ПушАпница• 25 января 2022
Побегала, буду завтракать, уже -7кг и шикарная кожа
Просто отказалась от сахара, молочки, считаю бжу, но жиров добавила немного больше.
Как то сами по себе отпали сигареты и алко, как на свет родилась. Каждое утро уже, прям, тянет бегать.
Так что хочу поддержать таких как я кто хочет и кому лень, нужно немного себя заставлять в начале, потом само пойдет и вы будете очень довользсобой!
СкиниУскачи!• 25 января 2022
И сколько калорий завтрак, 500? Как то многовато хлеба для худеющего
А вообще респект за новые полезные привычки, так держать
СкиниУскачи!• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы молодец! Но как же при таком морозе бегать? У нас -8
У нас -16
Советчицы тоже плачут• 25 января 2022
ого завтрак, у меня или один такой бутер или пара яиц. И это я не худеющая
Мне без сахара• 25 января 2022
А я наконец в зал вчера пошла. Сегодня правда встать не могу, но очень горда собой.
Дюагональ• 25 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Я думала будет фото кожи
И я
А тут эти полусырые яйца, еще и с сальмонелезные вдруг, буээээ
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я в зале , можно в парадном
ПушАпница
• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
При чем тут вы?)))
неДоПриличий• 25 января 2022
Ответ дляДюагональ
И я
Не завидуйте
Советчицы тоже плачут• 25 января 2022
Ответ дляПушАпница
При чем тут вы?)))
при том, что это завтрак для здорового мужика, или это вы на всю семью наготовили?
MashaizDusha• 25 января 2022
Это очень классное ощущение, когда получается.
У меня как правило беда в том, что рано или поздно восторг от такого образа жизни как-то смазывается. Продержаться так пару недель или месяцев - не архи сложно, а вот всю жизнь так ... у меня пока не получалось)))
Правда, у меня лишних кило 6-7, не то чтобы капец но в любимые платья с треском влажу, неприятно.
НетЕщеНаверное• 25 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Не завидуйте
А есть там чему завидовать?
про полусырые яйца действительно правда
Кожугетовый ансамбль• 25 января 2022
Ответ дляДюагональ
И я
Советчицы в своём репертуаре....
MashaizDusha• 25 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
А есть там чему завидовать?
про полусырые яйца действительно правда
Вы яичницу тоже до твердого состояния прожариваете?
Яйца всмятку, что такого?
Кожугетовый ансамбль• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну, наверное, и не занимающаяся спортом.
НетЕщеНаверное• 25 января 2022
Ответ дляMashaizDusha
Яйца всмятку, что такого?
да, но я употребляю ее крайне редко. Яйца всмятку не ем, а уж магазинные тем более. В детстве пару раз ела, когда свои куры были, как-то не зашли
КрейсерАвроровна• 25 января 2022
Отличный завтрак, автор! Съел такой - и до обеда есть не хочется. Вы молодец, так держать!
Советчицы тоже плачут• 25 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну почему же, плавание 3 раза в неделю
Шумелка Мышь• 25 января 2022
ха, не употребляю сахар, молочку, мучное. Спорт 3 раза в неделю и +25 кг за 2 года. Так что ..... Не все набирают от переедания
Перловая Кашка• 25 января 2022
Не б таких две тарелочки) и авокадо)
Но я не худею никогда, спасибо генетике. Пойду латте с шоколадкой пить;)
КвартираЧья• 25 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мой мужик такое жрать не будет точно
KROX@• 25 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
А есть там чему завидовать?
про полусырые яйца действительно правда
Странный комментарий. Кто какие яйца любит, тот такие и ест.
У нас девочка в зале вообще сырые пьёт.
Я вот даже представить себе такое не могу.
Да-да про сальмонеллез в курсе, как она из проверяет хз. Но факт остаётся фактом 3года занимаемся вместе все с ней ок.
У нас девочка в зале вообще сырые пьёт.