Единорог_помог• 25 января 2022
Покажите маникюр свой
И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
Ряженка• 25 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Красиво. Это у Вас база? Подскажите, пожалуйста, какая?
Желе нюдового цвета и сверху гель лак в один слой
Баба на горошине• 25 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дуже акуратно, хоч не люблю чорні нігті, але у вас подобається
Спасибо, тоже темные не люблю, но цвет очень понравился. больше всего меня радует, что фото сделано спустя 4 дня после маникюра)
Аристократка-тунеядка• 25 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Если ваше фото сделано в первую неделю, то 400 будет дорого
мой за 250 Харьков мне в любом случае мне нравится. за 400 или 500, а тем более дороже 600 мне дорого и не вижу смысла и какой то супер работы, чтобы за это столько платить
Баба на горошине• 25 января 2022
Ответ дляРяженка
Очень красиво)
Спасибо) девочка супер делает, но фотки не фоткает, так как итак куча клиентов. А я вспомнила на 4ый день, что надо хоть сфоткать, а по виду как будто только вышла из салона. Поэтому и готова переплачивать 200 грн именно ей)
Серьезная баба• 25 января 2022
Ответ дляMissdior_22
Для меня это хоть и красиво, но трата денег. Еще и морока каждые две недели снимать. было покрытие гель-лаком 2 раза в жизни, после последнего ногти ужасно расслоенные и отламываются.
Я с Вами. Потому делаю сама с обычным лаком. Освоила фрезер и красота
Баба на горошине• 25 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой как мне нравится!
Это кстати светоотражалка. На свету аж светятся, а в темноте голографика, нежный перелив.
Виниловая пластинка• 25 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зачем вы такое делаете? Разные ногти
Делала по разным ценам. И в салонах по 500. Но не держатся у меня в 95% случаях. А тут 3 недели носятся.
Сегодня на диете• 25 января 2022
Ну почему всегда так выходит что когда такая тема у меня маникюр старый?!
с новогодним хожу, сама делаю (аматор) все выходные провалялась в соплях и не сделала ничего. Доставайте тапки 37 размера.
Баба на горошине• 25 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Красивый ! Спасибо за идею на следующий )
Спасибо) там ещё оттенок отражает свет, и перелив, фото не передаёт красоты, пыталась поймать, но не то. Он такой серий с синим подтоном, но при не ярком свете кажется сине-чёрным
Ответ дляБаба на горошине
Да, я поняла
У моей есть такие лаки
Все никак не доберусь к ним )
У моей есть такие лаки
Все никак не доберусь к ним )
Баба на горошине• 25 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Да, я поняла
У моей есть такие лаки
Все никак не доберусь к ним )
У моей есть такие лаки
Все никак не доберусь к ним )
Я пол года смотрела на этот цвет
все он был тёмный, в январе решилась только
Баба на горошине• 25 января 2022
Ответ дляПетросянша
Делаю сама себе уже 5 лет гель-лаковое покрьітие, до єтого практически всегда сама маникюр и обьічньій лак, не так идеально, как мастер, но мне просто нравится с єтим возиться
Я решила написать о другом, судя по несколькими сторис в Инстаграм, владельцьі салонов в шоке от пересчёта стоимости услуг после повьішения тарифов на отопление. Харьков - себестоимость маникюр+ гель-лак 600грн, без учёта заработка, прибьіли, т.е надо еще добавить, чтоб вьійти в плюс
Потому многие будут закрьівать салоньі. На дому продержатся, но цену подьімут однозначно.
Так что давайте, девчата, со мной в самсебемастера 😉
Но обязательно учиться и понимать, что среди тех, кто делает себе покрьітие гель-лаком наибольшее количество пострадавших от аллергии, ожогов, онихолизисов.
Я три года сама себе делала, делаю хорошо, на уровне мастера, но время на себя уходило 6-8 часов
полгода назад решила, что время и спина важнее, и так работа сидячая, и решила, что 2 часа это максимум который я готова выделить на маникюр
Сфера влияния• 25 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Вы как-то близко к сердцу чужие ногти воспринимаете. Выдыхайте.
Я просто критикую с высоты своего профессионализма.
На самом деле мне все равно кто с чем ходит :)
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2022
Ответ дляНеугомонная
У вас ногти ни на милиметр не отросли ?
Отросли, но не видно, так как покрытие тончайшее. Максимально натурально
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ого)
Вы довольны?
Да, очень. Девушка 5 лет в институте училась на мастера. Квалифицированная, ногти в хорошем состоянии.
У кого такое было• 25 января 2022
Я тоже делаю себе сама. Понятно что далеко не идеально, но меня устраивает. Подобрала материалы, которые мне подходят, купила простенький фрез. Это спустя две недели
БолеИменее• 25 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хороший маникюр хорошими материалами с правильной обработкой инструментов не может стоить меньше 200 грн (себестоимость) + аренда+чай,кофе печеньки+ ежемесячный курсы повышения квалификации/росписи/френч/наращивание/дизайн и т.п.. А еще и заработать что-то нужно. Поэтому 500 - 550 - это минимальная цена которая может за однотон. Если дешевле, то либо мастер не умеет считать свою себестоимость, либо работает на китайских материалах и оборудовании, либо считает, что всё и так знает и курсы ни к чему, либо пилит дома. Всё! Других вариантов быть не может. Качество дешево стоить не может, вопрос в том, готовы ли вы за это платить.
Если цена поднимется выше 350 я делать не буду. А уж за 550 и подавно.
Ваша прЭлесть• 25 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Меняйте мастера. Френч это не ее конек! Все косо-криво.
где вы увидели косо-криво?
Серьезная баба• 25 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
А в какой технике Вы делаете? У меня было, как Вы говорите, пока делала по классике, как говорят по мокрому. Купила фрезер и все стало проще, быстрее и безопаснее. Даже первый раз, так сказать пробный, получилось часа за 2. Сейчас смотрю кино и параллельно пилю