Цветик-семицветик• 24 января 2022

Ж.к.Кадор и Зелёный Мыс на пос Котовского Одесса

Девочки, может кто живёт рядом, на посёлке Котовского, ул Сахарова , что скажете о новостроях ж.к. Кадор Жемчужинах, ж.к. Зелёный Мыс Колумб Крыжановка?
Рассматриваем вариант купить квартиру. Где надежнее застройщик и лучше инфраструктура?
Ку ка ку ка ку• 24 января 2022
Кадоры фу, а Зелёный мыс мне нравится. Обратите внимание на Чайку , неплохие планировки там.

Асталависта бэйби• 24 января 2022
Спросите на одесском форуме в теме недвижимости
Я поскот не признаю вообще, для меня он другой город, но если брать инфраструктуру то на Сахарова больше супермаркетов
Тоскующая• 24 января 2022
Живу в Кадоре, но не на поселке. Все нравится.
Асталависта бэйби• 24 января 2022
Ответ дляТоскующая
С балконом?
Тоскующая• 24 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
С балконом?
Нет.
автор Цветик-семицветик • 24 января 2022
Сколько вы платите за месяц за обслуживание дома, охрану, лифты, подсветку?
Плакулька• 24 января 2022
Кадор - блестящее гетто по новому. Чайка дома вроде ничего, но пройти пока негде толком. Хотя сам поскот мне нравится. Если место выбрать. Зеленый, удобный. Если вам прям в центре не надо. Много садиков, но Сахарова на любителя, пока это окраина района, кроме понтов, пыли и узких тротуаров нет ничего. Зеленый мыс неплохой, но это, как я понимаю, уже Лиманский район..
Асталависта бэйби• 24 января 2022
Берите Фонтанку) Там кадорок нет
Тоскующая• 24 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Платежку сейчас искать не буду, некогда, в декабре вся коммуналка с отоплением за 65 квадратов- 3500. Из них обслуживание 700+-, отопление 1000( без счетчика, в квартире ташкент). Все платежи привязаны к квадратуре, в однушках меньше.

Ку ка ку ка ку• 24 января 2022
Ответ дляПлакулька
Какие понты на Сахарова? Жила там, никаких понтов вроде не замечала)
Ответ дляТоскующая
Спасибо за информацию!
Мейк-ап форева• 24 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
сама в шоке от понтов на Сахарова. Это же конец географии.
Тоскующая• 24 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо за информацию!
Еще насчет Кадора- обратите внимание, первые 3 этажа- плитка, дышащий фасад, под ним какая то суперская мембрана. У меня как раз третий этаж- у меня не холодно в межотопительный сезон, нет сырости совершенно, окна не потеют. Летом не жарко,я раз 5 за лето включаю кондер. Зимой- 25 градусов, в футболках ходим. В то де самое время, в чате дома верхние этажи мерзнут, окна текут у них, и сырость.
Плакулька• 24 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Куча понтов, от заборов у каждой клумбы до ресторанных комплексов, посетители которых ездят на тротуарах по твоим ногам. Такой недогламур среди мусора и бродячих псов. А уж зайдите в магазины, там прям понты из ссср, осмотрят, оценят, нахамят. Покидаешь Сахарова и всё гуд. Не знаю, может из-за того, что окраина. А может аура такая. И вообще - Сахарова это дорога хорошо проездная, по её стороны дома с мини-двориками и без них и тротуар 40см. С какахами. Собак там негде выгуливать. Не знаю, чего вы не замечали или замечали, я тут живу сейчас - район плохой, есть лучше. Нравится, пусть покупают, на этой улице все приезжие или снимают. Потом через пару лет продают.
Ку ка ку ка ку• 24 января 2022
Ответ дляПлакулька
Кстати да, с собакой гулять негде там. Но мы вообще перебрались в Фонтанку, в дом. Не знаю мне нравилось на Сахарова, даже не знаю, где бы я хотела ещё жить на посёлке, возможно в районе Крымской)
Плакулька• 24 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там Крымской сейчас по качеству неплохой жк сан сити, есть из кирпича, хотя уплотнили ужасно дома, конечно. Но там хоть есть ощущение жилого места, как-то так. Плюс сквер и прочее. Но, свой дом для меня мечта)
Сусановна• 24 января 2022
Из этих двух лучше Зелёный мыс. Можно тогда ещё Приморские сады посмотреть и Золотую эру. Все эти дома, и Кадор, уже не Одесса, если это важно.
Смячиком• 02 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
И что что конец географии? Море за углом, инфраструктура на сто баллов. Все богачи вообще за городом живут и както не плачут, что не на Черемушках облезлых или на Таирова, который тот же поселок, только имени Таирова)