Леннон_Жив!• 25 января 2022
О мужиках.Подскажите неопытной женщине 50-ти лет от роду. У всех так?
Замужем 27 лет. Он у меня один. За эти года не реально просто подойти, обнять, поцеловать. Это значит "я хочу секса", это значит все должно им закончится. Фильм мы смотрим - я на кресле, он на диване или наоборот. Иногда просто безумно хочется залезть к нему под одеяло, свернуться клубочком, прижаться. Но это 100% означает, что будет секос. Даже если он есть (а обычно так и выходит, я не против), то это потом бесконечное шерудение руками под одеялом, в итоге я не выдерживаю и встаю.
Спим мы в разных комнатах, т.к. он сильно храпит, я не высыпаюсь, его переворачиваю. Он просыпается и не может долго уснуть.Когда дочь уехала учится, сказал "спим вместе!" В итоге сам сбежал в другую комнату.
Он классный. Я его очень люблю. Оооочень редко отказываю (все же мои 50 дают о себе знать). Иногда проявляю инициативу. Но вчера задумалась после нашего почти конфликта.
Пришел с работы. Я его обняла, поцеловала. Все. Давай! Та блиииин.
В итоге сказал "Я ничего не понимаю в вашей женской психологии. Единственно что я понимаю, что ты просто меня дразнишь "
Ну это ж не так!
Или вы считаете что так? Я уже ничего не понимаю.
Шо там местные женские (ну или мужские) психологи скажут по этому поводу?
Вы можете просто подойти к мужу и обнять? Прижавшись друг к другу сидеть, просто поцеловать? У вас обычный поцелуй всегда заканчивается сексом?
Ну это ж не так!
черная мамба• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Навіщо ви це сказали , а-а-а!

лучше горькая правда:)))
Жертва интернета• 25 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
це значит какие то проблемы с юности. а не от вику.
Жена сантехника• 25 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
потенция не зависит от возраста
Наверно, но с возрастом, пардон, падает.
Соседушка• 25 января 2022
мужу 47 секса практически нет уже лет 5. Хоть обнимай, хоть нет. Ему не надо. Почему так устроен мир хрен его знает? Кому то не надо и его много. А я болею, потому что у меня его нет.
Стетоскопуло• 25 января 2022
ми з чоловіком без кінця обнімаємся, і тулимся один до одного, і ласкаємся, і це не призводить до сексу, секс є окремо. просто ми такі чуттєві люди, кінестетики і знайшли один одного. мені теж 50, чоловіку 53.
ваш чоловік дуже дивний, як на мене. у нього з молодості тягнуться якісь незрозумілі уявлення про стосунки, imho.
Стильная штучка• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Де ви бачите про заміну своїх потреб чужими? Механізм простий: чим частіше обіймати жінку без сексу, тим частіше їй того сексу захочеться. Чоловіку самому буде вигідно це робити.
Ну, і партнери не зобов´язані бути в усьому однаковими.
уточним -это для Вас такой механизм.для меня провал идти вопреки своей физиологии
Меня бы точно напрягали бы взбадривание партнера из-за выгоды, а не моего внутреннего желания
Во всем одинаковы-конечно нет
но физиологическая совместимость-это не зона компромисса
Во всем одинаковы-конечно нет
Угги_в_горошек• 25 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
с возрастом стареют сосуды, сужаются, давление сами понимаете, внутри-черепное повышается, а там понижается. в принципе, на лекарствах это все можно худо-бедно востановить.
а если оно с юности было мягкое, то там востанавливать нечего. и 36-40 лет это же не старость, а у них уже все.
Угги_в_горошек• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
книг не читаете, я так понимаю. пойдите почитайте что нибудь полезное
Бабушка мороз• 25 января 2022
От хитросделанный))
Да да он ничего не понимает и не понял за всю жизнь в женской психологии, а если и понимает то только так как ему удобно
Называйте меня Повелитель• 25 января 2022
Редкий мужчина разделяет потребность в телесном контакте и сексуальное влечение, хотя между этими двумя потребностями знака равенства нет. Если мужчина разделяет эти два состояния - это невероятная крутость, ваш, похоже, не разделяет и расценивает ваше желание получить телесный контакт, как сексуальное желание.
И, очень часто, мужчины, которые испытавают сильную потребность в телесном контакте хотят чаще. Здоровый молодой человек, поприжимавшись, и захочет. При сексуальном желании обратный процесс - захотел, пошел прижиматься.
Интернет Бродилкин• 25 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
класс) нормальный здоровый мужик, Сатья так и говрит - для нас, мужиков, поцелуй - это начало секса
’поцелуй - это начало секса’ - вот не всегда.
А сатья - пи...бол, который на лохах зарабатывает кеш.
маминаБубочка• 25 января 2022
У всех разное либидо и уровень тестостерона . 50 лет … нет .
У всех по-разному.
ЧукИГеки• 25 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У вас и мужа слишком много свободного времени и сил. У нас двое детей. Вот часто просто на все это сил нет, а если есть силы, то дети рядом.
С прошлой недели все по очереди болеют. Какой интим? Тут бы очухаться.
У нас тоже дети,но муж такой как у автора.
Скомуниздила• 25 января 2022
Ответ дляДядя Жора
У меня тоже такой отстой, я люблю просто пообниматься, посмотреть что-то интересное вместе в обнимку, а он сразу лапать начинает.
