мадам Везувий• 25 января 2022
Таблетки от менструальной боли
Лежу и корячусь на кровати(( Весь день эта новая боль, ношпа и спазмолгон не помогли. Какие таблетки могут нафиг отключить эту боль? Мало того, что кровью истекаешь, так ещё и ходишь весь день в полусогнотом состоянии
Губной рояль• 25 января 2022
Ответ дляБоевая
у меня как-то было что не помог, я купила в другой аптеке и тот помог... не исключайте подделки(
У меня уже была начата пачка, очень надеюсь что не подделка, хотя признаюсь сама думала, что может чтото не то с ними или привыкание у меня на них уже пошло.
СМСница• 25 января 2022
У меня в начале помогал анальгин потом ношпа с анальгином, потом и это не помогало. От спазмалгона падает давление. Солпадеин нурофен это тот же ибупрофен за 6 гривен только раскрученный. Самый действенный Кетанов. Стоит недорого но по рецепту. Обычно идут навстречу если обьяснить что болит.
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Диклоберл в ампулах, дексалгин. От спазма - ренальган.
Я пью фаниган или долорен (диклофенак в составе) только это помогает.
Эта_Шикарна)• 25 января 2022
Я тут вычитала, что сразу, как начинается, надо пить обезболку. Удивительно, но помогает.
А гинеколог советовала за пару дней начинать свечи папаверин
Не жена• 25 января 2022
Коньяк! Рекомендую , приятно и не больно , а если шоколадкой закусить просто шик
Гопница-Советчица• 25 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
девули, а вам по сколько лет?
меня в 30 лет начало попускать и в 35 уже болей не было.
а до этого - вырванные дни из жизни. спазмы, боль, рвота, расстройство.
мрак. каждый месяц по 2 дня. почти месяц в году уходил на боль и страдания. и училась, работала... вспоминаю и содрогаюсь.
за дочь теперь переживаю. ей уже 10 лет и близится этот кошмар.
это не передается, не переживайте
Гопница-Советчица• 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
А еще я заметила, что от спазмалгона еще больше живот тянет.
тянет? то у вас не сильно болит
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Долгое время помогал только нимесил, сейчас тткрыла для себя кейвер. В меня первый день до обморока
Через ×0-30 минут попускает
Советничаю тут• 25 января 2022
Эх… а мне бы, пусть болит
Но не заливает !!
и заканчивается хотя бы через неделю
Но не заливает !!
и заканчивается хотя бы через неделю
Советничаю тут• 25 января 2022
Ответ дляНе жена
Ооо
Не(…
Тогда вообще зальёт
Причём, как то так коварно и странно— если пьёшь коньяк , всё остановилось, а потом через пару часов или на след день— как побежит(
Не(…
Тогда вообще зальёт
Рябушка Ку• 25 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор, я чемпион по выбору средств от менструальной боли. Я пробовала и тамипул (это конфеты, а не таблетки), и спазмалгон, и нимесил, и темпалгин, и многое другое. У меня идут 6-7 дней, первые два дня я лажу по стенам. И только когда начала пить фаниган - начала жить. Пью одну таблетку в первый день и так, потихоньку, дотягиваю до второго! Купите и попробуйте. Мою проблему это решило полностью! Желаю Вам облегчения)
Тоже хотела фаниган посоветовать. Раньше могла до 6-7 таблеток ибупрофена в течение дня выпить, и все равно мучилась. А сейчас выпиваю полтаблетки фанигана в самом начале, ещё половину к концу дня - и все ок) Иногда полторы пью, но с прежними дозировками ибупрофена несравнимо. И помогают очень быстро.
Детские_Будут?• 25 января 2022
Мне Аффида помогает, но по рекомендации гинеколога пропила Ременс два месяца, жуткой боли, как раньше нет.
Весотехник• 25 января 2022
Оральные контрацептивы. Если вы не планируете беременность или нет противопоказаний. С ними месячные вообще незаметно проходят.
Не жена• 25 января 2022
Магний и b6 , принимаю одной фирмы , другие не помогают. Пью пару месяцев , за это время впервые узнала что месячные могут начаться внезапно и без боли. Раньше всегда начинались как будто схватки родовые , на стенку лезла. Магний отвечает за мышцы , нервные окончания , если его не хватает , тогда такие вот боли.
мистерЛяпсус• 25 января 2022
Тамипул 2 таблетки. Вообще готова молиться за того, кто придумал Тамипул, моя жизнь разделилась на До и После. Если нет - то любой нурофен\ ибупрофен\ гофен. Нимесил мне вообще ни от какой боли не помогает, никогда не действовал.
Тарабарщина• 25 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
тянет? то у вас не сильно болит
Я написала непонятно: я, к примеру, пью спазмалгон, когда голова болит, а начинает при этом тянуть внизу живота.
мадамГрицацуева• 25 января 2022
Солпадеин актив шипучий, при сильной боли сразу по 2 таблетки, каждые 4-5 часов, если заканчивается время обезбола и начинается опять, только он мне помогает
А от Нимесила побочки вылазят