Коренная киевлянка• 24 января 2022
Откололась часть зуба, но сам зуб не болит
В декрете. Скажите, сколько еще можно походить, неделю? Или прям срочно нужно бежать к стоматологу?
А то сейчас вообще нет времени ребенок капризный нет на кого оставить
Оловянный_Прагматик• 24 января 2022
Там кариес хронический. Можно сходить на 5 минут, вам временную пломбу поставят до тех пор, пока не появится время на лечение. Ходить можно, но не долго.
НеВРотик• 24 января 2022
Автор, здоровый зуб не откалывается, явно есть процесс,который вы не видите. Чем раньше вы начнёте лечение, тем больше шансов сохранить зуб
Миссис Буркул• 24 января 2022
Лечить надо, гнить зуб будет продолжать дальше. Потом может быть пульпит или периодонтит.
Коренная киевлянка
• 24 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Та я списываю на беременность и ГВ, до этого вообще проблем с зубами не было, ни одного пломбированного канала не имею. Только пару фотопломб
Коренная киевлянка
• 24 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Он гниёт сейчас прямо?
Єдина Країна• 24 января 2022
Бегите автор лечить его. У меня тоже так скололся, дочка маленькая была. В итоге нерв пришлось удалять. Тоже не болел.
НеВРотик• 24 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Не важно в чем причина, важно, что в зубе идёт воспалительный процесс
Коренная киевлянка
• 24 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Дотянули? Просто ко мне на долго приедут родители в гости, весной. Думала тогда и порешать все свои дела
Я не такая• 24 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Он гниёт сейчас прямо?
А вы пятно не видите?
Єдина Країна• 24 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, я по-моему пару месяцев ходила со сколотым зубом. Видать все таки остатки еды попадали туда и нерв сгнил. Но благо, что не болел.
Коренная киевлянка
• 24 января 2022
Ответ дляЯ не такая
А вы пятно не видите?
Я вижу что отпал кусок оболочки, а внутри видимо пульпа, или что там
Я не такая• 24 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Не факт. К врачу сходите иначе зуб можете потерять.
осень_осень_харашо• 24 января 2022
У меня пол зуба откололось на 6 ке, я записалась,а запись ждать 10 дней,я полоскала перекисью,прямо туда лила хрогекседин после еды чистила и так промывала,когда ела ваткой закрывала,а за день до приема у меня 39 и ангина,лечилась я две недели,опять записалась и опять говорит запись через 10 дней ,и все это время я после еды промывала и во время еды закрывала веткой,это был ужас как я намучилась,при этом чувствительность и переодически ныл зуб Я отходила так больше месяца ((( У вас глубокий кариес ,мне врач хотел удалять нервы я отказалась,пошла к другому,поставил пломбу,вроде хожу четвертый год,с таким зубом обязательно снимок делать надо иначе можно и без него остаться
осень_осень_харашо• 24 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Внутри у вас глубокий кариес,который возможно близко к пульпе Зачем вам тянуть до депупации и удалению нервов идите к врачу и делайте снимок ставьте пломбу это 15 минут времени
Коренная киевлянка
• 24 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А ребёнка с собой в кабинет?
Настенные трусы.• 24 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А ребёнка с собой в кабинет?
соседкку взять с собой, крестную, подругу. Можно и денег дать, чтобы посидела под кабинетом или дома с ребенком
Ксерокопия ночи• 24 января 2022
Якщо судити по фото там вже глибокий карієс. Зачекаєте - буде пульпіт
осень_осень_харашо• 24 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А ребёнка с собой в кабинет?
Да,коляску рядом и в кабинет,или соседку попросите присмотреть на час Вы хотите зуб потерять?хуже флюс раздутая щека и гной,заражение крови,температура Тогда куда ребенка девать будите?умирать будите?
Прикуси Язык• 24 января 2022
Лучше заняться сейчас. Раз не болит - хорошие шансы обойтись пломбой, получасом времени и небольшой суммой денег. Попросить подругу или соседку посидеть с ребенком.