Запретный фрукт• 24 января 2022

Массажер Микротоки для лица у кого есть?

Девочки , у кого есть такой аппарат дома? Как вам результаты?
Надувная пыль• 24 января 2022
У меня есть китайский, особого толку нет, так, расслабляет разве что

автор Запретный фрукт • 24 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Я делала у косметолога процедуру , очень понравилось ! Хочу купить себе , вот как раз на али смотрела )
Надувная пыль• 24 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
возможно у косметолога более профессиональная аппаратура. То что на али - баловство
Муроводчица• 24 января 2022
Поищите, было много тем в последнее время, не будешь же в каждой одно и то же писать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Я себе для тела заказала, вот жду. Но уже сомневаюсь
автор Запретный фрукт • 24 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы какой заказали ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А вы какой заказали ?
Сочтут за рекламу

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Такой...
Фея_3уровень• 24 января 2022
Лучшие для дом использования
Nuface
Foreo
Доктор Хаос• 24 января 2022
У меня есть. С Али.
Зря тут пишут, что он не такой. Абсолютно такой же эффект. Токи и в Китае токи.
Кстати, моя косметолог одобрила. Говорит, отечность хорошо убирают.
автор Запретный фрукт • 24 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
У меня есть. С Али.
Я вот такой смотрела , а у вас какой ?
Надувная пыль• 24 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
У меня есть. С Али.
Может отечность и убирают, у меня нет отечности, поэтому и не вижу эффекта. Подтяжки овала лица не заметила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
А морщины?
Надувная пыль• 24 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А морщины?
У меня морщин как таковых пока нет, есть эффект уныло-усталого лица и намечающиеся брыли. Всё на месте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Блин... Я себе для тела взяла, от целлюлита, ну попробую что из этого получится.
Надувная пыль• 24 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пробуйте... всегда лучше делать хоть что-то, чем ничего
Плету интриги• 24 января 2022
У меня 2, мишка Форео и поддельный мишка с Али. Так вот, самозванец работает как зверь:)
Доктор Хаос• 24 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А морщины?
Морщины токи не убирают