Не жена• 25 января 2022

Имплантация зубов , кто делал ? Поделитесь опытом

Как долго весь процесс занял , больно ли , были ли отеки , как долго держался . Спасибо
Любящая болтать• 25 января 2022
Послушаю

OOLE• 25 января 2022
И я послушаю
Помогалочка• 25 января 2022
У меня была одномоментная. Вырвали и сразу вкрутили, зашили. Вся операция заняла 1.20. Не больно вообще, потом когда наркоз отходит болит половина головы, надо пить обезболивающее. Через неделю сняли швы. Отек был два дня, синяков не было. В субботу сделали, в понедельник пошла на работу. Неделю пила антибиотик.
На-перекуре• 25 января 2022
У 2 знакомых не прижились, переделывали, после всё ок! Тоже нужно, но боюсь
Омлетик• 25 января 2022
В нашем городке не делают одномоментные, к сожалению. Вырвали зуб, через три месяца вживили имплант. Тоже назначали антибиотик, но я не пила.
Через три месяца формирование десны, коронка.
Вообще ничего не болело и не отекало.
Цикавенная• 25 января 2022
У меня 2 шестерки нижних. Слева кость наращивали, чуть опухло, второй без проблем. Заживал 2 недели, потом коронка. Делают под анестезией, немного звук бурения неприятен. А так все норм.
ЖивунаБагамах• 25 января 2022
Ответ дляОмлетик
Вообще ничего не болело и не отекало.
А почему не пили антибиотик?
Танцепесенная• 25 января 2022
не назначали антибиотики.
вставила два зуба шестерки в 2016 году, проблем нет.
делали долго в несколько этапов - сколько по времени не помню, мне спешить некуда было, зато все нравится.
если бы предложили одномоментные, то я бы отказалась.
это только в фильмах, зуб вырвали, вставили новый и побежал как новенький.
а на деле я понимаю что не все так просто.
Карпатський грибар• 25 января 2022
У меня все прошло нормально, насколько может быть нормальным хирургическое вмешательство с целью установки 4 имплантов.
Такая информация от посторонних людей бесполезна. Все индивидуально,
страдания возможны, увы, принимайте как есть.

СпайдерВумен• 25 января 2022
Небольшой совет. Проверьте утром до еды и питья pH второй порции слюны.
Наверняка ваша будет давать оранжевую реакцию, это значит что слюна не выполняет физиологическую функцию - не восстанавливает эмаль и остальные зубы будут портиться и дальше. Кроме того в такой слюне благоприятная среда для бактерий, которые очень любят все металлическое. Это значит что они со временем проникнут к металлическому штифту в кости и будут источником воспаления вокруг него. Что будет способствовать убыванию кости и ’проваливанию’ штифта...
0996700747• 25 января 2022
16 сентября - первая операция , отек около недели+ красивый синяк ))
В конце декабря поставили коронки .. это левая сторона ,низ .
Верх , правая сторона - 16 сентября ,наростили кость , пол года ходить , т.е. 15 марта - операция , ходить ещё 4 месяца ( с нижними 2 ) , до формирования десны и коронки ( это плюс/минус ещё месяц.)
Доктор у меня суперовый , очень при очень))
Как то так )
Вам удачи найти своего доктора и решиться