ПушАпница• 25 января 2022

Побегала, буду завтракать, уже -7кг и шикарная кожа

Просто отказалась от сахара, молочки, считаю бжу, но жиров добавила немного больше.
Как то сами по себе отпали сигареты и алко, как на свет родилась. Каждое утро уже, прям, тянет бегать.
Так что хочу поддержать таких как я кто хочет и кому лень, нужно немного себя заставлять в начале, потом само пойдет и вы будете очень довользсобой!
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
ха, не употребляю сахар, молочку, мучное. Спорт 3 раза в неделю и +25 кг за 2 года. Так что ..... Не все набирают от переедания
А что вы едите на завтрак?От углеводов поправляются, особенно натощак,и это не только утро

автор ПушАпница • 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
при том, что это завтрак для здорового мужика, или это вы на всю семью наготовили?
Наготовили🤣🤣🤣🤣
Прям смешно подобную ерунду читать
язззззь!!!• 25 января 2022
Я б это не съела за один раз.
Вы точно худеете?
Утка_в_тапках• 25 января 2022
Фигасе порция худеющей...
ПешитеБесАшипок• 25 января 2022
Хороший по составу завтрак, хотя по количеству мне многовато, эх, где мои 25 лет и тот метаболизм!(( После тренировок тогда заставляла себя поесть, а сейчас от вида бутерброда с маслом толстею((
Советчицы тоже плачут• 25 января 2022
Ответ дляKROX@
Странный комментарий. Кто какие яйца любит, тот такие и ест.
У нас девочка в зале вообще сырые пьёт.
Я вот даже представить себе такое не могу.
Да-да про сальмонеллез в курсе, как она из проверяет хз. Но факт остаётся фактом 3года занимаемся вместе все с ней ок.
может она домашние пьет, у них нет сальмонеллы если они свежие и помыть скорлупу
Ms. Откровенность• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А я ем даже больше автора на завтрак и худею при этом Так что ваше мнение вообще непоказательно
Я не тону• 25 января 2022
Змеи выползли))

Автор - красотка! Восхищаюсь! Удачи! Тоже сегодня начала калории считать.
Дуболом• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ого завтрак, у меня или один такой бутер или пара яиц. И это я не худеющая
Яка у вас активність протягом дня?

KROX@• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может, я не спрашивала. Просто разговорились о том, кто что любит, она рассказала и оказалась она такая не одна.
Я не тону• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А я думала, для завтрака как раз сложные углеводы подходят, и в обед немного можно, вечером белок и овощи
Шумелка Мышь• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Сырники/запеканка/овсяноблин/омлет и т.п
Аноним Советчик• 25 января 2022
Автор, молодец) но фото завтрака реально
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Наготовили🤣🤣🤣🤣
Прям смешно подобную ерунду читать
Автор завтрак обалденный
Я после разгрузочного дня вчера( на воде) то аж слюнки текут))
Сколько вам лет? И сколько вы занимаетесь так( в общем год,5 лет или только начали)У меня тоже целлюлит уходит от перемены питания,мне 40- а он зараза появился от в 38 при постоянном спорте,как то присели мы с мужем креветки с пивом хорошим,вино полусладкое..Утром десертик сладенький- прощай красивая кожа.
А сейчас вообще в отпуске 3 месяца от зала- тело воет уже(( зал закрылся наш любимый.
Живчик-счастливчик• 25 января 2022
Утро а вы не бегаете, шо так?))
Инфотуфелька• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я тоже так ем, 4 маленьких квадратика хлеба, это как 2 бутера обычных. Что вас смутило?
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ни в коем случае нельзя углеводы сложные на завтрак после 38-40 всем. А у кого есть ожирение раньше- тем более
Это детский рацион и больничный -кашки с утра и вечером))
Зарядка для хачапури• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Я в зале , можно в парадном
Ого, так рано в зал ходите
Ms. Iphone• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы тоже сколько бегаете по утрам?

Советчицы тоже плачут• 25 января 2022
Ответ дляДуболом
Яка у вас активність протягом дня?
отвожу детей садик , школа. Еду на работу, работаю в промзоне остановка 15-20 минут идти. Работаю бухгалтером. После работу везу детей в бассейн ежедневно, пока занятия иду плаваю или спортзал, летом бегаю на стадионе кругов 10 (по400м) перед бассейном.
Шумелка Мышь• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
цельнозерновой хлеб + гуакамоле+красная рыба+кофе черный сегодня
Я не тону• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо, не знала, а что лучше на завтрак?
Чай не пью, только кофе• 25 января 2022
Эх, завидую вам по-хорошему
А у меня вес только растёт
На завтрак только что съела половинку авокадо, 50-60 гр с/с сёмги и тост с мягким сыром. Вот сижу доедаю половинку персимоны. Чай и кофе всю жизнь без сахара - просто не люблю пить сладкое. Последние 7 лет кардио 2 раза в неделю, интенсивные. Из молочки тоже практически ничего сырники или творожная запеканка раз в неделю и капучино даже не каждый день. А вес всё растёт и растёт сегодня уже 56,8 при росте 156
автор ПушАпница • 25 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
А есть там чему завидовать? про полусырые яйца действительно правда
Так смешно читать когда люди пытаясь кого-то оскорбить уколоть показывают свою сущность и не самую лучшую, вы никогда не слышали о яйцах бенедикт, скрамбл и тд?,
Ms. Iphone• 25 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где сальмонелла на яйцах не в курсе? Яйца пашот, я так понимаю, вообще табу?
автор ПушАпница • 25 января 2022
Ответ дляМамОмужа
А за сколько месяцев минус 7
1,5
Лара Крофт• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Что за бред
Единая страна!• 25 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну с яйцами то хоть изучите вопрос и успокойтесь. Сальмонела живет только на скорлупе, погибает при 42 градусах. В глазунье да, может быть, в таких - нет.
Кожугетовый ансамбль• 25 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
да, но я употребляю ее крайне редко. Яйца всмятку не ем, а уж магазинные тем более. В детстве пару раз ела, когда свои куры были, как-то не зашли
Ну вот вам не зашли - ваше дело, у каждого свои предпочтения. Для чего фукать здесь? Вас автор заставляет съесть её завтрак?
Советчицы тоже плачут• 25 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Вы тоже сколько бегаете по утрам?
пост 50