Единорог_помог• 25 января 2022
Покажите маникюр свой
И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
Ответ дляСегодня на диете
Ну почему всегда так выходит что когда такая тема у меня маникюр старый?!
с новогодним хожу, сама делаю (аматор) все выходные провалялась в соплях и не сделала ничего. Доставайте тапки 37 размера.
Какое кольцо! Так хочу себе какое-то большое стильное кольцо и не знаю какое))
Щас ухожу• 25 января 2022
Ответ дляРяженка
это я дочке делала, бесплатно) не судите строго, я новичок в это еще)
Мне очень нравится!🤗
Жена_КотораяСтена• 25 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Делала по разным ценам. И в салонах по 500. Но не держатся у меня в 95% случаях. А тут 3 недели носятся.
Не в этом дело!
Я имею в виду разный дизайн на ногтях. Это де уродливо
Сегодня на диете• 25 января 2022
Ответ дляЛена
Спасибо, самой очень нравится. В кои-то веки муж угадал с подарком и подарил это вместо обычного цыганского счастья
Ответ дляУ кого такое было
Я тоже делаю себе сама. Понятно что далеко не идеально, но меня устраивает. Подобрала материалы, которые мне подходят, купила простенький фрез. Это спустя две недели
Я бы тоже хотела делать сама себе, но мне кажется не справлюсь. И не знаю, что нужно покупать. Это ж и лампу надо, и фрез, и лаки базы пилки топы
Скорая помощь• 25 января 2022
Девочки, кто сам себе делает, можете порекомендовать нюдовые базы пигментированные. Делаю сама себе, люблю нюд, аккуратно смотрится на небольших ноготочках. Буду благодарна.
Экспертиза• 25 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
а зачем? чем он отличается от за 250 грн?
Стерилизация инструментов,например)
Вкусная выпечка, антураж и тд
ЛеньГуглить_правда• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Простите, но ваши ногти в таком исполнении выглядят ужасно.
Как выглядит ваша пластина без покрытий?
А что именно не так?
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Потому что нехватка жирорастворимых витаминов у вас
А что с этим делать?
У меня такая же проблема. Кутикула сухая, тянется за ногтем, сильно наростает. Через неделю выглядят уже неопрятно, как будто и не делала тот маникюр. Меняла мастеров, думала плохо обрезают-обрабатывают, но всегда одно и то же :( сама себе маникюр делать не могу, криво-косо, порезы - уродство одно
Любовь Калистратовна• 25 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Отож!
За свою работу в след. раз будет брать 400(((
Не вижу где там косо-криво…
А цены - да, выросли. Коммуналка на нежилые помещения - выросла, кассовый аппарат - установлен ))) хотели ж чеки? Мешали вам очень фопы?))))
Цены растут.
Баба на горошине• 25 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
А в какой технике Вы делаете? У меня было, как Вы говорите, пока делала по классике, как говорят по мокрому. Купила фрезер и все стало проще, быстрее и безопаснее. Даже первый раз, так сказать пробный, получилось часа за 2. Сейчас смотрю кино и параллельно пилю
Я фрезером и делала, причём профессиональным. Но на правую руку очень много времени уходило, да и не удобно правильно полазить фрезой под правильным углом. Самой себе вычищать под кутикулой и в синусах не очень удобно(
Вечный двигатель• 25 января 2022
У вас некрасивый. Толстый слой, в теме френч показывали на 1й странице, там красиво, аккуратно.
Сегодня на диете• 25 января 2022
Ответ дляЛена
А есть кто-то добрый, кто делает сам себе и посоветует, что для этого нужно приобрести?)
Лампа гибрид Кристалл (так и бейте в поиск), праймер, база , топ без липкого, цветной лак и обычный спирт (если топ липким слоем, то спирт убирает липкость). Если без фрезера, тогда жидкость для снятия гель лака. Пилку на 100 грит для грубого опила и баф на 180/220 грит для шлифовки (коди самый долговечный). И обучашки на ютубе смотреть
Из Хацапетовки• 25 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не верю. Сами делали?
Ні, майстер. Звичайно вже і форма страшна, бо то відріжу ножем, то за щось зачеплюсь. То пилкою вже сама їх підпилюю))
А чого не вірите?
Ответ дляСегодня на диете
Благодарю 🤗
Я не в теме• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Я просто критикую с высоты своего профессионализма.
На самом деле мне все равно кто с чем ходит :)
Вы ж не экзамен принимаете. Более того, вас никто в жюри не приглашал и работ ваших, чтоб оценить высоту профессионализма, мы не видали.
Вечный двигатель• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я сама себе такой делаю. Это я к тому что мастер не очень у Вас.
У вас ногти разной длины