ЯниЯ• 24 января 2022
ответ подруги
как ваши близкие друзья поддерживают вас когда вы болеете?
это нормальная реакция подруги? (да да я тоже не святая)
вчера моя близкая подруга ничего даже не сказала когда переписывались, я пишу что не сможем увидится, болею дома плохо, а она в ответ сбросила фото с ресторана и написала «я тоже не смогу и так все деньги потратили на выходных😆»
я ответила ладно тогда до встречи
и она еще одно фото себя прислала
я ответила ладно тогда до встречи
и она еще одно фото себя прислала
Брыкалка• 24 января 2022
Ответ дляЯниЯ
там же где и хабалки с этими бля и прочим))
А я вас понимаю. Спросить как вообще самочувствие, есть ли жар, кашель и т.д - это элементарное проявление заботы и беспокойство о человеке, которого считаешь близким. Автор, такая себе она подруга.
Роза завяла• 24 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
там скорее со стороны подруги тип когда дружим в радости, потусить, погулять, посплетничать, а когда горе или проблемы то и дружбы нет
Вот и мне так показалось.Как по мне это бесполезная дружба такая,только кто любит время убивать.
УраганнаЯ• 24 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
вы тоже подруга так себе
нет чтобы порадоваться....
Чему? Что все деньги потратила?
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Чему? Что все деньги потратила?
что выходные весело проводит и то как она написала потратила, видно с удовольствием)
Тетя из министерства• 24 января 2022
неважная реакция - зависть есть какая-то с ее стороны, поэтому она так выпячивает свой отдых и воспитание отдыхает
УраганнаЯ• 24 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Это у нее так редко бывает?
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
вспомнила еще историю, когда к меня были проблемы с мужем и я пошла к психологу, а та мне что это все через отца которого у меня не было, я выговорилась подруге за отца, а она через некоторое время на вопрос что ты там сбрасывает свои фото где она с мамой и папой в обнимку в горах ( хотя мне о нем плохо отзывается)