Непогодка• 15 января 2014

Может ли 41летняя женщина влюбиться в 29 летнего парня?

???
Вафелька• 15 января 2014
41 летняя женщина может и в 18-летнего влюбиться. но вопрос-есть ли будущее?

Apassionata• 15 января 2014
Вас очень сильно терзает и мучает этот вопрос?
Пишущаяся• 15 января 2014
И 61 может, а шо?
Кружите меня,кружите• 15 января 2014
Конечно!
Крошка Лу• 15 января 2014
конечно
Дартаньянша• 15 января 2014
может, а почему бы и нет
Дежурный по кухне• 15 января 2014
Ответ дляПишущаяся
И 61 может, а шо?
эт пугачева с галкиным
Sunny Shop• 15 января 2014
А может ли 20 летняя в 40 летнего)) Ответ очевиден.
Пленница SexShop-а!• 15 января 2014
она - конечно, а вот ему это зачем?

Быстровочка• 15 января 2014
Думаю может, любви все возрасты покорны, только вот есть ли продолжение у этой любви и взаимность?
Рассказница• 15 января 2014
Мой любовник меня младше на 10 лет...и нам обоим это нравится)
Аноним_589• 15 января 2014
не-не))) дурит)) всё что нравится-так это Ваша молодость и всё) ей тоже хочется побыть ЕЩЁ девчонкой,а то со старшими партнёрами так уже не покапризничаешь-не уместно((( Плюс молодое тело потенция) Мне как раз 40 ,так что знаю что говорю)
Кто крайний?• 15 января 2014
Может, автор вас это смущает?
Куплю орехи• 15 января 2014
В подобных мезальянсах меня всегда вошнует этот вопрос только наоборот, например действительно ли любит Галкин Пугачёву, а певец Прохор Шаляпин свою миллионершу в глубоком возрасте, или с Бабкиной тот же вопрос или у них психические оиклонения у этих пацанов?
Shep• 15 января 2014
любви все возрасты покорны
Куплю орехи• 15 января 2014
Ответ дляРассказница
амвам сколько, простите?
Sunny Shop• 15 января 2014
Шаляпин, как раз такую и иска. При том, что он этого не скрывал.
Sunny Shop• 15 января 2014
искал*
Сарафанное радио• 15 января 2014
Помнится мне,вы тут спутницу искали...Нашли,значит?Говорит,что любит?И вы опять к нам?

Куплю орехи• 15 января 2014
Ответ дляShep
любви все возрасты покорны
да уж коеечно, ещё скажите, что Саша Николаенко любит своего древнего миллионера, прямо он её аж возбуждает
Shep• 15 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
это обратная сторона медали
Быстровочка• 15 января 2014
Автор, а че спросили и ничего не отвечаете, колитесь, для чего задавали вопрос?
Куплю орехи• 15 января 2014
Ответ дляSunny Shop
фууу, презираю таких мужиков, а как женщина может себя так неуважать, не понимаю!
Тетя из министерства• 15 января 2014
А зачем?
Аноним_589• 15 января 2014
Ответ дляБыстровочка
А Автор,как всегда,на морозе))) Соцопрос проводит,не более того)))
Аноним_609• 16 января 2014
’есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе науке неизвестно’’ в жизни нет ничего невозможного!!!!
Кто крайний?• 16 января 2014
Тут скорее всего жена любовника себе завела, и автор решил у нас спросит реально или нет. Так вот дорогой автор, вы видимо жену игнорируйте так как сейчас нас, попросту не замечаете или не хотите замечать!! Вас уже все спрашивают , а вы в кусты. Правильно сделала!!! Ну эту историю я выдумала)) но доля правды тута естЯ!!!
Кусочек Сыра• 16 января 2014
автор , подружка появилась? 41 летняя?
автор Непогодка • 16 января 2014
Ответ дляБыстровочка
просто послушаю мнение посторонних людей а не знакомых
Блондинка в Шоколаде• 16 января 2014
29-летний парень. Господя, почему отменили срочную службу? До какого возраста теперь будут эти парниши?