ЯниЯ• 24 января 2022
ответ подруги
как ваши близкие друзья поддерживают вас когда вы болеете?
это нормальная реакция подруги? (да да я тоже не святая)
вчера моя близкая подруга ничего даже не сказала когда переписывались, я пишу что не сможем увидится, болею дома плохо, а она в ответ сбросила фото с ресторана и написала «я тоже не смогу и так все деньги потратили на выходных😆»
я ответила ладно тогда до встречи
и она еще одно фото себя прислала
я ответила ладно тогда до встречи
и она еще одно фото себя прислала
Мечты сбываются• 24 января 2022
Знаете дружба успехом проверяется даже круче чем неудачами.
Надо дружить с теми кто радуется за нас когда у нас все круто.
Да будет так• 24 января 2022
А что тут ненормального? У вас же не тяжёлая и неизлечимая болезнь, слава богу
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
вы тоже подруга так себе
нет чтобы порадоваться....
я перед этим порадовалась, написала хорошо вам погулять и т.д.
Мадам Тю-лю-лю• 24 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
я бы сказала ’ранимые’)))
Чумачечая_• 24 января 2022
Я например терпеть не могу обсуждать свою болезнь, подруге даже специально не говорю, потому что она, как мама начнёт советовать расспрашивать ну и в таком духе, мне это совсем не нравится, а сердобольная жаласть... терпеть этого не могу. Техонечко поболею и выхдоровью)), нафик мне эти *интересовалки*, как я болею
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
там же где и хабалки с этими бля и прочим))
Тень льва• 24 января 2022
Мама дарагая, человек болеет. От подруги, как нормальная, ждет эмпатии. Так тут еще обосрали, как всегда. Окно Овертона в действии.
Тень льва• 24 января 2022
Автор, выздоравливайте и не ждите о таких друзей ничего. Нормальные люди слава Богу есть. Моя подруга через день звонит интересуется, как и я впрочем. Это нормальные человеческие взаимоотношения.
Как_б_не_так• 24 января 2022
Ненормальная реакция,если подруга близкая! А если знакомая или сотрудница ,просто сделайте выводы ))
Сейчас вообще сложно найти нормальных, добрых людей))
Все помешаны на своем эго
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляТень льва
спасибо!
это просто уже не первый раз
однажды лежала в больнице месяц, она даже не спросила может ли чем-то помочь
когда чужие люди поддерживали морально и материально не спрашивая
это просто уже не первый раз
Сиамская сороконожка• 24 января 2022
Для мене це ненормально.
Але як тут люблять казати, «никто никому ничего не должен».
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
подруга нарциссичная?
чувствуется
не разбираюсь в психотипах, но любит чтобы все было как она хочет, если нет то все отменяется (совместный отдых например)
Тень льва• 24 января 2022
Ответ дляЯниЯ
спасибо!
это просто уже не первый раз
Не берите в голову. Одни люди уходят из нашей жизни, другие приходят. Количество сменяется качеством. У вас обязательно еще будут друзья. Это эгоизм чистой воды. Простая вежливость нифига не стоит. В моем случае, мы еще и денег можем друг другу предложить в такой ситуации.
Нежная Лапка• 24 января 2022
Для меня нормально. Я никогда ничем серьезным не болею, и если у меня сопли потекли, я не требую от окружающих какого-то особого сочувствия. Но все люди разные, и если вам это ненормально, то нафиг такая подруга.
Роза завяла• 24 января 2022
Так себе подруга,могла хотя бы отписку кинуть что выздоравливай.У вас случайно не тот тип дружбы где подсознательно меряются чем то?
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляРоза завяла
даже не знаю, вроде бы нет
я бы сказала что я ей по доброму завидую
она с мужем трудяги, крутятся как могут
а я немного лентяйка без амбиций) но это так
я самокритична
она с мужем трудяги, крутятся как могут
я самокритична
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2022
Две близкие подруги. Всегда переживаем друг за друга. Перед НГ одна из них Ковидом болела, когда в магазине, всегда спрашивала, что ей купить, оставляла под дверью. А как иначе?
Они мне тоже очень помогают всегда.
Дружба это же не только погулять вместе.
Они мне тоже очень помогают всегда.
KROX@• 24 января 2022
если болею чем-то типа простуды, то от друзей в ответ достаточно банального ’выздоравливай’. если что-то более серьезное и долгоиграющее, хотелось бы, конечно, чтоб хоть иногда интересовались как я. и нафиг вам вообще ее фото из ресторана?
как по мне, она вам не подруга, а так, просто знакомая
Лукава_Кiшка• 24 января 2022
Тю, я рада, что они без меня тусят, а че им красоткам сидеть мне сопли утирать. Пришли пакет с фруктами и красным винишком на двери повесили, смс в вайбер написали и айда гулять. Красотки мои)))
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляпицунда
и после этого вы ее называете подругой
я тогда оправдывала ее да и не до обид было
но грешу и вспоминаю почему же так
ЯниЯ
• 24 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
я не писала о том что мне обидно что подруга с мужем без меня тусит)
Милашка-оторвашка• 24 января 2022
Ответ дляЯниЯ
посмотрите признаки нарциссизма
лучше разобраться, тк вы этого человека впускаете в свою жизнь
Милашка-оторвашка• 24 января 2022
Ответ дляРоза завяла
там скорее со стороны подруги тип когда дружим в радости, потусить, погулять, посплетничать, а когда горе или проблемы то и дружбы нет
Лукава_Кiшка• 24 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну вы же выбрали этого человека в друзья, как правило, люди ведут себя одинаково. Для неё скорее всего важна она сама, она не эмпатична. Мне кажется, что у вас завышенные ожидания или вы дружите с человеком таким, какой он есть, или каждый своей дорогой.