Бесит.
Это потому что женщины и мужчины понимают близость немного по-разному. Потому как компромисс, я считаю, должен быть секс, а после оного - обнимашки, лёжа рядом.
Куколка-мяуколка• 25 января 2022
за все 27 лет вы ни разу не сказали ’муж любимый, я просто хочу полежать с тобой без секса, мне так приятно просто’ ? о таких вещах нужно разговаривать вдвоем и обьянсять как то
Скомуниздила• 25 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Девочки мужчины все самцы по своей психики, если вы даёте намек это значит что вы готовы к сексу, все как в природе, за исключением!!! Мы же не животные! Мы умеем разговаривать! Неужели вы за столько лет своей жизни не смогли словами объяснить своему мужу что вам просто это необходимо, что это не сигнал к сексу, у нас в какой-то момент тоже было нечто подобное, нам около сорока, но я слушала семейных психологов, донесла до него словами, что и как мне надо, когда я чего хочу, как я при этом себя веду, и как ему желательно себя вести при этом и он стал понимать, и соответственно делает и ведёт себя так что я счастлива. А когда хочется секса я прям так и говорю прямо пошли потрахаемся если это надо быстро по животному, если хочется романтики соответственно устраиваю её и тогда все долго и нежно. Только вы можете ему объяснить что вам надо до них никогда не дойдет, только если ваш муж не семейный психолог.
Написано так, что можно подумать, что секс занимает 3-4 часа.Неужели так тяжело удовлетворить любимого человека? Это ж не вагоны с углём разгружать, или всё так плохо с физической формой?
Я не такая• 25 января 2022
Да , могу подойти и обнять .
Поначалу он тоже воспринимал как призыв к кексу .
Но я четко объяснила - изо рта в уши - что я хочу просто обнимашки ! И все ! Сиди и терпи и делай вот так ! Ещё можешь делать мне массаж .
В итоге у нас все заканчивается массажем 😂
Скомуниздила• 25 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Моего бывшего и трогать не надо было, такое впечатление, что у него стоял постоянно
На Вас же стоял, я так понимаю, а не на соседку. )
ЯсноВидящая• 25 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Потом стал стоять и на коллегу тоже.
Скомуниздила• 25 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
1000 раз. Все заканчивается приблизительно в 90% сексом, 9% обидой на 5 мин, 1% не разговариваем несколько дней. Аааааа, поняла только что! В итоге ж через пару дней сам подходит мирится и опять все заканчивается сексом)
Блин, замкнутый круг)
Кстати, он мне как-то говорил, что у него это из-за проблем с щитовидкой. Там что-то в анализах на гормоны зашкаливает. Может быть из-за этого?
Блин, замкнутый круг)
Щитовидка - шея, проблемы с самовыражением. Боится Вас обидеть, высказывая своё мнение, поздравляю. Так мужики и уходят из жизни лет на 10 раньше женщин.
Скомуниздила• 25 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Потом стал стоять и на коллегу тоже.
Может, потому что дома разрядки не наступало хронически?
Звоночек• 25 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Бесит.
Аналогично , даже не хочется иногда общаться из за этого , ходу в кино с подругами ,
Куколка-мяуколка• 25 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы думаете не говорила? У него когда встает, мозг отключается напрочь. Ощущение, что ничего не помнит
вы до того говорите, перед сексом, что было бы хорошо просто полежать обнявшись, словами проговаривайте ваши чувства, мужчинам нужно все прямо говорить иногда
ЯсноВидящая• 25 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Нет, очень большой кризис был в семье к этому времени, не связанный с сексуальной жизнью.
ПуГоФФка• 25 января 2022
Автор мы с мужем ваши ровесники, ну +-.
Раньше было так же, как у вас,а сейчас муж может пошутить, ’руками под одеялом пошурудить’, но я говорю, что это просто обнимашки, понял, , цёмнул, обнялись, лежим смотрим фильм.
Скомуниздила• 25 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ну тогда это следствие того, что жена перестала ему быть близким человеком. Зато он не принуждал к сексу супругу, которая не хотела бы этого.
Аноним Первый• 25 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Даааа, я такое вряд ли в своей жизни испытаю...
Ой автор, не завидуйте))) лучше секс чем на коленке)
Моему 51, без таблеток и не подпускаю, бо то будет елозить, себя и меня мучить (
Кактус из кожезаменителя• 25 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
все коротко и по делу, поделитесь пожалуйста кого именно слушали. Спасибо
Спасу мир• 25 января 2022
Мой муж с точностью до наоборот! Ни обнять ни поцеловать ни приласкать- сухарь. Секса нет годами. Всегда такой был , что в 35 , что в 54. А у вас такой классный муж- цените!
Сегодня не целуюсь• 25 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Блин, замкнутый круг)
Ой автор, у меня с точностью до наоборот. Мужа расшевелить нереально, а ближе к 40 вообще, ему секс не нужен, даже если я буду голая на каблуках вокруг расхаживать. И он такой еще с молодости, такая половая конституция( во всех сферах идеальный, кроме этого. Но всегда старается мне доставить удовольствие, если я уже очень сильно намекаю.
Ничего не сделаете и дело не в щитовидке