Леннон_Жив!• 25 января 2022
О мужиках.Подскажите неопытной женщине 50-ти лет от роду. У всех так?
Замужем 27 лет. Он у меня один. За эти года не реально просто подойти, обнять, поцеловать. Это значит "я хочу секса", это значит все должно им закончится. Фильм мы смотрим - я на кресле, он на диване или наоборот. Иногда просто безумно хочется залезть к нему под одеяло, свернуться клубочком, прижаться. Но это 100% означает, что будет секос. Даже если он есть (а обычно так и выходит, я не против), то это потом бесконечное шерудение руками под одеялом, в итоге я не выдерживаю и встаю.
Спим мы в разных комнатах, т.к. он сильно храпит, я не высыпаюсь, его переворачиваю. Он просыпается и не может долго уснуть.Когда дочь уехала учится, сказал "спим вместе!" В итоге сам сбежал в другую комнату.
Он классный. Я его очень люблю. Оооочень редко отказываю (все же мои 50 дают о себе знать). Иногда проявляю инициативу. Но вчера задумалась после нашего почти конфликта.
Пришел с работы. Я его обняла, поцеловала. Все. Давай! Та блиииин.
В итоге сказал "Я ничего не понимаю в вашей женской психологии. Единственно что я понимаю, что ты просто меня дразнишь "
Ну это ж не так!
Или вы считаете что так? Я уже ничего не понимаю.
Шо там местные женские (ну или мужские) психологи скажут по этому поводу?
Вы можете просто подойти к мужу и обнять? Прижавшись друг к другу сидеть, просто поцеловать? У вас обычный поцелуй всегда заканчивается сексом?
Ну это ж не так!
Женщина_в_лосинах• 25 января 2022
класс) нормальный здоровый мужик, Сатья так и говрит - для нас, мужиков, поцелуй - это начало секса
Запретный фрукт• 25 января 2022
Да, обнимаемся, целуемся, бывает, и спим вобнимку, но не постоянно, конечно. Но нам по 40
Женщина_в_лосинах• 25 января 2022
расскажите секреты семейного счастья, автор. Много говорите с мужем?
Жена сантехника• 25 января 2022
Ой радуйтесь, что в 50 ещё все ок с потенцией, тут пишут, что в 35 новый год чаще бывает. По теме не всегда заканчивается сексом, можно полежать вместе фильм посмотреть, но у меня другая проблема, именно с сексом. Вообще, судя по описанию, у вас крутые отношения, просто поговорите, что вам хочется иногда просто обнявшись посидеть, как на свидании, без секса или с сексом, как сами решите.
Леннон_Жив!
• 25 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, вообще не так. Могу каждый вечер лежать у мужа на коленке, он мне волосы перебирает, обнимашки всегда, в любое время. Это с сексом вообще не связано.
Даааа, я такое вряд ли в своей жизни испытаю...
Что-то не спится• 25 января 2022
И у меня такой. Научился, правда, сдерживаться иногда.
Но у меня и мама такая ) Любое прикосновение мужчины - только как начало секса. Как-то обсуждали это, говорила, что тяжело такой быть. Многие не понимают, а постоянно сдерживаться тоже не вариант.
Поэтому у нас с мужем прикосновения вне секса сведены к минимуму. Это его особенность, я с ней смирился. А он смирился с моим ангельским характером )))
Не служанка• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ні, це проблема в голові.
Він любов і ніжність плутає з сексом, для нього це одне й те саме. Не долюбили в дитинстві, не дообнімали, або фізичний контакт асоціювався з порушенням сексуальної недоторканості, або він не спостерігав фізичної ніжності без сексуального підтексту між своїми батьками.
Якщо чесно, таку саму проблему нам з чоловіком прийшлося вирішувати з психологом, успішно.
Високе лібідо чоловіка - то окрема тема.
Класс, как интересно 😍 Сколько сеансов заняла такая тема?
