Гугл внятных карт не даёт, хотя точно знаю, что они есть, несколько лет назад видела их с отметками высот. Если у кого-то есть в сохраненке или найдете, буду очень признательна.
Ответ дляТебеОноНадось
Да, по Киеву нашла.
Выше Киева и так понятно, что не затопит, а ниже не знаю
Затопит выше. Там до Киева ещё место есть на разлив. Вот интересуюсь высотами
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да, по Киеву нашла.
Хуже всего придется Киеву. Там Днепр узкий, и высота волны прорыва будет значительной
Идеальная оптимистка• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Киев я знаю. Я вопрос правильно задала в заглавии)
Дальше пойдёт по руслу река если что. Уровень скорее всего поднимется конечно, но прям в масштабе. Всё на Киев выльется же.
Среди тем про войну свежо так, живенько)
Ответ дляГигиенишвили
Покажите котика рыжего вашего что дом искали. Забрали его?
Не забрали. Котик с очень серьезными проблемами. Живёт у нас. Сколько проживет - не знаем... Пока любим, кормим и целуем в нос
Цветик-семицветик• 24 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Волна прорыва будет 6-7 метров. В районе конча-заспы может произойти затор, там узкое место, намытые пески. Вода в районе Киева поднимется значительно
Спасибо ,
СкрипяСердцем• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Просто интересуюсь в рамках общего развития.
Без всякой задней мысли. Что в вас
зародило такой вопрос? Вот так сидели и на ровном месте возник вопрос о затоплении?
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Без всякой задней мысли. Что в вас
А как вы думаете. Вокруг дамбы стоит несколько противоракетных установок просто так?
Гигиенишвили• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Теплота и милота , пусть поправляется
Ну ниче се• 24 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Гугл вообще то в курсе)
О, спасибо, я неожиданно живу в безопасном районе.
СкрипяСердцем• 24 января 2022
Автор, у вас такие прекрасные котики, а вам в голову приходят такие странные мысли. Даже страшные мысли.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Когда-то давно общалась с гидробиологами, рассказывали, что Канев не выдержит напора сверху и тоже рванет. А дальше ой. Муж хотел сегодня надувную лодку спустить, а то стоит место занимает на участке. Я в шутку не дала трогать. Ну и слово за слово. Вот, ищу карту)
Ответ дляСкрипяСердцем
Без всякой задней мысли. Что в вас
Вопрос породила надувная лодка, которая стоит посреди моего двора ещё с лета)
СкрипяСердцем• 24 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Я о другом. Вечер такой красивый, снег, чистота. У автора такие мурлыкалки. И вдруг такие мысли.
Ответ дляЗубожиння
Это где они стоят?
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Если над Киевом рванет, то рванут все дамбы по каскаду
ТебеОноНадось• 24 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Без всякой задней мысли. Что в вас
Во-первых, дамба уже давно старая и этот вопрос у многих возникает периодически.
Во-вторых, время сейчас сложное, а это стратегический объект
СкрипяСердцем• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ага, ну тогда это нормальный вопрос. Повод был вполне конкретный.
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Это где они стоят?
Вокруг дамбы. Месяц назад в новостях показывали. Это стратегический объект. Если дамба рванет - на этом все и закончится
Ответ дляЗубожиння
Я по ней каждый день езжу. Где конкретно они там стоят? Ни разу не видела.
Ну ниче се• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
А ей морозы не страшны?
Ответ дляЗубожиння
Единственно что на этой дамбе сейчас происходит - это активное шевеление в вопросе установки камер. Там на каждом столбе из натыкали, в обе стороны. Тех, которые даже ночью в цвете снимают. Недели 3 назад установили. Прям суровые такие
Зубожиння• 24 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Перед новым годом в новостях их показывали. Это крайне серьезный обьект, он всегда был под охраной
ТихоЯ• 24 января 2022
Только что муж читал анализ британского аналитика какого-то, что на Украину и нападать особо не надо, просто разбомбить Киевскую ГЭС, а тут вы с вопросом. Я сильно не вникала, но и Кременчуг, и Горишни Плавни, и Запорожье и ещё кучу городов и сел сотрёт.
Ответ дляНу ниче се
А ей морозы не страшны?
Да живая, ничего ей не сталось... подсдулась разве что. Вот дилемма - сдуть и спрятать в гараже или наоборот, поддуть...
Ответ дляЗлюка-закусюка
Оля, как дела с Облэнерго?
Свет отключают регулярно, денег за энергию тоже хотят с завидным постоянством) наверное дела как и у всех)