ПушАпница• 25 января 2022
Побегала, буду завтракать, уже -7кг и шикарная кожа
Просто отказалась от сахара, молочки, считаю бжу, но жиров добавила немного больше.
Как то сами по себе отпали сигареты и алко, как на свет родилась. Каждое утро уже, прям, тянет бегать.
Так что хочу поддержать таких как я кто хочет и кому лень, нужно немного себя заставлять в начале, потом само пойдет и вы будете очень довользсобой!
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Никто не оспаривает, что вкусно. Но 2 яйца и 4 бутерброда с семгой - это очень много калорий. Я б не впихнула в себя при желании
Если человек отпахал- то уж поверьте,что и аппетит не сразу пройдет
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Подскажите, добирать остальной белок из каких источников?
Протеин меня спасает,когда я тренируюсь
Ms. Откровенность• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для женщины в день норма 1 желток, по жирам у вас перебор уже.
Ну где вы все это берете?!
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Не знаю, как вообще Вы сюда написали о чем-то хорошем
Вот когда плохо, можно писать. Все с довольствием накидают советов )) Вы молодчинка! Этот подъем от спорта, правильного образа жизни, ни с чем не сравнить
Теперь, главное, не спрыгнуть.
Спасибо, постараюсь.
Написала так как сама рада была любой поддержке, вот и девочка выше написала что я ее мотивировала, мне приятно))))
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А что из молочки вы употребляли и как часто? А то у меня тоже есть проблема. Сахар не ем, хлеб и мучное тоже, алкоголь не пью, но молоко в кофе два раза в день оставила
Ну я заменила растительным, реально уходит вода и отеки а с ними и целит
ПешитеБесАшипок• 25 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
я вообще восхищаюсь такими как автор, у меня ни правильного рациона (это и дорого ж), ни пробежек, ни настроя( А ем я интуитивно, когда хочу и сколько хочу, знаю, неправильно это...
Вовсе не дорогой это рацион. Дорого вам красная рыба - съешьте селедки, или кусок отварного мяса или курицы. Яйца недорогие, творог, сезонные овощи - тоже не разорительно. Дороже постоянные перекусы всякими снеками-шоколадками-булками-фастфудом.
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Я узнаю автора по тарелочке) Только раньше еще еду еще посыпали киноа или чем-то таким...Возможно, и ошибаюсь...Но для меня это порция как на завтрак, обед и ужин, достаточно было было одного бутерброда...
Во первых это тут 2 мое фото, а во вторых: кому достаточно?
Вам?
Тема же не о вас. Я метаболизм не убиваю, а наоборот)))
Вам?
Леплю из пластилина• 25 января 2022
Ого
А не много хлеба?
Я пока лежу в кровати, в 10 побегаю с собакой возле дома минут 20.
А дальше мой бег будет между шкаф-стирка-чемодан. А на завтрак сделаю тост с ветчиной и сыром и капучино.
А не много хлеба?
Меряю линейкой• 25 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вроде правильно, даже очень правильно. Сейчас интуитивное питание даже курсами продают.. особенно если вы умеете не переедать, а именно слышать свой организм
возможно и так, не переедаю...Рост 170 и вес 60 кг...
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
при том, что это завтрак для здорового мужика, или это вы на всю семью наготовили?
Я тут пару недель назад создавала тему по рациону, расписанному мне. Жаловалась, что порции огромные и я в себя столько не впихиваю.
Реально порции сократила чуть-чуть, но, все равно, они такие, что я ими полностью наедаюсь.
Так вот: завтраки там очень похожи на завтрак автора, а результат у меня: -4 кг за эти две недели.
Сегодня на диете• 25 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Я думала будет фото кожи
Фигуры: до и после
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
без понятия.
7.30 сырники/запеканка/овсяноблин/омлет и т.д
10.30 киви/мандарин/яблоко
13.00 гречка/булгур/твердых сортов макароны до 100 г + салат+мясо
16.00 яблоко
19.00 рыба/мясо+салат
Готовлю все на сухой сковороде или духовка. Масло оливковое только в салат 1ч ложка. Порции до 250г - 300г (обед)
10.30 киви/мандарин/яблоко
16.00 яблоко
19.00 рыба/мясо+салат
Вам бы углеводы сократить в виде круп
Убрать овсяноблин на завтрак
Фрукты кушать через 1,5 часа после еды.
Убрать овсяноблин на завтрак
Фрукты кушать через 1,5 часа после еды.
ПешитеБесАшипок• 25 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
без понятия.
