ПушАпница• 25 января 2022
Побегала, буду завтракать, уже -7кг и шикарная кожа
Просто отказалась от сахара, молочки, считаю бжу, но жиров добавила немного больше.
Как то сами по себе отпали сигареты и алко, как на свет родилась. Каждое утро уже, прям, тянет бегать.
Так что хочу поддержать таких как я кто хочет и кому лень, нужно немного себя заставлять в начале, потом само пойдет и вы будете очень довользсобой!
Меряю линейкой• 25 января 2022
утром почти не ем, а вот вечером могу наверное такую порцию съесть и еще добавку попросить)
ИзЮмрудная• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
при том, что это завтрак для здорового мужика, или это вы на всю семью наготовили?
Вы троллите? Не все гробят себя на маковом зернышке. И худеют на 1200 ккал. Вот это- не от большого ума точно. Прекрасный, полноценный завтрак у автора.
Зарядка для хачапури• 25 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Сколько много? Это не 4 бутерброда, а 4 небольших ломтика, на которых по кусочку рыбы
Я сравниваю по размеру с яйцами. Яйца на фоне этих «ломтиков» выглядят в 2 раза меньше, значит не такие уж и ломтики, а вполне полноценные бутерброды.
Перловая Кашка• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
чого тільки тут не прочитаєш
Так були вірусологи, а зараз або політологи, або консультанти з пп)
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Никто не оспаривает, что вкусно. Но 2 яйца и 4 бутерброда с семгой - это очень много калорий. Я б не впихнула в себя при желании
В вас ніхто і не пхає.
Дядя Жора• 25 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
ха, не употребляю сахар, молочку, мучное. Спорт 3 раза в неделю и +25 кг за 2 года. Так что ..... Не все набирают от переедания
А чем набираете? Не от воздуха же вес растет
Мальчижка• 25 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
И сколько калорий завтрак, 500? Как то многовато хлеба для худеющего
А вообще респект за новые полезные привычки, так держать
Нормальный хороший завтрак! Если у автора 1400 ккал все она вписывается в норму.
Плюшевая дыба• 25 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Самообман это все
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Я узнаю автора по тарелочке) Только раньше еще еду еще посыпали киноа или чем-то таким...Возможно, и ошибаюсь...Но для меня это порция как на завтрак, обед и ужин, достаточно было было одного бутерброда...
500 кал на день ваша норма?
Зарядка для хачапури• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
В вас ніхто і не пхає.
А вас ніхто не просить коментувати мою думку, я щодо себе і писала. Я маю право її висловлювати. Висловлюйте свою окремо
БолеИменее• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор побегала, плюс я уверена был легкий ужин.
Обычно после этого аппетит очень хороший - по себе знаю.
ПешитеБесАшипок• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для женщины в день норма 1 желток, по жирам у вас перебор уже.
А по-вашему, сколько жиров в день нужно есть? И сколько жиров в завтраке автора? Забавно такое читать, если честно, два желтка а в день - перебор по жирам, это лет 40 назад так считали. Еще скажите, что тут вредный холестерин)))
Админко• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
Я в зале , можно в парадном
Вы сколько пробегаете? На беговой дорожке?
Плюшевая дыба• 25 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тем более что жиры которые в рыбе, это совсем другие жиры.
БолеИменее• 25 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Т.е., вы калорий 500-600 в день едите? Сочувствую!
Меряю линейкой• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
500 кал на день ваша норма?
да нет, просто образно сказала, что утром не могу сколько съесть, а вечером могу и две порции таких) Утром кофе и маленький бутерброд, или ничего. Просто не могу
Перловая Кашка• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
может она домашние пьет, у них нет сальмонеллы если они свежие и помыть скорлупу
Вы перепутали, именно от домашних сальмонеллу проще в его подхватить! Домашние, особенно свои/от своих кур надо ооочень тщательно готовить.
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Эх, завидую вам по-хорошему
А у меня вес только растёт
На завтрак только что съела половинку авокадо, 50-60 гр с/с сёмги и тост с мягким сыром. Вот сижу доедаю половинку персимоны. Чай и кофе всю жизнь без сахара - просто не люблю пить сладкое. Последние 7 лет кардио 2 раза в неделю, интенсивные. Из молочки тоже практически ничего
сырники или творожная запеканка раз в неделю и капучино даже не каждый день. А вес всё растёт и растёт
сегодня уже 56,8 при росте 156
А у меня вес только растёт
сегодня уже 56,8 при росте 156
Перевірте гормони, цукор?
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я і ви можете коментуввти будь яку думку. Це форум, якщо ви не в курсі
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, не знала, а что лучше на завтрак?
Белки в любом виде: мясо,рыба, яйца,творог,овощи к белку- блюд очень много можно придумать
Фрукты тоже не все годятся на тощак
Чтобы не вызвать скачок глюкозы,а именно это и мешает убрать животик до конца и целлюлит- нужно сладкое и фрукты и ягоды кушать где- то через 1,5 часа после еды.
Фрукты тоже не все годятся на тощак
Меряю линейкой• 25 января 2022
Ответ дляБолеИменее
я вообще восхищаюсь такими как автор, у меня ни правильного рациона (это и дорого ж), ни пробежек, ни настроя( А ем я интуитивно, когда хочу и сколько хочу, знаю, неправильно это...
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Добре помити скорлупу і протерти спиртом. Готувати можна будь як.
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для какой женщины, с чего вы это взяли и кто вам сказал что перебор по жирам это плохо?
Плюшевая дыба• 25 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Вроде правильно, даже очень правильно. Сейчас интуитивное питание даже курсами продают.. особенно если вы умеете не переедать, а именно слышать свой организм
Шумелка Мышь• 25 января 2022
Ответ дляДядя Жора
без понятия.
7.30 сырники/запеканка/овсяноблин/омлет и т.д
10.30 киви/мандарин/яблоко
13.00 гречка/булгур/твердых сортов макароны до 100 г + салат+мясо
16.00 яблоко
19.00 рыба/мясо+салат
Готовлю все на сухой сковороде или духовка. Масло оливковое только в салат 1ч ложка. Порции до 250г - 300г (обед)
10.30 киви/мандарин/яблоко
16.00 яблоко
19.00 рыба/мясо+салат
Перловая Кашка• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Якщо є сальмонела - такі фокуси не допоможуть.
ИзЮмрудная• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ни в коем случае нельзя углеводы сложные на завтрак после 38-40 всем. А у кого есть ожирение раньше- тем более
Это детский рацион и больничный -кашки с утра и вечером))
Вы так категоричны. Все люди разные, с разным метаболизмом. Даже после 38-40. И углеводы это далеко не только кашки. Но и в кашах, правильно приготовленных много пользы для женского организма. Если не заправлять их килограммом масла и не засыпать сковородой зажарки. Вы информацию из инсты берёте? От нутрициолога после 2-х дневных курсов?
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, вы молодец! Я с февраля пойду в зал, перейду на ПП и полностью исключу алкоголь. Давно хотела, вы меня мотивировали.
Я очень рада, мне очень приятно такое читать. Желаю вам чтобы все получилось