Единорог_помог• 25 января 2022
Покажите маникюр свой
И цена?
Мой 350 грн, и мастер сказала что будет ещё поднимать цену
Харьков
младокошкина• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Конечно нужно, иначе потом эта боль и ложку не даст в руках держать...
Ох, я такого и не знала. Значит точно не буду откладывать, а то мне только 38 лет
Моська-слон• 25 января 2022
Ответ дляПетросянша
Делаю сама себе уже 5 лет гель-лаковое покрьітие, до єтого практически всегда сама маникюр и обьічньій лак, не так идеально, как мастер, но мне просто нравится с єтим возиться
Я решила написать о другом, судя по несколькими сторис в Инстаграм, владельцьі салонов в шоке от пересчёта стоимости услуг после повьішения тарифов на отопление. Харьков - себестоимость маникюр+ гель-лак 600грн, без учёта заработка, прибьіли, т.е надо еще добавить, чтоб вьійти в плюс
Потому многие будут закрьівать салоньі. На дому продержатся, но цену подьімут однозначно.
Так что давайте, девчата, со мной в самсебемастера 😉
Но обязательно учиться и понимать, что среди тех, кто делает себе покрьітие гель-лаком наибольшее количество пострадавших от аллергии, ожогов, онихолизисов.
Я уже не однократно здесь выставляла себестоимость гель- лак, база Luxio, там около 80 грн) есть брошюра с курсов
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляПапобус
І як цю форму лак приховає, цікаво
Ну чисто лак, конечно, не спрячет, тут наращивание, по идее, должно визульно улучшить ситуацию. Я просто к тому, что некоторым делать самому маникюр дома не вариант
Телефон Рубика• 25 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Что, стразиков не хватает и хохломской росписи? У девушки очень качественный маникюр.
Маникюр самый простой и обычный, стразы терпеть не могу
Добрый Жук• 25 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
400 грн, Киев.
Трэш, не можете быть, 400грн.?такого мастера наказать нужно.
дама_из_декрета• 25 января 2022
Ответ дляКима_кепка
У Вас аппаратный маникюр?
Нет, только обрезной
Первая леди колхоза• 25 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Я за свой маникюр все...
Я думаю за такую работу 400 грн будет дооговато
Или нормально...?
Что там кто кривого увидел? Мне нравится. Вы у кого-нибудь руки в лупу рассматриваете? Смешные тут дамы.
Кы-ы-ы-ця• 25 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Такие цены существуют?
У моей с января 750 грн и я в шоке
Да, сегодня за 350 делала ( гель-лак) , Позняки
Из Хацапетовки• 25 января 2022
Ответ дляСфера влияния
У вас глубокие дефициты, покрытием этого не компенсировать...
Що значить ’глубокие дефициты’?
Це про мій авітаміноз чи про що?
Петросянша• 25 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Супер👍
Из Хацапетовки• 25 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Извините, но очень плохо выглядит и дело не во времени, а вообще. Да и цена для такого неадекватная как по мне.
Звичайно погано виглядає. Я зазвичай так довго не ходжу. І нігти набагато менші роблю.
То мені щось відійшло перед Новим роком, захотілося чогось більше ніж однотонне покриття. Через це і ціна на 100 гривень більше.
Хоча звичайно майстер в мене і не супер-пупер, але без гель-лаку нігти виглядають набагато страшніше.
Куратор дебошей• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я сама себе такой делаю. Это я к тому что мастер не очень у Вас.
Правую руку покажите) я днвую тоже красиво делаю, но вот правая.... жесть
Губы_зубы• 26 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ковид долечиваю. Не до бьюти процедур было (((((
Простите, а как вы сатурацию меряете? Я специально сняла лак на среднем пальце, так как не правильно показывает.
Сфера влияния• 26 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Що значить ’глубокие дефициты’?
Це про мій авітаміноз чи про що?
Дело не только в витаминах. Белок и минералы...
Наверняка• 26 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Вы молодец! И заработать можете, и сэкономить на маникюре.
Но не у всех руки ровно стоят, да и лучше я доверюсь профессионалам - и мне экономия по времени, и смена обстановки какая-никакая, да и вообще люблю, когда кто-то мне делает массаж, маникюр, стрижет и т.д
Поддерживаю).
Сама мастер маникюра в прошлом.
Вот перестала любить это дело. И муж дома онлайн работает, как-то не удобно мне при нем в ногтях ковыряться;)
Сама мастер маникюра в прошлом.
Просто Мария• 27 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Зачем? Просто вставляете палец боком в пульсоксиметр)