Кусачая Я• 25 января 2022
Блин, ну расскажите ему хоть на 28-й год, что именно вы хотите и ждёте. Что вам нравится. Пусть чувак реально прозреет
Жертва интернета• 25 января 2022
Ответ дляНе служанка
Саме ця тема була десятирядною частиною серії сеансів, бо взагалі ми зверталися з іншої причини, бо жили як сусіди, гризлися і були на межі розлучення, шлюбу 15 років.
Не служанка• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Зрозуміла. Це була терапія. Довго?
Я звернулась до терапевта і вже багато років в терапії, але шлюб навпаки погіршується(
Леннон_Жив!
• 25 января 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Никаких секретов нет) Мы обычные. У нас хобби одинаковые оооочень любим дачу. Он еще и рыбалку на которую и меня иногда берет)
Леннон_Жив!
• 25 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Вы думаете не говорила? У него когда встает, мозг отключается напрочь. Ощущение, что ничего не помнит
Оля_с_киркою• 25 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Даже не знаю что сказать. Мне обнимашки и тд важнее секса, так как нужны каждый день, а секс только если я не уставшая, выспана и тд. Только в выходные я такая.
Анонимба• 25 января 2022
А у моего в 47 встаёт крайне редко, обниматься и не хочется) Я тоже такая , чего зря аозбуждаться.
Леннон_Жив!
• 25 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
А я наверно отдуваюсь за всех... Мама была всю жизнь одна, и дочка ’порадовала’ полгода назад (после 6 лет отношений), что разводится. Тоже сейчас одна...
Леннон_Жив!
• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ні, це проблема в голові.
Ого
Жертва интернета• 25 января 2022
Ответ дляНе служанка
Зрозуміла. Це була терапія. Довго?
По-перше, ми працювали обидва. По-друге, реально крутий психолог після навчальної програми сша. От сьогодні прощальний сеанс :) всього було до 15 шт, ще не рахувала.
Стильная штучка• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Його потреба в сексі задоволена, потреба жінки в ніжності без сексу задоволена, чого йому бути нещасним?
Сім´я-це коли турбуються про потреби один одного, але кожен має свої і поважає чужі кордони.
:)) если часто менять мои реальные потребности замещать чужими, бежала бы я от такого счастья
У нас физиология совпадает на 100,% нет необходимости в настройках доп.
Компромиссы, переговоры ,забота -это не в области прямого секса
дипломатия в сексе-когда есть ямы, их нужно как-то переходить
Жертва интернета• 25 января 2022
Ответ дляМотылек
Скажем, что он у вас просто животное какое то
Це було грубо.
черная мамба• 25 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Нет вы что... Я могу просто обнять поцеловать и никакого продолжения не будет. Во первых это не всегда возможно реализовать ( дети). А во вторых ну что это за прикол , пальцем дотронуться уже стоит?! ....
я представдяю, что происходит в общественном транспорте в час пик!!
да еще и летом!!!
о боги...
да еще и летом!!!
о боги...
Угги_в_горошек• 25 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
потенция не зависит от возраста
Жертва интернета• 25 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Де ви бачите про заміну своїх потреб чужими? Механізм простий: чим частіше обіймати жінку без сексу, тим частіше їй того сексу захочеться. Чоловіку самому буде вигідно це робити.
Ну, і партнери не зобов´язані бути в усьому однаковими.
Жертва интернета• 25 января 2022
Ответ длячерная мамба
да еще и летом!!!
о боги...
да еще и летом!!!
о боги...
Навіщо ви це сказали , а-а-а!
Жертва интернета• 25 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
потенция не зависит от возраста
В смислі?
Угги_в_горошек• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
В смислі?
в смысле, если она плохая, то плохая и в 18 и в 20 лет, и с возрастом, а это ближе к 40 исчезнет совсем.
Жертва интернета• 25 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Якщо вона погана в 20 і в 40 зникає, то це як раз свідчить, що потенція залежить від віку.
Угги_в_горошек• 25 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
це значит какие то проблемы с юности. а не от вику.