что ничего особо ценного нету и решила вернуть за вознаграждение) что примечательно: на посылке были мои данные и она могла сразу перезвонить в тот же день.
Я сделала вывод, что камеры на отделении отключены, иначе мне перезвонили бы сразу.
Не совсем Ваш случай, но тоже неприятно было.
Позвоните на горячую линию, попытайтесь добиться справедливости
автор Челюскина • 24 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Да, я позвонила.
Оставила претензию по совету оператора на их сайте.

У меня еще пару посылок едет этим мистом.

Читала, что они ’потеряли’ посылку человека за 100 у.е. Потом эта позиция продавалась на олх. А человеку на 100 у.е дали оплату их услуг в знак компенсации. Конечно тот человек больше и слышать о них не хотел.
Вот так.
Злюка-закусюка• 24 января 2022
Надо считать при курьере, идеально заказывать на нп и там проверять перед оплатой
Нифига_ни_ни• 24 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
На НП бесплатно?
автор Челюскина • 24 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так теперь и буду делать.
автор Челюскина • 24 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
На НП бесплатно?
Да, бесплатно на отделение.

Злюка-закусюка• 24 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
На НП бесплатно?
Если набрано на сумму то бесплатная, как обычно, резервед сейчас акция бесплатная на любую сумму
Русалка на ветвях• 24 января 2022
У меня с Хауса на отделение НП приехала порваная и обклееная обчным скотчем коробка. Но, на коробке была наклейки 2-3шт проверит наличие при получении. Все оказалось на месте куртка мужу, мне платье и футболка.

Вы правильно сделали что написали Мист и Резерв пусть выясняют.
Языката Хвеська• 24 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях

Это у вас в пути повредилась, поэтому во избежание проблем наклеили.