Плюшевая дыба• 25 января 2022

Что вы ели при токсикозе? Я уже не знаю чем питаться((

От рыбы, мяса меня воротит, почему-то от свежих овощей тоже(( суп, борщ могу есть, бутерброды с сыром, оливки, печенье могу съесть , всё. За неделю на 1,5 кг. похудела, вечером вообще не ужинаю, чай с двумя печеньками попью и всё((
Носки на подтяжках• 25 января 2022
Ешьте то, от чего не воротит)
Пленница SexShop-а!• 25 января 2022
мандарины
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2022
Я не могла пить чай ещё пару лет после токсикоза при беременности
Ешьте то что можете и почаще что бы ацетон не поднимался иначе начнется рвота
автор Плюшевая дыба • 25 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ешьте то, от чего не воротит)
Бутерброды, и печенье как-то не очень полезно( сплошные углеводы
Айпишница• 25 января 2022
Ківі, різноманітні каші, супи, борщі, відварену картоплю. Це нормальна їжа. Спочатку теж схудла. Потім все стабілізувалось.
автор Плюшевая дыба • 25 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я после дочери много лет не могла на чизкейк смотреть К нему во время беременности такое отвращение было🤢, и оно сохранилось на много лет
Пленница SexShop-а!• 25 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
я до сих пор сыр бри не могу есть. больше 10 лет прошло
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Да есть такое. И к еде и к парфюмерии
Глаголица• 25 января 2022
Первые 4 месяца организм почти ничего не воспринимал. Каши какие-то, хлеб сухой, бананы иногда.
Потом по чуть-чуть смогла есть сало(как ни странно) и авокадо. Мясо и рыбу не ела до самого конца беременности.
Гидроусилитель руля• 25 января 2022
Я апельсиновый сок пила все вркмя,токсикоз был вечерний ела семечки и сухарики ,сбивался
Утром и днем могла есть что хочу
Глаголица• 25 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я на море не могла ездить года три после родов. Даже на картинки морского побережья не могла спокойно смотреть. Начинало тошнить . А все потому, что токсикоз начался в наше с мужем свадебное путешествие...( Накрыло резко и жутко
Бронетапок• 25 января 2022
ела кукурузные хлопья. просто так ела, без молока.
ужасный был привкус во рту. постоянно привкус. что бы ни съела.
хрустела этими хлопьями, свивала привкус хоть на время жевания.
сильно поправилась, конечно.
и хызы почему врачиха не посоветовала лекарство.
только ругалась, что я вес прибавляю, но решения не предлагала.
Galina_vinsport• 25 января 2022
я могла есть только нектарины.. больше ничего
Бронетапок• 25 января 2022
10 лет прошло а у меня осталась одна побочка от токсикоза - рвотный рефлекс при чистке зубов.
Ананомчикус• 25 января 2022
Пейте больше! Все наладится
Фамильная фондюшница• 25 января 2022
Разнообразное питание - это каждый день какой-то фрукт, какой-то овощ, какая-то молочка или сыр, углевод (каша или хлеб) и белок (если не лезут пока животные белки, может растительные?). Даже, если Вы каждый день будете есть одно и то же, ребёнок возьмёт все, что ему надо )
Витамины принимаете?
КликОЛЬКА• 25 января 2022
Томатный сок и сухари из чёрного хлеба .
КликОЛЬКА• 25 января 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Витамины принимаете?
Вот , согласна полностью , что ребёнок возьмёт все, что ему надо . А у нас модно разъедаться до необъятных размеров типа во благо ребёнка . Я мало и плохо ела , набрала за беременность 8 кг, ребёнок родился 4 кг весом.
Саженцы Клубники• 25 января 2022
Меня сушка спасала - сушенные яблоки . Единственное, от чего я не блевала. Все остальное вызывало рвоту. Первый триместр жесть, я до беременности весила 64, а на 9 месяце - 61! Из роддома пришла 55 и так и осталась в этом весе.
РокерША• 25 января 2022
Грейпфруты. Хотя ни до, ни после никогда их не любила, сейчас совсем не ем. За целый день могла съесть пару грейпфрутов, кило мандарин. От чая воротило, пила воду с лимоном и апельсином, не могла есть молочку вообще. На фруктах как-то месяц протянула, но принимала поливитамины.
автор Плюшевая дыба • 25 января 2022
Ответ дляРокерША
О, грейпфрут и я теперь захотела)) Сейчас всех по чуть-чуть почитаю, и новое меню себе составлю
Саженцы Клубники• 25 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне не помогал и вода с лимоном не помогала, наоборот вызывало боль в желудке - там пусто, а ты туда кислоту … плохо короче цитрусы на голодный желудок есть
любименькая• 25 января 2022
Во время токсикоза могла есть только мандарины и борщ моей свекрови:) Она варила и передавала мне большую банку два раза в неделю, а муж покупал ящик мандаринов, которого хватало на неделю.
Элька-Карамелька• 25 января 2022
я с третьим ребенком до родов страдла изжогой..тосикоз если просто - то пройдет скоро - это не так страшно
75В• 25 января 2022
Я до 20 недель на мандаринах жила. При том,что период попал на осень)))
Как сейчас помню- пришла на курсы. Врач рассказывает,что можно есть, чего не стоит.
И тут спросили о мандаринах. И она такая- ну если съедать 1-2 штучки ничего страшного. Я сидела тихонько помалкивала,что съедаю по 2 кг в день

ША все! я пришла• 25 января 2022
Пила Пепси и ела апельсины.
ША все! я пришла• 25 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну так вам до начала второго триместра продержаться, а там наоборот зажор может наступить
автор Плюшевая дыба • 25 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Ой , лучше не надо зажора)))
Наполеон Бонапарт• 25 января 2022
Я ела детское баночное питание. Я его всегда, кстати, ем , когда обострение гастрита, отравления, итд.
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ела злаковые батончики. Хотя до Б не любила их вообще - опилки опилками.