10.30 киви/мандарин/яблоко
16.00 яблоко
19.00 рыба/мясо+салат
10.30 киви/мандарин/яблоко
16.00 яблоко
19.00 рыба/мясо+салат
Попробуйте увеличить количество жиров и белка, и уменьшить углеводы. Я вот толстею от углеводов, и без разницы, сложных или простых.
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы молодец! Но как же при таком морозе бегать? У нас -8
Это еще и не мороз, я и при минус 19, бегаю, а вот летом сложнее, мне
Дядя Жора• 25 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
без понятия.
10.30 киви/мандарин/яблоко
16.00 яблоко
19.00 рыба/мясо+салат
10.30 киви/мандарин/яблоко
16.00 яблоко
19.00 рыба/мясо+салат
Ищите эндокринолог. Коллега похудела на 30 кг. Гинеколог- эндокринолог подобрал гормоны.
Кнопус• 25 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Я б это не съела за один раз.
Вы точно худеете?
О, феечек подвезли. Которые пол-рисового зернышка едят. Но которые весят под 80 кг
Меряю линейкой• 25 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
тут согласна...
Кнопус• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
может она домашние пьет, у них нет сальмонеллы если они свежие и помыть скорлупу
Охохо, фабричные хоть какой-то контроль проходят, а домашние?
Нашли в капусте• 25 января 2022
Поддерживаю!Я,уже много лет бегаю, но я вечерний бегун, выхожу не раньше 20.30 зимой и 21.30-летом, потом только пью воду и спать.
ШобВам_КакНам• 25 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Мой мужик такое жрать не будет точно
не все живут с мужиками и ж..т
Меряю линейкой• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Вам?
я же сказала, что возможно и ошибаюсь. Достаточно мне. Просто написала, конечно тема о вас
НуКаНаКа• 25 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Эх, завидую вам по-хорошему
А у меня вес только растёт
На завтрак только что съела половинку авокадо, 50-60 гр с/с сёмги и тост с мягким сыром. Вот сижу доедаю половинку персимоны. Чай и кофе всю жизнь без сахара - просто не люблю пить сладкое. Последние 7 лет кардио 2 раза в неделю, интенсивные. Из молочки тоже практически ничего
сырники или творожная запеканка раз в неделю и капучино даже не каждый день. А вес всё растёт и растёт
сегодня уже 56,8 при росте 156
А у меня вес только растёт
сегодня уже 56,8 при росте 156
А перекусы есть? Фруктов много?
Дядя Жора• 25 января 2022
Ответ дляСамый умный
Можно ссылочку на тему?
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Можно ссылочку на тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3069905
Даже не знаю чем поможет.
НуКаНаКа• 25 января 2022
Автор умница, я бы только бег ходьбой заменила, от бега колени потом могут болеть.
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вы так категоричны. Все люди разные, с разным метаболизмом. Даже после 38-40. И углеводы это далеко не только кашки. Но и в кашах, правильно приготовленных много пользы для женского организма. Если не заправлять их килограммом масла и не засыпать сковородой зажарки. Вы информацию из инсты берёте? От нутрициолога после 2-х дневных курсов?
Нет,я сама тренер. Много изучаю вопросов по здоровью, особенно гормональные сбои у женщин ,которые приводят к набиранию веса при наличии спорта и ПП.
Я писала конкретной группе людей,у которых растёт вес. У них какой метаболизм? Кто хочет понять- будет изучать этот вопрос.
В чём проблема есть каши в обед?
Инсты нет))
В чём проблема есть каши в обед?
Инсты нет))
Девушка Прасковья• 25 января 2022
Ответ дляДюагональ
И я
А тут эти полусырые яйца, еще и с сальмонелезные вдруг, буээээ
Да прямо таки, все вкусно в тарелке
Дадосвидания• 25 января 2022
Недавно проезжали по трассе девочка лет 15 бегала в шортах и топе , в мороз
ПешитеБесАшипок• 25 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Инста и нутрициологи не при чем, а вот мой личный опыт говорит о том, что да, каши по утрам ведут к набору веса. Конечно, каждому свое, можно пробовать разные рационы, но вот у меня так. И с подругами общаюсь - многие из них каши по утрам с возрастом перестали есть.
Девушка Прасковья• 25 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
да, но я употребляю ее крайне редко. Яйца всмятку не ем, а уж магазинные тем более. В детстве пару раз ела, когда свои куры были, как-то не зашли
Ваши фобии оставьте себе
Не все любят резиновые яйца